Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Прозрачный ручей


Прозрачный ручей

Сообщений 41 страница 60 из 185

41

Ночная поняла, чего ждет Зет. И именно этого Ярость делать не собиралась. Кошка подпрыгнула и кувыркнулась в воздухе. Она опустилась на землю и схватила хвостом ученицу. Баст посадила ее на дерево, подсказывая этим, что следует сделать.
-Теперь прыгай.

0

42

Кошка внимательно смотрела на всё это. Потом встала.
-Я пожалуй пойду. Тренируйтесь дальше. Успехов, Зет!
Плакса махнула хвостом кошкам и скрылась в зарослях ежевики.

0

43

Ярость недоуменно уставилась на ученицу.
-Приходи в центр лагеря!-крикнула вдогонку Зет Ночная и отправилась в город.

0

44

Клон Зика Подошел к дереву ,где  тренировлась Зет .Он усмехнулся .
Давай проверим хорошо ли тебя обучил твоя вторая сущность .
Куюби внутри него рассмеялся .

0

45

Клон с лёгкостью скинул с сбя Зет .Он подбежал к ней ,так быстро что та и не успела заметить ,как Зик уже был ряжом с ней.Вожак одной лапой придавил горло котёнку .
И это всё ?
Зик холодно посмотрел на Зет .Он наклонил голову и отречённо  усмехнулся .
Доро ,да что с тобой ?

0

46

Зик приземлился на лапы .Поведение Зет его немного взбесило .Он подбежал к ней и слабо ударил её по брюзу так что та подлетела .В "полёте" кот подхватил ученицу и рывком кинул вниз .
Ты думаешь меня так победить ?!Такими темпами тебе не стать сильней меня

0

47

Чтоты вообще болтаешь ,Зет Зик закрыл глаза .
Поговори с ним ,Куюби
Кот открыл глаза и в них был виденьк Лис
Доро,ах ты низкий демон .Я не завладевал ни чьим ДНК-а,мне это не нужно .Ты ни чуть не изменился .Всё тот же .

0

48

-Злость и ярость овладели тобой. Твоя сущность принадлежит мне,-Ярость сидела в кустах ежевики, наблюдая за клоном Зика. Обратившись к Зет, она выдала себя. Кошка черной тенью вышла из укрытия. Ночная подошла к ученице.
-Зет, я пришла. Сейчас, пока ты злишься, я намного сильнее тебя. Хочется дать совет Доро - не злить Куюби. Это здравый смысл. Ты жертвуешь жизнью Зет. Не мучай ее. Я ее наставница, тебе это ясно?-кошка прикрыла глаза, а потом пристально посмотрела на Зет.
-Ты бросаешь вызов Зику? Как ты глупа. Ты едва стала ученицей. Доро необуздана. Поверь моему опыту. У меня был демон. Но я его прогнала. Мне не по силам было держать его. И тебе рано использовать силу Доро.

0

49

Дождинка тихо сидела, изредко поглядывая на замерзший ручей. Она любила это время года. Зимой было до невозможности красиво и тихо. Правда есть и минусы-холод и голод. И если с первым можно справится, то вот голод- шутка серьезная.

0

50

Вся в слезах красавица перебежала сюда.Было тепло.Наступала весна.Но на душе у малышки было не так весело.
Дьяволёнка подошла к дереву и села под ним.

0

51

Кот вышел из-за деревьев и остановился перед малышкой. - Всем бывает тяжело....очень тяжело, но это не повод что бы отдалятся друг от друга! Наоборот... - Гром заглянул в глаза малышки. Они были заплаканы.

0

52

Посмотрев на Грома Дьяволёнок ответила
-Ты со мной разговариваешь?Обычно с полукровками никто не разговаривает....-сказала кошечка.

0

53

-Ну ладно,я пойду.....-сказала кошечка и ушла.
...главная поляна...

0

54

Дьявольская
- У нас пол племени полукровок и что? - спокойно ответил кот. - Иногда придумываешь себе нечто и свято в это веришь! - кот встал и направился в лес.

0

55

Огнегрив лежал на берегу и наслаждался шумом листвы и пением птиц. тицы в палне еды его сейчас не волновали. Хотелось просто лежать, обдуваемым ветром, и слушать звуки природы.

0

56

Огнегрив
- Эй, привет! - позвала Лирика рыжего коты. - Ты это куда? Не мешаю тебе? - сегодня у Лирики выло прекрасное, даже восхитительное настроение! Чёрная кошка вся светилась от счастья!

0

57

Кот открыл глаза
-Ты как раз оторвала меня от медитации- усмехнулся он. Огнегрив махнул хвостом
-Садись рядом, если хочешь

0

58

Кошка пришла на поляну и увидела Огнегрива с Лирикой, Горелая подошла к ручью (неоколо Огнегрива) присела и стала лакать холодную воду.Она продрогла http://s58.radikal.ru/i161/0812/40/1d04beb89104.gif  и легла подложив лапки под себя, закрыла глаза и представила, что.........

+1

59

Огнегрив покосился на Горелую. Когда то у них намечались отношения, но так ничего и не вышло.
-Привет -дружелюбно кивнул он ей

0

60

Привет-холодно прорычала кошка. http://s42.radikal.ru/i096/0812/73/ee94388b9eb7.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Прозрачный ручей