Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Косметика.


Косметика.

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Косметикой не пользуюсь, не терплю штукатурку, согласна с Никто. Даже блеском не крашусь,  только раньше а терь вообще к косметике не тянет ( ну кроме кремов конечн., ( не тональных, а нормальных естесн, ну, там для рук хд ) туто я ас ).

На счет шрамов: у мя их откровенно говоря ДОХРЕНА ( сорри хд ), но больших нету. Я даже не знаю, где успела их насажать. У меня один есть под бровью хд) я прекравно помню, играла в банки, залепили палкой промеж глаз)

Отредактировано Zara (Ср, 20 Янв 2010 22:12:21)

0

22

Летушка написал(а):

Рина, насчёт шрама на лбу... Он случаем не в виде молнии?XDDDD)))

Нет, но с той же стороны, что и у Гарика XDD Вообще того Волан-деМорта звали Юрой. Когда я была в 6 классе, мы с подругами гуляли по частному сектору и натолкнулись на семерых пацанов от 14 до 17 лет. Нас было пятеро. Они к нам подкатывать, а я Юре этому в нос с кулака дала (нет, чтобы убежать XD) Ну а потом начали убегать. А они за нами. Что вы, у Юры же кровная месть должна была осуществиться - он такой крутой, а его девчонка побила. В общем, догоняли они долго, но гнались в основном за мной. Из девчонок нас трое осталось. две другие в другие стороны побежали. Мы с девчонками за забор одного дома (это дом наших друзей) и начали в Юру с дружками камнями кидаться. Ну, он мне по лбу камнем и заехал XD Камень маленький был, слава Богу) А я не мелочилась. Кирпич, пущенный мной ему в плечо, был с полруки моей XD Юру там сразу выкосило. Синяк потом был на плече гигантский. Месяца 4 ещё после этого (лето было, он в майках ходил). А всем рассказывал, что в аварию попал XD А потом наши друзья вышли на шум боя XD Ну, мы с ними остальных пацанов разогнали. Я потом жалела, что Юре в нос дала, а не между ног или под дых Оо

0

23

Рина
Боевая девочка.

0

24

Я не каждый день, но крашусь.Там блеском подмазаться и тушью.Вообще косметику люблю, особенно блески.

0

25

Меня мое лицо без штукатурки вполне устраивает. Разве что веснушки раздражают. Хочется их позамазать нафиг тональником да и дело с концом. Только вряд ли найдутся настолько светлые тональники... Да и кожа моя на них нездорово реагирует - мне становится очень жарко, а я это просто ненавижу! Всякие тональники, пудры, тени и тому подобное меня в магазинах всегда отпугивает. XDD
Иной раз подкрашусь тушью, блеском слегка. Но блеском редко - у меня волосы длинные, а в Калуге (в нашем дворе особенно) довольно ветренно. Сами понимаете, весь блеск оказывается на волосах! XDDDDD А мне оно не катит.
Даже влом мазаться всякой ерундистикой от прыщей, после этой дребедени коже опять же жарко. Так что косметика для меня - то, что можно подарить подругам на праздник. Не более. Природная красота рулит)) моя кожа со мной согласна XDDDDDDDDDDD

0

26

Нет, косметика лет до 18 - вреееед))) Но я все равно подвожу глаза: чтобы было "готичненько"))

0

27

Тучильда написал(а):

Нет, косметика лет до 18 - вреееед)))

не вред, а злоо.
хорошо когда человек красив от природы.Там густые ресницы, пухлые губы...няяя.
у меня сестра такая. блондинка голубоглазая от природы.такая классная. а я черномордин ей завидую хD

0

28

Теодор
Я бы тоже завидовала) В целом, косметику можно подобрать хорошую. просто у нас если и красятся - то как девушки весьма легкого поведения. Жуть.

0

29

Теодор
Тучильда
Аппзавидуйтесь - я блондинка с голубыми глазами х))
У нас в классе две такие - легкого поведения. Ну, как бы, у нас все девчонки красятся, кроме моей компании и меня лично. Так вот, эти две учатся на двойки, второй год им - гарантия качества. Учительницы, при виде них, говорят так: "Вот первое мое желание, взглянув на вас, это взять за шкирку и умыть как следует!" Я бы себе так не хотела, а им, видимо, нравится! Трындеееец...

0

30

Ночная Ярость
ну у тебя не такой цвет волос как у неё. натуральная светло-русая блондинка

Тучильда написал(а):

просто у нас если и красятся - то как девушки весьма легкого поведения

ну такие я считаю не просто красятся, а оч даже масштабно штукатурятся и обклеиваются

0

31

Ночная Ярость
Детка, я натуральная блондинка с голубымми глазами, которая покрасилась в рыжий)))
Теодор
Вот-вот)

0

32

Ночная Ярость написал(а):

Разве что веснушки раздражают. Хочется их позамазать нафиг тональником да и дело с концом.

Меня веснушки радуют мои))

Я не крашусь даже блеском, детскость, по моему. В детстве красилась, а теперь маму ругаю, когда с тушью застану)) а у меня ресницы густые, как будто крашеные, апзавидуйтесь снова :3333333

0

33

Густота в ресницах не главное... вот у меня почти достают до брови, только, ибо я блонд, орни светлые и не видно не фига, приходиться подкрашивать))

0

34

Повезло мне с ресницами)

0

35

Звездная Пыль
а мене не очень...

0

36

Звездная Пыль
Ай, ты брюнет, с тобой все ясно))

0

37

Я вообще с ресницами умно поступил XDDD Они теперь черные, густые были и так. Я регулярно забывал смывать тушь на ночь, поэтому теперь они черные, как ночь и не нуждаются в дополнительной покраске ||D

0

38

Тучильда
Хо, я брюнет) А раньше я думал, что шатен)

0

39

А яшатенка^^

0

40

Звездная Пыль
Ты почти, просто ты темный))

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Косметика.