Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Дом хозяев Эмили


Дом хозяев Эмили

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это красивый домик.Здесь живёт сиамская кошка Эмили.
Домик двух этажный.С большим двором, во дворе много деревьев и кустов.
Протекает даже искуственный ручей.Двуногие Эмили отпускают отпускать Эм по всему саду.
Но также не запрещают ей выходить за пределы двора.

0

2

Мил как всегда вышла из своего дома.Она принюхалась пахло птичками.Ну Эм конечно их видела они сидели на снегу и клевали семечки оставленными хозяевами.Нападать на них было не интересно так как они сражу видели Эм и разлетались.
Мил как всегда села на забор и стала смотреть вдаль на лес, кошка решила прогулятся но не позаснежанному саду а за его пределы.
Мили спрыгнула с забора и побежала у жругим домам.

0

3

Эмили пришла в свой сад.Как тут было хорошо!
Эм села на заборе и стала смотреть в садик, но тут она заметила какуето чёрно-белую тень.
Она повернулась к коту привет Фреди как делишки? спросила та.
Да всё хорошо, ответил её чёрно-белый друг.
Что опять гуляла пол дня-полюбопытствовал тот и сел рядом с Мили.
Ага, представляеш!Я когда гуляла встретила одиночку и лесных котов! она улыбнулась и прижалась к Фреди.
Тот довольно заурчал ты поосторожней там мурлыкнул кот и прижался к кошке.
Конечно Эм зарилась носом в шерсть кота.
Ладно давай пока зафтра увидимся, мои двуногие наверно уже начали волноватся он лизнул кошку в ушко и помахав хвостом спрыгнул в соседний сад.
Пока Фред крикнула кошка всед коту.Немного так посидев Эм побежала к себе домой.

0

4

Эмили спала как всегда у камина она думала о Фреди какой он хороший думала она.
Эм надоело спать она подошла к своей миске она была пуста, Мил подошла к хозяйке и треботевально замяукала.
Хозяка улыбнулась и взяв какуюто баночку из холодильника положило ей вкусное содержимок в миску.
Мил подошла к мискеот еды очень вкусно пахло.Многие дикие коты щитали что двуногие кормят котов только шариками похожими на заячий помёт.Нет, её двуногие кормили её спецальными кармами, и очень любили Эмили.
Она потёрлась у ног двуногих и вышла через дверцу во двор.
Она увидела Фреди который сидел на заборе.Увидя её он радостно замяукав спрыгнул во двор.
Привет Эмили сказал он напрыгнув на Эм и сбив её с ног.
Превет Фреди сказал кошка толкая кота в снег.
Как дела Мил нечего не случилось озабоченно посмотрел он на кошку.
Да нет ничего весело ответила Эмили и прижалась к коту.
Ты канечно уже давно это знаеш но... открыто я тебе это не говорил...Эмили я люблю тебя сказал он прижимаясь к кошке.
Я тоже Фреди люблю тебя сказала она зарываясь носом в его шерсть.
Но тут распахнулась дверь двуногих и Эмили увидела как её хозяева вышли во двор.
Увидев Эмили и Фреди вылизывающих друг друга, двуногие стали кричать и подбежав к котам стали размахивать сумками на Фреди.
Фреди зашипел и кунулся к забору, а Эм зашипев и напрыгнув на хозяев прыгнула к Фреду на забор.
От туда они шипели на проходивших хозяев Эмили.

Отредактировано Эмили (Чт, 7 Янв 2010 21:28:45)

0

5

Птица незнает как сама забрала на територию двуногих.Тут она увидела кота с кошечкой которые мурлыкали на заборе.
Птица прыгнула на забор приветствую, вы кто такие? с призрением спросила Птица.

0

6

Эм обернулась к чёрной кошке, та была такая же мускулистая и худая как те коты которых она встретила когда гуляла.
Я Эмили... сказала Эм осторожно.
А я Фреди, и вобще кто ты такая-так же с подозрением спросил кот.
И что тебе здесь надо? грозно спросил кот.
Мили прижалась к коту и шептала ему что-то наухо.Эмили не хотелось чтобы Фреди или та чёрная кошка напали на друг друга.

0

7

Я Птица, лесная кошка гордо сказала Птица.А вы как я понимаю домашнии киски глядя на их ухоженную шорстку.
И что я здесь делаю?Ты не имееш права задавать вопрос рявкнула на него Птица.
Хотя я отвечу, о вас заботятся двуногие, а вы мурлыкайте у их ног, они вас кормят и ласкают.А я и моё племя пытается выжить, мы никогда не будем есть шарики похожие на заячий помёт, и никогда не будем терется у их ног зарычала Птица.
Вы щитаете что жизнь кошки или кота который живёт в лесу или в городе без двуногих, полна преключений и радости?Нет.Мы пытаемся выжить замерзаем голодаем когда вы обьедаетесь и греетесь у камина-Птица выпустила когти и провела ими по забору оставив следы.Она спрыгнула к Эмили в сад вы думаете тех Птиц нельзя поймать она махнула на воробьёв которые резвились в снегу.Я думаю может вы хотели но вам лапу было лень поднять или вы скажете тут открытое место и негде спрятатся-она присела и легла на живот ветер дул на неё это хорошо заодно и поохочусь.Там был небольшой куст.Птица подползла к нему и стала наблюдать за Птицами.Она выбрала одну жирненькую и присев выЖдав момент прыгнула.Она прыгнула точно на воробья и пришибла воробья точным ударом и укусом в шею.Она прыгнула на забор видели?Я пошла меня ждут она спрыгнула с забора и помчалась в сторону леса.

Отредактировано Птица (Пт, 8 Янв 2010 13:07:02)

0

8

До свидания сказала Эмили с открытым ртом глядя как Птица поймала воробья.
Эх зачем они сюда приходят проворчал Фреди.
Фред я первый раз задумалась о том как им тяжело жить она запнулась.
Я тебя не понимаю вопросительно кот посмотрел на Эм.
Ты наверно меня не поймёш-прошептала Эмили.
Я поняла что больше немогу жить у двуногих это не моё она уронила голову на плечё кота.
Я тебя понимаю... прошептал кот на уха кошке.
Но запомни я всегда буду тебя любить кошка вздохнула.
Я тебя тоже, когда ты собираешся уйти? спросил кот озабоченнно.
Наверно сегодня вечером когда придут хозяева вздохнула Мили.
Прости но я немогу идти с тобой-вздохнул кот прижимаясь к Эм.
Я тебя понимаю-кошка прижалась к коту.
Тут раздался крик двуногих.
Это мой хозяева прощай Эмили кот грусно посмотрел на неё и убежал.
Прощай прошептала Эмили, она стала дожидатся своих хозяев.

0

9

Дождавшись вечера Эмили увидела своих хозяев.
Они позвали её но Эм зашипела на них и изогнула спину она её непростила им как они замахивались на Фреди сумками.
Те грусно пошлли домой.Эмили дождалась когда в окнах включат свет.Краем глаза она заметила как хозяйка смотрит в окно.
Как бы этого не замечая оглянулась туда сюда, и спрыгнула на улицу.Хозяин выбежал на улицу но кошка была уже далеко.
Хорошо что с неё сняли ошейник, а то бы он на всёк на неё всех.Перед неё была новая жизнь, жизнь полная свободы.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Дом хозяев Эмили