Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » последний в очередь за смыслом


последний в очередь за смыслом

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

хочется начать новый дневник с новогодней записи.
первое января.оно.
как я провела этот день.
вообще не люблю я праздники только потому, что все горят желанием сделать что-то особенное в этот день, то, что они и так делают в повседневной жизни, но с меньшим удовольствием.
в пол двенадцатого сели за стол. Я, мама,папа, и мелкий злодей писюкастый
посидели мы не долго, но мне хватило. Первый раз в жизни напилась с мамой.жееесть.
потом решила пойти наулицу. На встречу набухавшимся маньякам. Обошлось. На улице были друзья, знакомые и несколько представителей рода Ганиных.
  после пошла к бабушке. загадила виранду её дома хлопушками и бенгальскими огнями. Потом салют, устроенный дядей. Чтож, мне понравилось. В моей руке загорелось несколько бенгальских огней и я подпалилась шуба. Там же я выпила пару рюмок некого "японского белого вина". Штука вкусная.
  и опять пошла гулять. на этот раз не долго, быстро замёрзла.
последние уже подутреннии воспоминания меня очень порадовали. Лёгкое головокружение от остатков выпитого, кола со льдом и парень с подушкой, которого я пока так и не смогла назвать своим. хD

..отдельное  спасибо тем, кто вдруг заглянет в эту тему и прочитает всё это.

Отредактировано Теодор (Пт, 1 Янв 2010 18:17:10)

0

2

Хорошое проведеине НГXD

0

3

Земляничка
действительно С8

0

4

Теодор
Во со
колько ты спать леглаXD

0

5

Земляничка
в шесть.около семи уснула, в аське долго фигнёй страдала

0

6

Теодор написал(а):

и парень с подушкой, которого я пока так и не смогла назвать своим. хD

ну-ка...
а вот с этого момента по-подробнее. =D

0

7

Крыло написал(а):

ну-ка...
а вот с этого момента по-подробнее. =D

оно классно 8D
белое, на голову меня ниже правда хDDD
зато кавайное и извращённое

0

8

Теодор
*_______________________*
ни хрена не понял. х3
а так называемое Оно есть в контакте? х)

0

9

Крыло написал(а):

*_______________________*
ни хрена не понял. х3
а так называемое Оно есть в контакте? х)

*DD
был, но удалился т___т

0

10

Теодор
Ты ж в Москве живешь?)

0

11

Земляничка
неа, подмосковье

0

12

Теодор
прикольно..

0

13

Теодор написал(а):

подмосковье

а город какой

0

14

Zara
Ногинск

0

15

эх, что же вам сказать, можно было бы материться-я бы сказала всё, что сейчас творится у меня на душе.
Вчера меня посещало очень плохое чувство, весьма не приятное. Несмотря на то что я пришла с дня рождения лучшей подруги и всё было восхитительно, а завтра(тобиш сегодня) мне надо было идти гулять. Четыре человека включая меня. подруга, и два парня, один из которых мне нравится. Не буду вдаваться в детали, и думаю это и не к чему...
а дело в том, то самое нехорошее чувство внутри...
шестое чувство, женская интуиция....называется оно по разному, но оно реально существует.
и чёрт дернул взять эту мою "подругу" с собой.
Собака женского пола. по другому я назвать её не могу.
в общем сегодня много чего произошло, но я во сторой раз наступила на теже грабли, и сейчас у меня сложилось одно представление о друзьях:
не заводите их, ребята. Можно хорошо общаться с человеком, но не привыкайте к нему. Чем больше вы его знаете, тем хуже вам будет. Друг рано или поздно обязательно либо предаст, либо ещё что. А если такого с вами не случилось- скажите спасбо богу. Есть ли он, или нет, но он оберегает вас от такого. Значит вы действительно хороший человек, и заслуживайте это. Записывая этот пост, я стучу пальцами по мокрой клавиатуре. Мокрой от слёз.

0

16

Теодор
Честно,не могу представить тебя со слезами на глазах Оо Это не реально.
Солнц,все будет классно х)))
Пригласи блондинку на свидание 8DD
Я думаю,если вы посидите в кино или погуляете по парку,то подружатесь - а может еще что-то случится.Главное - дерзать!

0

17

WiWo написал(а):

Честно,не могу представить тебя со слезами на глазах Оо Это не реально.

хочешь посмотреть? Я могу сфоткаться хDD
зрелище нереальное х))

WiWo написал(а):

Пригласи блондинку на свидание 8DD
Я думаю,если вы посидите в кино или погуляете по парку,то подружатесь - а может еще что-то случится.Главное - дерзать!

а между прочим мы сегодня ходили. Но эта *адла, слов не хватает, портила всё.

0

18

Теодор
а надо было без нее.Это мне не удобно ходить к Максу домой,если подруга в городе.

0

19

WiWo
надо было. в том то и дело. так я ж думала что она настоящая подруга. а она чуть было не увела его у меня. какой бред я несу хDD
интуиция она, говорю ж. было предчувствие....только я никак не могла понять чему оно адрессовано..

0

20

Теодор
Теперь поняла?а сейчас подняла свой анимешный зад и пошла приглашать его гулять!

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » последний в очередь за смыслом