Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 21 страница 40 из 836

21

Мошка я уже тут, спокойно сказала Птица подходя к Мошке.
Ты наверно ещё неслышала хотя не знаю но скажу. Лунишка пропала-она присела рядом с Мошкой.
Сегодня я думаю мы прапатрулируем границу и я покажу тебе гремящую тропу-она стала ждать что сккажет Мошка

0

22

Она прибежала на главную поляну. на шеках были слёзы, она никому ен нужна никому!

0

23

Она посмотрела на Солнышко несчасная кошка подума Птица.
Куда ты сначало хочеш на гремящую тропу или на охоту спросила Птица.
Сегодня ты сама выбереш чем мы будем заниматся.

0

24

Сумрак посмотрел на Солнышко.
-Сейчас мы пойдем с тобой заниматься, -сказал он ученице. -Боевые навыки или охота?

0

25

Давай лутше по тренируемся боевым навыкам! сказала кошка как можно дружелюбнее увидев наставника.
Ну как всегда никто не видит что я на нервах, никто не пожалеет...Да кто пожалеет у меня тут вобще родни нету!

0

26

Сумрак спокойно посмотрел на нее.
  -Утри слезы. Настоящие воители не позволяют себе распускать сопли из-за мелочей, -он махнул хвостом и пошел к ручью.
  -Следуй за мной.

0

27

Пошли прошамкала кошечка.
Ага из за мелочй, кагже!

0

28

Птица раздражённо махнула хвостом может ты соизволиш ответить?
Ладно пошли, время врееемя-
кошка побежала к гремящей тропе.

0

29

Звездная Пыль вышла на главную поляну и махнула хвостом на палатку учеников.
  -Переночуешь здесь, -сказала она Летящему. -Если хочешь, возьмешь еду в куче.

0

30

Птица увидела предводительницу и какогото кота.
Звёздноя Пыль окликнула она кто это? она махнула ушками всторону Летящего.
Ей было любопытно кто этот котик и почему он тут.

0

31

Солнышко прибужала из леса.Тут она увидела Мошку, Звёздную Пыль, Птицу и того кота которого встретила в лесу.
Привет! сказала кошечка подбегая к коту как тебя зовут?Я так понимаю сегодня ты ночуеш у нас?Хочеш покажу полатку где ты будеш спать? задавала вопросы киска.

0

32

Лет зашел в лагерь и кивнул Звездный Пыле.
Благодарю,госпожа - он склонил голову и сел в сторонке под кустарнико.Тут к нему подбежала странная кошка.Она была в среднем его возроста."Хм,у них у всех такая реакция на новеньких?" - Меня зовут Летящий.Спасибо за предложение,но я откажусь.А как вас зовут,мисс?

0

33

Приятно познакомится, я Солнышко весело крикнула ученица.
Я так понимаю ты одиночка? сказалаа кошка садясь.

0

34

Хм... - Лет нахмурился,но тут же расслабился и его глаза сверкнули добротой - Скорее я безнодежно идущий странник - он мягко улыбнулся кошке."А она миленькая,правда...Если бы не орала так."

0

35

Понятно добродушно ответила Солнышко.
А тебе тут отдохнуть разрешили или тебя к нам насовсем? спросила она с ентиресом глядя на кота.

0

36

Звездная Пыль устало махнула хвостом.
  -Потом расскажу, -ответила она Птице и посмотрела на своих сопеменников. -Помогите пока ему обустроиться, -сказала кошка и пошла в свою пещеру.

0

37

Пригласили переночевать.Что дальше - неизвестно.Все зависит от вашей госпа..,кхм,простите,предводительницы - глаза провели взглядом серую кошку и снова сверкнули.

0

38

Да смотри, начала обьяснять кошка.
Звёздная Пыль наша предводительница, вон та чёрная кошка Птица она наша глашатая, я ученица и вон та кошка Мошка-она махнула хвостом на цченицу Птицы.А ещё есть королевы они выкармливают котят, целительница она лечит, старйшины они самые старые и мудрые коты племени, воители это те кто охотятся сражаются, я так хочу чтобы меня посвятили в воители но это ещё не скоро

0

39

Ну,войны,ученики,предводитель,старейшины и котята с королевами мне понятно...А целитель?От куда он знает,как лечить? - "Странные порядки.Да и законы наверняка совершенно другие и такие же странные."

0

40

Понимаешь...- таинственно прошептала Солнышко.
У нас есть предки-воители - Звёздное племя, все умершие коты отправляются туда после смерти, когда были первые целители, они приходили к Лунному камню, и Звёздное племя помогало им, потом коты передавали свои знания от поколения к поколению.
Но и сечас Звёздное племя во всём помогает нам
0с улыбкой произнесла кошечка и посмотрела в небо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Главная поляна