Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » ВКОНТАКТЕ!ПАВЕЛ ДУРОВ


ВКОНТАКТЕ!ПАВЕЛ ДУРОВ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ЛЮДИ КОНТАКТ СКОРО УМРЕТ!
ПАВЕЛ ДУРОВ УМЕР.
вот
Павел Дуров погиб, все в контакте тока об этом говорят, правда или нет? Вот в чём вопрос....Создатель "в контакте" и просто очень хороший человек, умер в следствии дтп, вот что написали в контакте: Ребята…. В это невозможно поверить….
Павел Дуров и его подруга Дарья Серебрянская погибли в ДТП. Эта трагедия произошла днём 20 января на улице Мусоргского. На огромной скорости джип руководителя проекта врезался в грузовик МАЗ, который остановился на светофоре. Следом за этим в «Ниссан Патфайндер» Павла врезалась «Вольво», ехавшая за ним.
Как сообщили нам в пресс-службе столичного ГИБДД, самой вероятной пока считается версия о том, что причиной аварии якобы стал отказ гидравлической системы тормозов с последующим выходом из строя всей тормозной системы джипа. "Паша никогда не нарушал правил, он всегда был очень осторожным, а когда с ним была Даша, он был вдвойне внимателен и аккуратен", говорит один из друзей Павла, пожелавший остаться неизвестным.
Павел Дуров является создателем известной по всей России и странам СНГ социальной сети "В Контакте", объединяющей как студентов и школьников, так и выпускников, однополчан и коллег по работе. По сути дела, это уникальный для России проект с огромным потенциалом и возможностями. В одном из последних обращений к пользователям этой сети Павел рассказывал о своей мечте - он хотел, чтобы "В Контакте" стал средством, объединяющим всю Россию, чтобы каждый человек, зарегистрировавшийся на этом сайте, мог оставаться на связи со своими друзьями и коллегами, мог найти тех, кого он давно потерял.
Это далеко не единственное за последнее время ДТП, содрогнувшее интернет-общественность. Не успела закончиться всенародная скорбь по известному теле- и радиоведущему Геннадию Бачинскому, как новая трагедия ударила по российскому интернету.
Не могу поверить… Это ужасно… Новостные сайты почему-то молчат… На ленте-ру было сообщение, но исчезло через буквально пятнадцать минут, сохранился скриншот…. По Эху Москвы передали один (!!) раз и всё… Почему замалчивают?!

0

2

оО.
Ничего не знаю, никогда не слышал.
А откуда именно эта инфа? *сверху*

0

3

Мне как-то слабо верится...

0

4

а почему контакт то умрёт?

0

5

Потому что Дуров его "главный админ", так сказать хД

0

6

Павел Дуров погиб, все в контакте тока об этом говорят, правда или нет? Вот в чём вопрос....Создатель "в контакте" и просто очень хороший человек, умер в следствии дтп, вот что написали в контакте: Ребята…. В это невозможно поверить….
Павел Дуров и его подруга Дарья Серебрянская погибли в ДТП. Эта трагедия произошла днём 20 января на улице Мусоргского. На огромной скорости джип руководителя проекта врезался в грузовик МАЗ, который остановился на светофоре. Следом за этим в «Ниссан Патфайндер» Павла врезалась «Вольво», ехавшая за ним.
Как сообщили нам в пресс-службе столичного ГИБДД, самой вероятной пока считается версия о том, что причиной аварии якобы стал отказ гидравлической системы тормозов с последующим выходом из строя всей тормозной системы джипа. "Паша никогда не нарушал правил, он всегда был очень осторожным, а когда с ним была Даша, он был вдвойне внимателен и аккуратен", говорит один из друзей Павла, пожелавший остаться неизвестным.
Павел Дуров является создателем известной по всей России и странам СНГ социальной сети "В Контакте", объединяющей как студентов и школьников, так и выпускников, однополчан и коллег по работе. По сути дела, это уникальный для России проект с огромным потенциалом и возможностями. В одном из последних обращений к пользователям этой сети Павел рассказывал о своей мечте - он хотел, чтобы "В Контакте" стал средством, объединяющим всю Россию, чтобы каждый человек, зарегистрировавшийся на этом сайте, мог оставаться на связи со своими друзьями и коллегами, мог найти тех, кого он давно потерял.
Это далеко не единственное за последнее время ДТП, содрогнувшее интернет-общественность. Не успела закончиться всенародная скорбь по известному теле- и радиоведущему Геннадию Бачинскому, как новая трагедия ударила по российскому интернету.
Не могу поверить… Это ужасно… Новостные сайты почему-то молчат… На ленте-ру было сообщение, но исчезло через буквально пятнадцать минут, сохранился скриншот…. По Эху Москвы передали один (!!) раз и всё… Почему замалч

Хоста-правильно

0

7

Ночная Ярость
и пусть тебе кажется это даже 22 января в 1:00 ночи показывали на россия1

0

8

Ночная написал(а):

россия1

о да, россия кстати размножилась хД. По-моему она теперь вместо культуры и спорта *хотя я это почти не смотрю*

0

9

Ночная Ярость
Мне что-то тоже.Но,как говориться,поживем - увидим.

0

10

Ночная написал(а):

ЛЮДИ КОНТАКТ СКОРО УМРЕТ!

Между прочим, Павел Дуров не единственный системный администратор контакта. Доступ к настройкам сайта есть ещё у трёх человек-администраторов и дизайнера. Так что даже если это правда, то сайт не умрёт. Это раз. Сообщений о его смерти я нигде не слышала, но сегодня смотрела передачу про сайт. Так что даже не знаю.

0

11

Ночная
Во всяком случае, Контакт жив останется. А умалчивать об том могут лишь потому, чтобы не добивать пользователей сайта.

0

12

Гм..не хочу вас,канеф,расстраивать,но...Ночная,а ты откуда инфу копировала?Я во прослеила путь всей этой брехни и выяснила,что если посмотреть всё это на Яндексе,то там написан ещё аж 2008 год,а если в блогах и в вконтактовых группах-то там года уже нет...А терь,как в той песне:"думайте сами,решайте сами..",верить в это всё,или не верить.Я вот лично не верю,поэтому привела здесь вот эту любопытную информацию...

0

13

А я вот спорт смотрел((
Теперь Россия 2 - спорт.

А это всё - чистый ПИАР.

0

14

Хм... Я лично ничего не знаю про этого Павла дурова... если бы он умер, то это на весь контакт бы разнесли...

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » ВКОНТАКТЕ!ПАВЕЛ ДУРОВ