Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 101 страница 120 из 836

101

Сумрак побежал за предводительницей.
   "Это будет самый тяжелый Совет на моей памяти!"

0

102

Кошка встала и пошла за предводительницой!

0

103

Придя на поляну прямо за Птицей, Долголап услышал сво имя в числе идущих на совет. Дождавшись, когда племя будет готово для похода, Долголап побежал за всеми. Его терзали нехорошие предчувствия.

0

104

Дождинка быстро развернулась кинулась за остальными.

0

105

Сонька увидела уходящих на совет соплеменников. Она тихонько покралась за ними. Она пряталась за камни, боясь чтоб её не увидели и стараясь оставаться как можно более незаметной.

0

106

Кошка сидела на главной поляне, рассматривая  темнеющее небо. Она вдохнула морозный воздух и довольно улыбнулась. Оглядевшись по сторонам, Кисточка увидела ускользающую Соньку, которой видимо очень уж хотелось попасть на Совет.
   -И куда это ты намылилась?- громко крикнула она котенку.
   "Если не вернется обратно - придется ее волочить обратно".

0

107

Сонька услышала крик Кисточки и от страха со всех лап бросилась к выходу из лагеря. Так быстро она ещё никогда не бегала. МСЛ:Вот теперь попробуй меня догнать- восторженно подумала она, заворачивая за палатку воинов. Сонька вскоре уже не могла быстро бежать, сменяя быстрый бег на неровные прыжки. Но всё же она поняла, что оторвалась от погони. Она спокойно пошла на совет.
=Совет!=

0

108

Кисточка раздраженно прищурилась, заметив, что Сонька не собирается останавливаться. та наоборот припустилась бежать.
  "Надеюсь, Звездная Пыль оторвет ей хвост за такое!"

0

109

Heart обернулась по сторонам в лагере все было спокойно никакой лисы не было. Она смущено потупила взгляд и пригладила языком взьерошенную шерсть. "Это был просто сон" догодалась ученица. Онапрошла к куче с добычью взяла оттуда сочную мышку и уселавшись жадно набросилась на еду.

0

110

Звездная Пыль вышла на поляну и запрыгнула на Скалу.
  -Грозовое племя! На Совете многое осталась непонятным и спорным. Сомневаюсь, что все слова Морской Звезды - правда. Над нашими племенами нависла большая черная туча. -сказала она, оглядывая свое племя.

0

111

Хирт  доевшая свою мышь повернулась в сторону предводительницы. Услышав ее слова она примиком бросилась к Дождинке. Она еле успела остановится и чуть не врезалась в подругу.
- Что произошло на совете? - недоумивая спросила она.

0

112

Кошка  шла за ЗП и за всеми остальными.Она не замыкала  шествие ,А шла по середине.
Они быстро пришли зайдя на поляну Снежка  увидела  Хеарт.Привет Хеарт.!ТУт Зп запрыгнула на скалу.
-Грозовое племя! На Совете многое осталась непонятным и спорным. Сомневаюсь, что все слова Морской Звезды - правда. Над нашими племенами нависла большая черная туча. Кошка выкрикнула из  кучи котов Звездная Пыль ты думаешь  мы будем  драться?Или другая туча печали нависла над племенем?

Отредактировано Белоснежка (Вт, 9 Фев 2010 20:40:42)

0

113

Долголап замер на ходу и неверящими глазами посмотрел на мать. Почему она так не хотела довериться Морской Звезде? Долголап сел. Ох, как все это ему не нравилось...

0

114

- Привет! - крикнула она своей наставнице.
Она быстро подбежала к ней не дождавшись ответа от Дожди.
- Что поизошло на Совете? - чуть ли не криком сказала она. " Мне в этом племени ответит на этот вопрос? Что произошло?" думала она.

0

115

Долголап хмуро посмотрел на Харт и подумал, что не зря маленькая ученица так нервничает. Хотя, рассказывать явно никому не хотелось.
  - Кажется, грядет война с Небесным Племенем, - просто и спокойно сказал полосатый кот. Словно бы с Небом они воевали каждый день.

0

116

Подожд я все тебе расскажу..надо послушать Зп!Кошка нервничала.Хвост дергался из стороны в сторону.
Правильно говорит Долголап!А сама то  Звездная Пыль  будет объявлять войну?Её согрели слова   друга ,но   приближение  битвы её волновало больше!Утром мы начнем тренировку!ТЫ понадобишься племени!

Отредактировано Белоснежка (Вт, 9 Фев 2010 20:46:48)

0

117

Звездная Пыль посмотрела на Белоснежку.
  -Пока не могу сказать ничего определенного, -покачала она головой. -Но не отрицаю подобного исхода событий.

0

118

Сумрак чуть не подавился.
   "Война? В Сезон Голых деревьев? Нам только этого не хватало". Он озабоченно посмотрел на свою сестру.
   "Не похоже на нее...."

0

119

Теперь и Хирт очень сильно нервничала. Может ее сон предвещал опасность ведь они с ее маленькими братьями и сестрами родились на територии Небесного племени. Живот у нее заурчал от страха. " Но я ведь еще не изучила все боевые приемы" со страхом думала она. Хирт с надеждой посмотрела на ЗП и утонула в ее ледяных глазах. Предводительница казалось была совершенно спакойна.
- Хорошо. - ответила она наставнице.

0

120

Кошка внимательно посмотрела на  ЗП!
Может  распределите патрули да мы уже спать пойдем,я с ног валюсь...
Кошка посмотрела на ученицу.Вижу ты волнуешься!Не беспокойся я научю тебя всем приемам !ТЫ способная я знаю!Кошка мурлыкнула и опять зевнула.

Отредактировано Белоснежка (Вт, 9 Фев 2010 20:54:09)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Главная поляна