Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Косметика.


Косметика.

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Никогда не думала что создам такую тему.
Ну, ладно.
Кто как относиттся к этой... этой... :x
Надеюсь моё мнение понятно! Я ненадолго... В туалет!

0

2

Ну не знаю. Вообще не пользуюсь, в 12-то лет, но не считаю, что это прям так уж ненормально. Для 16-летней девушки, можно. Главное - не переборщить. Сама не крашусь вообще, хотя есть 1-единственный блеск, которым крашусь только по праздникам хД. И то не всегда. Хотя сестра у меня я вно перебарщивает, даже для 18. Как у нее толька штукатурка... эээ, в смысле, пудра с лица не сыпется хД?

0

3

Косметика? не думала,что есть те, кто ее не любят... Хотя впринципе.... Раньше я ее вообще терпеть не могла, теперь же я крашусь, но не настолько, как Хоста сказала о своей сестре.))

0

4

ММ..нейтрально отношусь к косметике. Не крашусь особо, только если какие-то важные мероприятия. Иногда могу блеском в школу накрасить губы, а так...

0

5

Звездная Пыль
примерно так же..

0

6

Подвожу глаза черным карандашом и все)

0

7

Ну пользуюсь кремом для рукXD Тоником, и иногда крашу губы в школу. Ну всмысле блеском) А по праздникам, иогда крашусь тенями.

0

8

Я крашусь. Часто.Мнго.И мне [нецензурно] на чужое мнение. Чёрный карандаш-тушь-белые тени-тонак-светлый блеск для губ. http://s004.radikal.ru/i207/1001/63/6c2c7dae0b9b.png

0

9

Тушь и блестящая помадка для губ,изредка замазываю тонал. карандашом прыщики)

0

10

Edvard
Если тени, блеск, тушь я еще могу понять, но тонал вообще никак.

0

11

Когтелапа написал(а):

не думала,что есть те, кто ее не любят...

Просто я ненормальная и мои вкусы- это не на что не похожее дурьмо, извините за выражение)))))))))0

0

12

Cеребристый/фиолетовый карандаш, блеск.

0

13

ваще не юзаю )) хожу прыщавый и весь в точку, меня как-то не парит )

0

14

Никто
http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png

0

15

Neji написал(а):

А я крашусь краской из баллончиков и потом по нескольку недель хожу с ярко раскрашенной рожей, аллергией и зелёными волосами 8DD

красавец .DDDDD
_________________
ну...косметика, она и в африке косметика. Когда человек хочет кому-то понравится, он вбивает себе в голову что накрашенный он будет лучше выглядить.  Когда как. Сама подвожу только глаза, чёрная тушь и редко пудра. Ну она на чёрный день, просто бывает как встану утром, как посмотрю в зеркало....жестоко. Особено мешки агромные.

0

16

У меня есть жёлтая тушь  http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png Купила в прошлом году, когда директриса сказала фотографироваться на доску почёта и прийти в приличном виде. Жёлтая тушь, обтягивающие чёрные штаны, короткая жёлтая майка, длинные перчатки чёрно-жёлтые без пальцев, высокие жёлтые кеды XD Директриса такой взгляд на меня бросила тогда - я молчу XD Но ничего не сказала, чтобы перед гостями из министерства не позориться Оо В этом году она звонила моим родителям, чтобы я на вручение дипломов за олимпиады оделась нормально >< Пришлось друга-панка раздевать  :D  Булавки и шипованные браслеты были даже круче XD
А так иногда ресницы чёрной тушья крашусь. И всё Оо Я молодой, симпатичный, уверенный в себе кошар) Зафиг себя косметикой портить? Прыщей подростковых, тьфу-тьфу-тьфу, не было никогда и нет XD Шрам на лбу чёлкой прячу... Потому что, если мне память не изменяет, девушек шрамы не украшают Оо К тому же не хочется рассказывать всем, откуда у меня этот шрам. Вот... Иногда губы блеском крашу. Помадой никогда, потому что она объём губ увеличивает, а они у меня и так полноватые) Поэтому по поводу косметики я полный чайник XD Тушь мне подруга покупает  http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png
Да, хочу сказать, что если девушка парню не нравится, то она с косметикой ему не станет нравиться больше. Был у меня случай, когда я с разбитой губой и поцарапанным носом в Москву поехала XD Гуляла весь день, уставшая, глаза красные, не выспалась, волосы от ветра растрёпанные. На мой взгляд ужас полнейший Оо А умудрилась в кафе с парнем познакомиться XDD Вот в апреле еду с ним гулять в Москву)

0

17

Рина
О..у тебя тоже есть шрамы) у меня целых 2)

0

18

Звездная Пыль написал(а):

О..у тебя тоже есть шрамы) у меня целых 2)

У меня довольно много, учитывая, какое у меня было детство Оо И какой у меня характер.

0

19

Рина
Звездная Пыль
[Ищет у себя шрамы]
А у меня много на руках, и одна рука не до конца сгибается xD

Рина написал(а):

Жёлтая тушь, обтягивающие чёрные штаны, короткая жёлтая майка, длинные перчатки чёрно-жёлтые без пальцев, высокие жёлтые кеды XD Директриса такой взгляд на меня бросила тогда - я молчу XD Но ничего не сказала, чтобы перед гостями из министерства не позориться Оо В этом году она звонила моим родителям, чтобы я на вручение дипломов за олимпиады оделась нормально >< Пришлось друга-панка раздевать    Булавки и шипованные браслеты были даже круче XD

xD

0

20

Рина
У меня на подбородке (история и смех и грех), а второй на ноге, где-то см 15.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Косметика.