Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 61 страница 80 из 836

61

-Во-первых, ничего невежливого я не сказал. Во-вторых я старше тебя и с какой стати мне называть тебя на "вы"?- он внимательно посмотрел на кота.

0

62

Просто потому что я незнаю вас,а вы - меня - "Надоел.Что,зачем,почему...Что,они тут все тупые?Наверно нормальные тут только Солнышко и Звездная Пыль."

0

63

-Воины никогда никого из учеников на вы не называют. Хоть знакомы они им, хоть нет, -фыркнул Листопад. -Таковы традиции.

0

64

А кто сказал вам,что я ученик?Я не учусь и пока не собираюсь - "Традиции...Плевал я на твои традиции,как ты на мой этикет!"

0

65

Листопад смерил его взглядом.
  -Судя по твоему возрасту, хмыкнул он.

0

66

А что мой возраст?Вы не можете судить по моей внешности о возрасте.Может мне больше,чем вы думаете - "Он думает мне 6-7 месяцев...Но то что мне почти 9 - врядли."

0

67

Листопад неопределенно пожал плечами.
  -Думаю, тебе лун 8 где-то, -сказал он.

0

68

Прекратите переператся! завизжала Солнышко.
Чего ты к нему пристал!Ты сам недавно войном стал а возомнил себя предводителем! она гневно посмотрела на Листопада.
На всех фыкрает и щитает себя самым умным! заорала кошка.
Она развернулась и гневно махая хвостом ушла в полатку учеников.

0

69

"Надо же,угадал!Не такой уж он тупой,как я думал."
Ну,можем сказать и так - "Блин,когда он свалит?Надоел уже!"

0

70

Листопад хмыкнул, глядя на Солнышко.
  "Влюбилась и выпендривается. Выставляет себя белой и пушистой. Все понятно."
-Ну вообще то я, как член племени проявляю настороженность к любому незнакомому коту и тебе советую. А то, глядишь примешь всех незнакомцев с распростертыми объятьями только потому. что они с тобой разговаривают. Да уж, им будет легко заманить тебя в ловушку.

0

71

Ладно,не ссортесь.Только мне этого не хватало.Я и так теперь в долгу у Звездной Пыли - Лет встал и пошел за Солнышком,прихрамывая на раненную ногу - Идем,выспимся.

0

72

Солнышко обернулась и крикнула.
Я вот личие от некоторых не ору на любого незнакомца!И невыпендриваюсь как ты!она недовольно смерила взглядом Листопада.
И решать не мне а Звёздной Пыли, мне кажется половина котов уже забыли что они просто рядовые войны-ей так хотелось дать по морде Листопада когтями но она сдержалась.

0

73

Она махнула хвостом Летящему и высунула язык Листопаду.Она подпрыгнула и побежала в пещеру учеником.

0

74

А мне кажется,что некоторые забыли,что они всего-навсего ученики...-холодно проговорила Ирка,как всегда внезапно появляясь на поляне.Она смерила взглядом Солнышко и подумала:Или даже ещё хуже,забыли что они побродяжки...

0

75

офф: ты не могла знать что я не чистокровная, это знают лишь Птица, Звёздная Пыль, Сумрак и Серая Дымка!

0

76

офф:а я и не про тебя говорила,а про Летящего...О_о

0

77

Белоснежка вышла из пещеры целительницы.Она медленно шла на поляну.
Тут была ссора.Два ученика уходили.На поляне осталась всего лишь Ирка и Листопад.
Что у вас тут за ссора?
Снежка чуток помялась на месте и ей надоело.
А когда следущий патруль???
Я б хотела сходить,и еще половить еды!
кошка смотрела на всех ждя ответа.
Ирк пойдем может поищем Птицу ,а потом в патруль???

0

78

Птица не могла здержать смех она валялась на поляне и хохотала.
Потом она встала и отряхнулась мдааа... крутое представление... здерживая ещё один поток смеха.
О у нас не один Сумрак слепой-поинтересовалась она.
Ладно не хочу опять ссорится, Мошка ладно... сегодня даю тебе выходной-сказала кошка и подошла к Белоснежке.
Так... как я понимаю Листопад только что прешёл с границы с Небесным?Значит мы пойдём на границу с Речным вдруг учуим их запах-Птица осмотрела поляну.Эээ.. так как я понимаю Белоснежка и Ириния вы тоже пойдёте в патруль?Тогда пошли.

0

79

Хороошо,пойдём-Ирка к тому времени уже поговорила с Летящим и была готова отправляться куда угодно,кроме как в гости к Звёздному племени....

0

80

Пошлите быстрее ,давно я не была в патруле!
кошка встала и пошла за иринией и и птицой!

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Главная поляна