Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » последний в очередь за смыслом


последний в очередь за смыслом

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Теодор
Да ну таких или впень. Убила бы ту, которая довела тебя до слез ><

0

22

WiWo написал(а):

Теперь поняла?а сейчас подняла свой анимешный зад и пошла приглашать его гулять!

у меня не зад, у меня ж***
х)))
подняла уже

0

23

Звездная Пыль
доо....

0

24

в общем давно я ничего не писала,да.
_____________________________________
по порядку.:
1. обломали меня на счёт воскресения т_Т
2.зато я купил вебку и скоро каникулы
3. всё есть, что ещё для счастья надо? http://s003.radikal.ru/i204/1003/51/5d3ad7fb561c.gif
4. я не буду танцевать вальс на выпускном да я счастлив хD http://i061.radikal.ru/1003/45/5d9d2c127bb1.gif
5. я завидую луч подруге потому что её парень признаётся ей в любви постоянно тт

0

25

и ничего что не коментируют, это не главное ><

а я так люблю. всех и вся. вас люблю. весна? сомневаюсь. просто вновь это тяжелое чувство проснулось.
я просто обожаю весь этот смрадный мир, особенно сегодня. безпричинно.
нет никого под рукой, что б поплакать? у меня такое глупое состояние что я хочу плакать и смеяться одновременно. да, это последняя стадия. следующей будет дурнушка.

0

26

Теодор
А я яду хочу Т_________________________Т

0

27

Mello
почему?

0

28

что ещё вчера забыла написать- подруга сломала толчок в женском туалете хDDD
не запалили, повезло. причём сломала канкретно: толчок упал, и вдребезги. вода залила и женский, и мужской туалет. одна радость- г**но не пошло в верх хD

0

29

Теодор
Потому что...ну,я рассказывала

0

30

оляля, я заболел т__т
серьезно,  скоро t под сороковник пойдет, и кашель мерзкий><
прощайте дамы и господа,ухожу в мир иной
день первый.конец.
даа, напугал меня так отец недавно,лежу,почти засыпаю с жаром,глаза закрыла,а тут бац-вспышка света в темноте.Ну всё думаю, пипец подкрался незаметно,вот уже и свет в тёмном тунелле.А оказывается всего-навсево папа сидел на компе(он перед кроватью моей) и включил лампу настольную, аж по глазам дало.вот чёрт,нельзя ж так пугать. т____________________________т
день второй.время народной медицины.Кошкоскопия и малинография,плюс лучший друг-туалет.
пролежала весь день с кошатиной в ногах, нихрена мини-Малахов не помог.
бабушка принесла ягод. Вы что, яблочный сок,клубничный кампот и малина, всё с дачи .з.
половину банки малины так съела,половину оборила кипятком. Забавно,но всё я выпила без запинки,и только на последних ягодках на дне обнаружила двух маленьких беленьких червячков.Интересно, вот сколько я таких съела? DDD.
я конечно понимаю что они дохные и ошпареные,но я не привыкла есть трупов!

и сразу мне почему то вспомнился Гришковец "Как я съел собаку"никто не читал?

Отредактировано Теодор (Ср, 7 Апр 2010 12:21:34)

0

31

ксо!блин, что делать то-не знаю Т_______________________________т
в воскресение должна была ехать на Графа Монте-Кристо в москву, билеты куплены, а до сих пор болею. За два дня выздороветь? врядли смогу уже четвёртый день пробу. а во вторник ещё пробник гиа по русскому >______________________<

0

32

Теодор
ну не плакай  http://s002.radikal.ru/i198/1001/c8/7837a33c482c.png  http://s002.radikal.ru/i198/1001/c8/7837a33c482c.png

0

33

Neji
да как тут.
ладно, буду ржать.истерический хохот устроит? х)

0

34

я ненавижу людей.
коротко,но ясно.
что б все сдохли

0

35

сволочь.самая мерзкая посделняя сволочь.низкий тупой поверхностный мудак.что б тебя...
ука ненавижу тебя всем сердцем.а думала ведь что чувства прошли.всё понимаю-не серьезно, ты ведь мудила ватная,забудешь, и я забуду.
Но только не сегодня,только не завтра и не в ближайшее время.
укааааааааа-а-а-а-а-а.падла падла мать твою.
"когда-нибудь прибью тебя,или сам скроюсь к чертовой матери.странная любовь-на сердце шрамами".
что же будет дальше с нами?незнаю,незнаю...
это страшная сказка,которой пугают детей.она никогда не закончится верно.
2 года! срок не мал....

прошу прощения за вышесказанные слова

0

36

охтышмбля.
меня в воскресение в секту заманить хотели,ага чВВ
девка,18 лет,в автобусе.
самое страшное что-она была такая растрёпанная, с маленьким котёнком на руках,говорила как её обижали-в общем взяла за живое.
начала говорить нечто вроде "нынешняя серая молодежь ужастна-она только и делает что ходит на дискотеки,бухает да занимается сексом.в общем секс-это зло.(ахах, а у неё самой презерватив в сумке лежал).Не,вы не думайте, я не лазила по сумке,она сама всё выкладывала и мне показывала.Ну так вот,говорит: мы должны восстать типо, искоренить это пафосное поколение,нас уже таких много. И если ты не одна из них-приходи туда-то первого мая. я тебя встречу." оймля...ваще.а потом до руки дотронулась. ЛЮДИ, мне тогда реально стало плохо. Эта девка-либо биовампир либо гипнотезёр какой-то. Я почувствовала как что-то инородное прошло по мне,жесть >< потом слабость,будто перед потерей сознания. И тихо так,мне на ухо: телефончик свой не дашь? Ну тут уже я чисто не вытерпела-всё. взяла себя как то в руки,и свалила из автобуса нахрен.потом ещё час каматозило.надо в церковь сходить,определённо.
реально,народ,послушайте.Не верила я никогда в этих энергетически тяжелых людей, и не думала что в моём маленьком городишке есть сектанты.будте осторожнее пожалуйста.

из моего журнала с ДА.

0

37

это мой журмал.можно тут обойтись без цензуры? Р:

задница
большая такая.огромнейшая.
во-первых-я опаздываю.конкректно во всём- учёба,художка.долги-долги.я поуши в
дерьме долгах
ну эт не главное.почему-то опять дела пошли под откос. нет, я не буду ныть вам о том как несправедлива жизнь,которая нахально отворачивается
как говорится: если жизнь повернулась к тебе задом-возьми и вдуй ей.цензурно вроде х)
ну так вот.просто устала. осталось прожить ещё чуток, этак до 10 июня.и всёёёёёё. всех пошлю и сама на месяц к хохлам махну.

0

38

чёрт,бесят меня приставучие люди. обязательства,обязательства.тьфу

пара новостей.
1.сдала просмотр в ндхш.я жив бьять, это круто. пополам на пополам 4 и 5.
2.в пятницу гиа.математика.авось пронесёт
3.меня таки уговорили родаки с ними отдыхать поехать.ещё 15 июля в лагерь. мать вашу! мне придётся праздновать там день рождения.итого целый месяц коту под хвост
4.заканчиваю этот долбаный девятый класс

0

39

детки,скоро в школу. от одной этой мысли меня выворачивает на изнанку,пять раз прокручивает против часовой и снова ставит на место. я не знаю что хуже, то что мне нужно проучится ещё два года там, или то что мне вроде как осталось всего лишь два года.
честно говоря не тот, не другой вариант не обнадёживает...

из новостей.. ммм, я исполнил свою примитивную мечту купив планшет. мать вашу я рад

ахах, я наверное не раскажу вам душещипательную грустную историю,хотя такова есть, так что даже незачем читать этот журналец. я просто подавлен морально, до сих пор. хотя нет, как бы это не прискорбно звучало-люди меняются, да и я наверное тоже.
а было б круто научится писать журнал открыто.  не загадками

сайонара

0

40

Теодор
Лучше "всего лишь два", хотя то, что следует за школой, не намного лучше х)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » последний в очередь за смыслом