Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Трэш


Трэш

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

TRASH (треш)
История возникновения ТРЕШ
Треш вызывает у обычных людей смешанные чувства шока, отвращения, растерянности и глумления. Треш - это протест против шаблонов, рамок и правил, против социальных норм и полированной массовой культуры.

В мире, где люди стремятся не выделяться, хотят быть похожими друг на друга, носить одну и ту же одежду (которую увидели в одних и тех же журналах мод) и есть одну и ту же еду (которую увидели в одной и той же рекламе на одном и том же телеканале на экране телевизора одной и той же фирмы). В таком мире становится очень скучно и мерзко. И тогда появляется треш – та же самая массовая культура, но доведенная до абсурда и вывернутая на изнанку. А именно: никаких по-голливудски смазливых рож (если только через секунду не обнаружится, что у них уродское тело), никаких милых глазу тонов, которые вы привыкли видеть в модных журналах, никакого сюжета в обычном смысле этого слова. Взамен - неуёмная кровища, отрубленные конечности, кислотная помада и пергидрольно ужасающие красотки в параноидальном мелькании кадров… Фильмы с плохими актерами и дурацкими названиями, убивающая эстетически настроенный слух музыка с ревущем вокалом мясников, безвкусная кричащая одежда. Безвкусная, конечно же, только на взгляд тех, кто в своей жизни ограничен рамками и правилами. Любыми рамками и любыми правилами. Потому что для треша рамки и правила неприемлемы вообще.
Треш-культура
Треш культура неразрывно связана с вайт-трэш культурой (white trash). Это слово возникло в Америке для обозначения «белых отбросов» общества, которые отвергали общество и массовую американскую культуру. Они придавали большое значение тому, что по мнению обычного человека являлось дурновкусием, вульгарностью и, собственно, мусором (trash – англ. Мусор). Они не то, чтобы отрицали массовую культуру – они ею жили. Только в обратном смысле. Делали все наоборот.
Треш одежда
Главное правило треша – никаких правил. Оно работало во все времена. Одежда – один из самых подходящих и красноречивых способов проявления треша. Можно одевать все. Любые года, начиная с 30-х и заканчивая 90-ми, любые стили - от панка до синтипопа.
Элементы треш-стиля:
1.Многочисленные аксессуары, например золотые или с мультипликационными персонажами, диадемы
2.Принты, леопардовый и с теми же мультиками....
3.Сочетание порой не сочетаемых вещей
4.Цветные волосы, "еноты", накладные дреды и ресницы, так же жгуты и т.п.

0

2

Мне нравится этот стиль, необычно)

0

3

Когтелапа написал(а):

неуёмная кровища, отрубленные конечности, кислотная помада и пергидрольно ужасающие красотки в параноидальном мелькании кадров… Фильмы с плохими актерами и дурацкими названиями, убивающая эстетически настроенный слух музыка с ревущем вокалом мясников, безвкусная кричащая одежда.

о да, отличный стиль. именно то, что я люблю.

http://s005.radikal.ru/i211/1001/71/fcbd6c7184e6.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1001/44/6e0ad8df30e3.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/1001/f9/7009a131463b.jpg
http://i073.radikal.ru/1001/4c/6edc23fa82e5.jpg
http://s03.radikal.ru/i176/1001/e8/afe7933d643e.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1001/37/ac0c44687200.jpg
http://s13.radikal.ru/i186/1001/19/7db18511c9bb.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1001/c5/3778147243a2.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/1001/23/5e6accca0004.jpg
http://i081.radikal.ru/1001/3b/e6e0c6bdb425.png

0

4

оО, а судя по тому, что написано, просто неудачный способ выделится хДДД

0

5

Их идея мне понятна, и тоже очень близка. Но вот способ выделиться...

0

6

Не понимаю этого стиля. Конечно в рамки себя загонять тоже не стоит, но быть не таким как все до попупения всех членов, это преребор. В конце концов трэш, это те же самые рамки, только другие. В них нужно носить другую одежду, кратиться другой помадой, но это рамки. На мой взгляд, выделяться из толпы, тупо напялив странную одежду, по меньшей мере странно, это надо уметь, делать это изысканно и со вкусом. Чтобы выделиться достаточно каждый день быть разным, меняться. Любая неизменность, те же рамки.
Вообще треш, как и всякие молодежные направления сейчас, направлено на протетст и как обычно эта самая молодежь сама не знает против чего протестует, но протестует все равно. Я считаю, что все надо делать в меру, если ты положишь слишком много сахара в чай он быдет слишком сладким и тебе будет не приятно, если ты его вообще не положишь, будет скучно пить его без сахара.

0

7

Zara написал(а):

если ты положишь слишком много сахара в чай он быдет слишком сладким и тебе будет не приятно, если ты его вообще не положишь, будет скучно пить его без сахара.

а если ты нальешь в чай кетчуп вместо сахара, и будешь есть варенье вилкой, будет трэш. с8
хотя про очередные рамки согласен.

0

8

Крыло написал(а):

а если ты нальешь в чай кетчуп вместо сахара, и будешь есть варенье вилкой, будет трэш. с8

И опять тот же вопрос - а вкусно ли будет? хх

0

9

Хоста
ну, кому-то это может показаться очень вкусным. :3

0

10

ну трэш - если не ошибаюсь, мусок по-английски. мне не нравится что трэшем может назваться любой кто хочет выделиться из одинаковой толпы! т.е получается, что и панки и эмо и хипстеры и киберготы - одно и тоже, трэш? *специально написал очень разные субкультуры* а желание выделиться есть почти у каждого подростка..

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Трэш