Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Phoenix, с праздником!


Phoenix, с праздником!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тебе сегодня 15. Поздравляю, всё что хотела, я уже сказала. Очень тебя люблю, ты для меня дорогой человек. Спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни.

0

2

Поздравляю с Днем Варенья))) Пусть я плохо тебя знаю....впереди целая жизнь)))

0

3

С Денькой!! Мы плохо знакомы, но раз ты друх Тео - ты прекрасный человек) Желаю всего самого наилучшего)
P.S. Ты замечательно рисуешь)

0

4

Тоже фактический не знаю, но все-равно хочется поздравить) Птому что День Рожденья вовсе никакой не грустный, а очень даже веселый праздник:3 Пусть этот праздник будет еще лучше предыдущего))))

0

5

Поздравляю, тебя) желаю всего, всего) и, как правильно заметила Пыля, ты подруга Теодора - ты прекрасный человек и заслуживаешь счастья)) поздравляю)

0

6

гг) с ДНЕМ ОБЖАРКИ И ВАРЕНЬЯ) гг

0

7

Знаешь, раз уж я тут не одна такая почти незнакомая, то я тоже хочу пожелать тебе, чтобы, как говорится, ВСЕ У ТЕБЯ БЫЛО и ничего тебе за это не было :D . я вполне справедливо считаю тебя прекрасным человеком - это какие же нервы надо иметь, чтобы регулярно отписываться в моей теме... спасибо, солнце xDDD

0

8

Звездная Пыль написал(а):

но раз ты друх Тео - ты прекрасный человек)

она действительно прекрасный человек)) Любимый, и единственный на кого я щас могу облакотится и поплакать.

0

9

Теодор
и не только ты.ей в психологи надо идти.Будем к ней всем форумом ходить х))

0

10

WiWo
дааа......
ей надо, и помоему она так и собирается.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Phoenix, с праздником!