Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » .Француженка.


.Француженка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s001.radikal.ru/i194/1001/95/5a37a38b82e8.jpg
."Француженка".
Пролог.
-Неет, мама! Неет!! высокая девушка со слезами на глазах кричала что-то своей матери. Ее мать же смотрела на свою дочь разъяренным взглядом, еле сдерживая свои эмоции.
-Почему, ну почему ты не хочешь уехать в Париж, понимаешь, в париж? В город твоей мечты? И жить там? мать девушки видимо была в недоумении. Девушка же сама громко крикнув:
-Потому что с нами будет жить он!!!! хлопнула перед носом своей матери дверью, с табличкой - "Не беспокоить, если жить хочется!!!" и громко рыдая легла на свою кровать. Где то минут через пять-десять в ее комнату без стука заходит младшая сестра.
-Кэтти, не плачь. Он хороший дяденька и любит нашу маму! в голосе десяти летней сестренки ясно слышалась нотка сочувствия, но Кэтти никак не отреагировала на ее успокаения.
"Как она не понимает, здесь все мои друзья и мой парень.. Хотя, что с нее взять, она же еще даже и не знает, что за жестокое чувство - любовь...."
Кэтти вытерев, рукавом шикарной кофточки с надписью "Devil Girl", слезы села на уголок совей кровати и обняла за плечи младшую сестренку. Та начала вырываться из объятий сестры, но потом в комнату вошел маленький щенок, которого "Он" подарил на день рождения Кэтти, и прыгнул на колени Кэтти. Этого щенка она назвала Логги. Странное имя но ей оно очень понравилось, такое короткое и быстро запоминающиеся... Кстати, щенок как аз той породы, которая больше всего нравится Кэтти - лабрадор-ретривер. Тут в комнату зашли "Он" и мать двоих сестер.
-Ня выходныхь мы уезжаемь вь Парижъ! начинающим русским языком сказал французкий отчим и вышел из комнаты ласково потрепав при этом Логги за ушком...

Глава 1.
Аэропорт.. Прощания и поцелуи.. Долгий полет предстоящий впереди... Бедная кэтти, не выспавшаяся с наушниками сидит в зале ожидания и ждет, когда же наконец соизволит прилететь самолет и отправится в полет в Париж, во Францию.. Страна мечты, город мечты... все это ожидает бедную трэш девочку впереди... На ней красивая кофточка с черепами робегающие джинсы..  "Make up" у нее очень необычный, яркий и вызывающий, а на голове "гнездо" как могли бы выразиться по старинке. На Кэтти бросают странные взгляды разного возраста люди. да, конечно - это понятное дело! на нее весгда как то странно смотрят, но тут, в этом сером аэропорте с еще более серым залом ожидания... Она была как черное пятнор на белом... Уж очень странно Кэтти выглядела....
-О чем задумалась? спросила вдруг Кэтти ее младшая сестренка, по имени Лика.
Кэтти странно посмотрела на сестру, ну разве нне понятно, что у этой треш девочке в голове бардак, все смешалось, все стало каким-то серым, не то, что раньше... а что было раньше? все было в ярких тонах - постоянные гулянки, встречи с друзьями, попытки бросить курить... Да курить то она бросиа быстро, и то забыть легко, а вот встречи с друзьями и разные гулянки, а так же воспоминания о "разводе" бомжей или страшных мужичков... Это было так прикольно... А теперь... Все этот "Он!!!" испортил весь позитив ярких красок превратив его в серые тона жизни..
-КЭТТИ!!! В САМОЛЕТ!!! крикнул француз и все пошли по "сосиске" к самолету...

0

2

Когтелапа
неплохо пишешь,молодец

0

3

Дождинка
http://i081.radikal.ru/1001/3b/e6e0c6bdb425.png  спасибоо))

0

4

Проза
когда будет глава 2?)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » .Француженка.