Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Амаретто


Амаретто

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Имя: Амаретто
Возраст:40 месяцев
Статус по иерархии: наёмница

Биография:Тёмная подворотня. Зима. Серая кошка беззвучно рыдала над тельцем светло-рыжего котёнка, попутно подпихивая двух других малышек к себе поближе, чтобы спасти от холода. Можно было бы сказать к брюху, пище, но у неё не было молока. Собственно, из-за этого самый слабый из котят умер.
*
Месяц спустя. Ничего неподозревающие Лея и Вероника весело кувыркались на земле возле бездыханного оледеневшего тела матери. «Ника, Ника. А почему она так долго спит? Мама не дышит!»
*
Вероника и Лея шли по переулку, прижавшись друг к другу боком. Белая шерсть Ники, рыжая – Леи. Ярко-голубые перепуганные глазёнки Леи, и зелёные, не менее ошалевшие, – Ники. «Ника, ты уверена, что прямоходы возьмут нас?» - «Конечно, уверена. Многих берут. Сядем около их большого ящика и подождём. Они должны.»
*
«Ника, а почему меня зовут Муркой? А тебя Люсей?» - спрашивала Лея, проглатывая очередной коричневый катышек, лежащий в оранжевой миске. «А кто их знает? Просто так…»
*
«Мамочка. Теперь ты не одна. С тобой Лея… Ужасная машина! Зачем? Ты должна была быть осторожнее. Говорила же я тебе, не надо выходитьза ограду. А ты не слушала. Бедная. Бедная Лея.» - шептала белая кошечка, спрыгивая с ограды и идя по направлению к окраине города.
*
«Кто ты?» - шипел огромный чёрный кот, от которого веяло незнакомыми запахами.
«Я одиночка. Вероника» - наивно представилась кошка, дружелюбно, но всё же с неким испугом, смотрела на воина кошка.
«Это моя территория» - прошипел тот и изогнулся, готовясь к прыжку.
«Я хотела бы только переждать ливень. Пожалуйста, Не надо!» - и всё померкло.
*
Ника лежала в тени дерева с открытыми остекленевшими глазами. Именно после этой первой битвы она стала чрезвычайно плохо видеть левым глазом. Именно тогда Ника разочаровалась в себеподобных.
*
Её раны зажили почти два месяца назад. И напамять о той драке остался лишь длинный шрам на шее, да безразличие ко всему. Точнее говоря, к своей жизни. 
«Ты теряешь только то, что боишься потерять»(с)?
Так было и с Вероникой. Она боялась потерять семью. Она потеряла её. Ей безразлична своя жизнь – а она длилась, как назло, вечно.
*
Дни длились. А жизнь в одиночестве доставляла боль. Наконец, Ника решила вступить в банду.
«Я возьму тебя. На испытательный срок, так скажем.» - сообщила Рина,внимательно глядя на кошку. Интересно, о чём она думала в данный момент?
*
Долгое время все смотрели на неё, как на чужачку. Ненормальную, сумасшедшую. Это нисколько не задевало Нику. Она была счастлива, что потеряла такую ненужную и бесполезную вещь, как одиночество. Она научилась не думать о том, что её ненавидят. Ей было хорошо просто от того, что она не одна. Ей было за кого отдать свою жизнь. И она была готова сделать это в любой миг.
*
«Амаретто, почему ты мне не веришь?» - вопрошал Ясень.
«А кто тебе сказал, что я не верю?» - изогнула бровь кошка. Теперь уже Амаретто. Хотя… Имя Вероника она не потеряет никогда. Имя её свободной жизни.
«Я же вижу. Со ной ты будешь счастлива, обещаю».
«Ты не можешь видеть» - отрезала кошка. «Впрочем, пусть будет по-твоему.»
«Ты говоришь, будто тебе безразлично всё» - удивлённо пробормотал Ясень
«Так и есть».
*
«Котята? Сказано – котята. Котята. Нет. Не надо. Не хочу. Дети они такие… Они имеют возможность умирать… Нет. Не надо. Пожалуйста. Я не хочу…»
*
«Ясень, как ты мог» - с шипящей насмешкой говорила Амаретто. «А как же котята? Впрочем. Я всегда знала, что тебе всё равно. Как и мне. Иди к Белокрылке. Она утешит тебя. Я перестану играть роль твоей марионетки. Будет лучше, если котят воспитаю я. Сама. Одна. Если ты думаешь, что мне больно. То ты ошибаешься. Я уже говорила, что мне всё равно. Всё равно».
*
Рина зычно объявила со своего бака, обводя присутствующих спокойным взглядом:
«Ясень погиб от лап барсучихи. С ним были ещё пара охотниц. Но пострадавших больше нет."
*
«Как. Нет… Зачем? Всё, что дорого мне умирает. Я не хочу так больше.. Нет. Я же научилась молчать о любви, о которой хотелось кричать. За что?»
*
«Я бы хотела отправиться в детскую. Со дня на день появятся котята» - склонив голову к плечу, просила у Рины Амаретто.
*
"Как я думала.. Котята умерли... Но жизнь продолжается."
*

Характер:
"Твоя личность всегда привлекала меня своим разнообразием. Мнение о тебе менялось с каждым этапом наших отношений. Не могу сказать в какую сторону, ибо я уже привык к этим переменам.  Мне не составит труда вспомнить всё, ведь я ни на секунду не забывал тебя, и никогда не забуду.
Вначале, когда я тебя ещё не знал, а только увидел, ты показалась мне милой, доброй, общительной, весёлой и в то же время загадочной. В разговорах со всеми ты улыбалась, а я, как дурак, принимал фальшь за искренность. Да, я был слепцом. Ты казалась мне преданной и верной, ведь ты всегда ходила с одной и той же компанией. А я думаю, что это и есть в каком-то смысле верность. Твою гениальную игру в милую я принимал за настоящие ангельские черты. А я-то думал, что разбираюсь в кошках. Пожалуй, это твоя заслуга. Ты великолепная актриса.
В любой ситуации ты сохраняешь спокойствие, а это дорогого стоит. Тебя трудно вывести из себя, на этом ты и выигрываешь. Кому же нравится, когда старательно придуманные оскорбления, подколы и крики воспринимаются, как жужжание какой-то мошки? Максимум – лёгкое раздражение. Это помогает тебе выглядеть увереннее. Впрочем, уверенности тебе не занимать. Ты всегда точно знаешь, чего хочешь, а это помогает в достижение цели. Ты всегда добиваешься того, что хочешь. Чего бы тебе это ни стоило, любой ценой. «Амаретто сказала - Амаретто сделала». Надеяться, что ты забудешь свои слова просто глупо. Нет. Ты не злопамятная. Но здесь работает принцип «я зла не помню, я его записываю». Зачем захламлять голову ненужной информацией, если одна из твоих «подруг» с радостью прошипит тебе на ушко, что не так сделал тот или иной. А таких «подруг» у тебя много. Но это не дружба. Ты считаешь их своей дружиной, но не более. Тебя не интересуют слабые кошки, не имеющие своего мнения (а уж своё мнение ты выскажешь всегда и везде, я в этом уверен).  Но ты мила со всеми. Ты даже унижаешь кого-либо с милой улыбкой на мордочке, нежным, почти ласковым, голосом. Да, ты жестока и хладнокровна. Чужие слёзы для тебя ничто. И муки тоже. Тебе это даже нравится. Тебе доставляет истинное наслаждение, когда по твоей вине кто-то страдает. Тогда ты чувствуешь себя особенно сильной и всемогущей. Ты не выступаешь во вторых рядах. Ты хочешь быть первой. Всегда и везде. Ты правишь  балом. 
  Трудно понять, почему тебя ещё не свергли с некого "престола"? Ты очень предусмотрительна и осторожна. Каждый твой шаг, каждое слово продуманы. А это значит, что шанс ошибиться сводится к нулю.  Ты никогда не слушаешь сердце. Даже если оно истерзано совестью, ты этого даже не заметишь. Оно, скорее всего, покрыто льдом, что действует, как дорогостоящая анестезия. Ты всегда обдумываешь всё. Однако, каждый, как говорится, судит со своей колокольни. Поэтому там, где никто не видит и капли логики, у тебя возникает целая логическая цепочка. И пусть, что она будет основана лишь на выгоде для тебя. Ты всегда была корыстной."

Внешность:Амаретто - небольшая кошка. Маленькая, хрупкая, изящная и очень грациозная. Её туловище вытянутое, стройное. Ан, нет. Худое, пожалуй. Это особенно видно, когда она вылазиет из воды. Именно тогда светлая шерсть облепляет её маленькое тельце. Лапы длинные, пружинистые. И что самое удивительное - под шерстью вы могли бы обнаружить мускулы, которые не слишком заметны. Когти острые, однако на задней левой лапе не хватает одного когтя. Она отличная воительница, хотя тут большую роль играет её подвижностьи юркость. Длинный пушистый хвост. Да, именно пушистый, а не какой-то там крысиный огрызок. Головка небольшая, мордочка вытянутая. Уши среднего размера, высоко посажены. Без вислоухости. Зелёные глаза вечно холодны и непроницаемы, поэтому дял всех остаётся загадко то, что она чувствует. Ну а теперь можно вспомнить и об окрасе. Он чисто-белая, без единого пятнышка. Шерсть средней длины, не слишком густая. Благодаря шерсти на шее скрывается длинный белёсый.

СЕМЬЯ(все мертвы):
Мать - Маиса
Отец - неизвестен
Сестра - Лея, Оскар
Остальные родственники неизвестны.

Отношения:
Формалин - подруги
Neji - друг
Edvard - лучший друг
Рина - будущие приятели
ВдохНовение - подруги
Ночная Ярость - приятельницы
Птица - нейтралитет

Отредактировано Амаретто (Пт, 8 Янв 2010 21:42:23)

0

2

Друг, знакомый или сама предлагай.

0

3

Neji
мм..
вот варианты:
1) друг
2) знакомый, лёгкая неприязнь
3) приятель, лёгкая симпатия
4) знакомый, недоверие

0

4

Друзья???или Лутшая подруга

0

5

Эмили
варианты:
1) знакомые, нейтралитет
2) неприязнь

Формалин
рада тебя видеть)
давай пока попробуем подругами. Амаретто гораздо неприятнее Флики

0

6

Помнишь старую добрую тётку Рики?:DDDD лучшими? с вожаком то xD

0

7

Амаретто
друг)

0

8

Edvard
аа *_*
солнце моё X))))
други-други)
правда я хотела  love предложить Х)

Neji
будет сделано Х)

0

9

Амаретто написал(а):

правда я хотела  love предложить Х)

*сдохла*

0

10

Амаретто
Я бы с удовольствием,но у меня жена тут xD Если она конечно против не будет х)))

0

11

ВдохНовение
омгоф
если ты есть жена, то приношу извинения Х)

Edvard
я или тупая, или слепая)))

0

12

ВдохНовение
Ути, какие мы ревнивые XD
Edvard
Семьянин XDD
Амаретто
Ммм, приятели. В будущем.

0

13

Симпатия сильная тогда х))))

0

14

Edvard
Эй, осторожнее XD У тебя жена ревнивая, между прочим XD Это я никого не убивала, когда к моему Джессу лезли. А тут другой случай... *косится на Вдох*

0

15

Рина написал(а):

Ммм, приятели. В будущем.

так и запишем)

Edvard написал(а):

Симпатия сильная тогда х))))

не)
фигушки) без симпатии обойдёмся)  бесты)
не хочу с твоей женой проблемы иметь ХД

0

16

Амаретто
Чуть позже и друзья, конечно. Но очtym позже) Я пока не в состоянии завязывать дружеские отношения XD

0

17

Амаретто
Боишься,да? xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

18

Рина
ну я почти в курсе)

Edvard
не боюсь)
не хочу отвлекать свою персону на скучные дела х)

0

19

Рина написал(а):

Ути, какие мы ревнивые XD

Рина написал(а):

Эй, осторожнее XD У тебя жена ревнивая, между прочим XD Это я никого не убивала, когда к моему Джессу лезли. А тут другой случай... *косится на Вдох*

Edvard написал(а):

Боишься,да? xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

:D

Амаретто написал(а):

омгоф
если ты есть жена, то приношу извинения Х)

Забей ^____^
Друзья? =3

Эдвард, можешь крутить шуры-муры, я не против xDDD

0

20

ВдохНовение написал(а):

Друзья? =3

подруги)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Амаретто