Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 121 страница 140 из 836

121

Долголап бросил на мать странный взгляд.
  - Ох, и что только происходит? - спросил он мрачно. Все настроение, которое и так было ни к черту, стало окончательно отвратительным.

0

122

Спасибо Белоснежка. - мурлыча проговорила она. Она посмотрела на наставницу.  В этот момент она почуствовала что она может сразится с целым племенем одна и даже не поцарапавшись выйграть.

0

123

Хирт пошла в палатку оруженосцев , но в эту ночь ей не хотелось спать. Она все размышляла о своем сне, о возможной битве с Небом.
-----------------------> Палатка оруженосцев.

0

124

Я пошла спать!Кошка  мигом метнулась в пещеру воинов   
------------>пещера воинов

0

125

Сумрак в последний раз посмотрел на Звездную Пыль. По ее взгляду он понял, что она не хочет ни с кем разговаривать и не собирается делиться даже с братом. Кот вздохнул и поплелся в палатку воинов.

0

126

- Белоснежка не могла бы ты со монй заниматься ночью? -  сказала она.

0

127

Коты уже начали расходиться но Птица крикнула достаточно громка чтобы её услышали.
Я одного не могу понять почему Морская Звезда так пыталась увильнуть от предположения тчо они живы? спросила Птица.Мне кажется она всётаки что-то скрывает.

0

128

Дождинка прибежала с Совета и уселась рядом с Птицей.После слов предводительницы оставшееся  настроение буквально улетучилось.
Я одного не могу понять почему Морская Звезда так пыталась увильнуть от предположения что они живы?
Изумрудные кошечки глаза мрачно сверкнули.
-Может она больше в это не верит, - предположила ученица.
Спать Дождинке совсем не хотелось.Она наблюдала за тем как все племя идет в палатки сидя на поляне.

0

129

Хирт подлла к Дождинке и уселась рядо с ней. Ей тоже в эту ночь совсем не хотеось спать. Она мрачным взглядом окинула поляну и сказала;
- Дождинка, что сказала Морская Звезда на совете?

0

130

-Разве Белоснежка не рассказала тебе? - спросила Дождинка.-Хорошо,слушай.
Дождинка улеглась на снег и задумалась,с чего бы начать.
-У всех племен пропало по одному ученику, - начала ученица.-Звездная Пыль во всем обвиняет Морскую Звезду,сначала все предводители согласились с ней.А потом не могли выбрать сторону.Карамельная Звезда мертва,теперь в племени Ветра новая предводительница,бывшая глашатая Чернолапа.Весь Совет она молчала. - мрачно доложила кошечка.
Больше ей нечего было сказать.У нее было паршивое настроение и болтать совсем не хотелось.Но с сестренкой она подавила это чувство.
-Мне кажется что будет война, - добавила Дождинка.

0

131

- Про то что будет война я знаю - промолвила ученица. Как бы ей сейчас хотелось прыгнуть со скалы. Ей казалось что у нее на плечах лежит камень.Который прилип к ней, и никак не упадет." Нет так больше не может продолжаться" подумала она и убежала в лес.

0

132

Кошка сонно вышла из пещеры воинов.Сев  по центру поляне она начала умываться.Лапки,уши,хвост.Вроде закончил.
Её шерстка распушилась.Ветерок  подул.Снежка мяукнула в при чувствие Весны.

0

133

-Белоснежка! - крикнула Дождинка и подбежала к белой воительнице.-Хирт убежала из лагеря!Ее нужно вернуть!

0

134

Опять эта нестонстная ученица убегает,Дождинка  побежали со мной!Кошка мигом встала и побежала в лес.
====>лиственый лес

0

135

Хирт вернулась в лагерь с белкой. Она положила ее в кучу и удалилась на самый край Главной поляны. Она лежала и ждала прихода Белоснежки.

0

136

====>лиственный лес
кошка вбежала в лагерь.Положив пойманную добычу в общую кучу  Снежка  посмотрела косым взглядом на ХЕарт и отвернулась.Снежка легла на солнце и задремала.

0

137

Хирт увидев наставницу тоже отвернлась и вспмнила что ее наказали. Она встала и горда направилась в пещеру целительницы. Она подошла близко и почуствовала запах листьев и шуршание. Она села и стала ждать пока  Верескаглазка закончит перебирать травы
--------------------> пещера целительницы

0

138

Дождинка с улыбкой посмотрела на Хирт которую наказали и заставили ухаживать за старейшинами.
-Меня тоже когда-то так наказывали...Это работа не из приятных,надо ей помочь!
Ученица побежала к палатке старейшин.Хирт уже пошла за мышиной желчью.
------->палатка старейшин.

0

139

Кокша проснулась и подумала что ХЕарт и так наказана своим  характером ..хотя...
====пещера старейшен

Отредактировано Белоснежка (Ср, 10 Фев 2010 10:18:09)

0

140

Ирка ,придя на поляну,быстрым шагом подошла к предводительнице..
-Мне надо поговорить с тобой,Звёздная пыль-Ир оглянулась и продолжила-Наедине...

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Главная поляна