Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 41 страница 60 из 836

41

Ты хочешь мне сказать,что какие-то умершие коты наблюдают и покровительствуют вам? - "Какое бред...Я конечно слышал,что духи могут разговаривать с живыми,но чтобы покровительствовать...Да..."

0

42

Не веришь в предков-покровителей??-Ирка появилась на поляне,ненадолго отстав от предводительницы и бродяги.Ей крайне не хотелось идти рядом с тем,кто открыто насмехался над ней...И даже не только с ним но и с ней...Со своей предводительницей Ирка не желала общаться и идти рядом из-за глупых размолвок....Неет,они не глупые....Почему?Да потому что все,кто посмеет насмехаться надо мною,горько пожалеют об этом!-подумала Тёмная....

0

43

Солнышко фыркнула на слова Летящего.
И увидев Иринию зашипела мне кажется ты не имееш права оскорблять других котов?!
Хоть Солнышко была и ученица зато она знала то что низнал никто, и путь хоть Ириния воительница то это неразрешает ей оскорблять кого попало.

0

44

Я не буду осуждать вас в вашей вере,потому что не имею права.У каждого своя точка зрения по этому поводу и нет смысла спорить. - "И чего приперлась?Я же ей противен."

0

45

Кошечка фыркнула и отвернулась от Тёмной.Она немного старше меня а нос задирает как самая главная.
Ты и будеш так тут сидеть? поинтересовалась кошка.

0

46

Я и не думала оскорблять его.Но сейчас это, видимо случится...-ответила Ирка ученице и проговорила:Не будешь осуждать нас??Как это мило с твоей стороны...-Ир немного помедлила-Хотя в одном ты прав.Ты не имеешь никакого права осуждать нас.У ТЕБЯ ВООБЩЕ НЕТ НИКАКИХ ПРАВ В ЭТОМ ЛЕСУ, а Звёздная пыль пригрела тебя из милости.Ооой,маленький котёночек-бродяжка забрался на нашу территорию,а мы,вместо того,чтобы прогнать его, беседуем и даже приглашаем в свой лагерь!-Тёмная снова вспылила,хотя вовсе не хотела ни с кем ссориться.Она просто была злая на весь мир из-за...Впрочем,о причине,известной только ей,Ирка предпочла не думать.Она овернулась к Солнышку-Я буду сидеть здесь столько,сколько захочу.В конце концов,это моё родное племя и я не какая-нибудь бродяжка,чтобы сиротливо скитаться в поисках своего места.-холодно отрезала Ир и с насмешкой поглядела на Летящего.Подумала о Крылатом,точнее,о его местонахождении.И стала ждать,что ей ответят...

0

47

Лет медленно встал и,сверкнув глазами,прикрыл их.Кровожадная улыбка мелькнула на лице.
Отодойдите пожалуйста,мисс - он отвел в сторону Солнышко и сорвался с места."Раз,два..."Словно молния,черная точка засеменила вокруг наглой кошки,чье имя до сих пор Лет не выяснял,и резко толкнула ее в сугроб.Потом так же стремительно она устремилась в дерево,и опрыгнув,села рядом."...три!" - с ветки на кошку упал тяжелый сугороб,прикрыв ее почти всю - Прошу меня извенить,но мне нужно отойти. - кот отвесил поклон Солнышку и пошел в пещеру к Звездной Пыле.

0

48

Лет вышел назад на поляну и пошел на свое место,к Солнышку.Тут,неожиданно,ему под ноги попал камень,и Лет,споткнувшись,растянулся на снегу.Он тихо застонал и встал.Лапа жутко болела,но он все равно пошел,оставляя за собой кровавый след.

0

49

Что с тобой? спросила озабоченно Солнышко.
Она посмотрела на гадкую Иринию-Сама недавно воительницей стала!! Что-то я не видела, чтобы ты так отнеслась к Ягуару, когда его приняли в племя. Ты за ним хвостом вертелась!-крикнула кошка, не боясь, что ей могут дать наказание.

0

50

Да ничего.Просто старая рана - кот сел рядом с Солнышком и лубнулся ей.Казалось,кроме этой кошки не было ничего чудесней на свете."Ее имя оправдывает ее душу."

0

51

Рана- это плохо, хотя если царапина, то ничего... Но если чувствуешь, что стало хуже - лучше сходить к Верескоглазке. озабоченно сказала кошка. Она улыбнулась, её несчастная, уже полу-замёршая дичь лежала в лапах. Было достаточно холодно.
Ириния такая злая! прошипела Солнышко. Всех призирает... недовольно фыркнув, она обернула хвостом лапки.
Кстати, кроме тебя со мной так дружелюбно никто не общался немного грустно сказала она.
Я незнаю почему, наверно это потому что я нечистокровная Грозовая кошка она посмотрела в глаза Летящему.

0

52

[Как бэ продолжение старой игры хд)]
Орешница вышла на поляну, солнце пригревало, а снег так и искрился серебром. Воительница уже давно переселилась из Детской, так как ее дочь уже скоро будет воительицей. Но Орешнице все равно хотелось туда, иногда, там так было тепло, уютно, пахло молоком. Но это лишь изредка, она снова и давным давно стала воительницей Грозового Племени. Выйдя на поляну, Орешница увидела одиночку, кошка не знала, что он сдесь делает и ее это не интересовало. Пройдя мимо  Солнышко кошка, в знак приветствия, качнула хвостом, а затем Орешница свернула в сторону палатки предводительницы, ей хотелось поговорить со старой подругой по душам.
офф:Солнышко

прости, если не так написала "Солнышко".  Просто не знала склоняется твое имя или нет http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png

0

53

Она увидела Орешницу и махнула приветливо хвостом. Она видела, как кошка направляется в пещеру предводительницы.
Несчастная Звёздная Пыль подумала Солнышко и закатила глаза, потом ехидно улыбнулась.

0

54

"Нельзя было совершать такие фокусы с этой...Иринией.Хуже только стало."Кот слегка скривился,но тут же мило улыбнулся.
Просто твое имя навеяло мне приятные чувство - глаза его опять сверкнули,но впервый раз огоньком любви и ласки.

0

55

Глаза кошечки стали удивлённые и похожие на две жёлто-зелёные луны.
Мне твое имя тоже она смущённо отвела глаза в сторону.
Она поняла, что ей нравится этот  молодой кот.

0

56

"Мое имя?Приятные чувства?"Кот задумался."Может она имеет в виду Летящий В Облаках?Возможно..."
Странные у вас тут все... - Лет пробежался по лагерю взглядом и опять посмотрел на Солнышко.

0

57

Листопад вернулся с патрулирования и сразу заметил незнакомого кота. Он подошел к Солнышко и незнакомцу и обратился к нему.
  -Что ты тут делаешь?- удивленно и заинтересованно спросил он.

0

58

А вам не кажется странным,что вы говорите с незнакомом котом и при этом еще на ты? - Лет повернул голову к очередному незнакомцу."Хм...дикое безкультурие."

0

59

-Этот незнакомый кот находится на моей территории, -сказал он, махнув хвостом. -Так что будь повежливее.

0

60

А вы не в курсе,что с гостями тоже надо повежливей,какими бы хамами они не были? - Лет расплылась в кровожадной улыбке.Если бы не его лапа,то он бы проделал тот же трюк,что и с Иринией.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Главная поляна