Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Чем запомнился 2009 год?


Чем запомнился 2009 год?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Ночная Ярость
Сплюнь! Везёт, мля. Врагу не пожелаю подобных событий.

0

22

2009 был странным. Оо
Все странности начались после моего день рождения. А точнее - двенадцатилетия.
Сложный возраст. Самым трудным периодом для меня была весна.
Жуткая беспочвенная ревность преследовала меня на протяжении этого времени года. Было трудно. Из депрессий не вылезала.
Но с наступлением лета все изменилось. Поездка в лагерь многое изменила. Поняла, что постепенно из гадкого утенка превращаюсь... ну, уж до прекрасного лебедя мне пока далеко. Но хотя бы в утку. =D желтую, резиновую кавайную утку. ^ ^
Мне кажется, повзрослела. Морально.
Осень порадовала. Открыла себе тягу к заброшенным зданиям. Уже осуществила налет на несколько. В будущем планирую продолжить заниматься сталкингом))
В ноября влюбилась. Как обычно не взаимно.

Новый год проходит скучно, как обычный день, не считая праздничного стола. =___=

Поздравляю любимый форум с НГ. <3 На нем я уже больше года, и это несказанно радует. :3

Отредактировано Крыло (Пт, 1 Янв 2010 02:18:17)

0

23

В 2009 году,я встретила замечательного человека..да,того самого парня..но потом бы не общались год,какое моё удивление было..и счастье,когда он поздравил меня с денькой..Он не забыл меня..,и вчера...о да,он мне написал..да,да,вот оно чувство..
Ещё в 2009 году,я первый раз встретилась и Инной,дээ,она замечательный человечеГГ=**
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/17.gif
Да,этот нГ лучший..хихи,мне подарили настольные мраморные часики...как раз для свиданий http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/1.gif

0

24

Для меня это отличный год.Бурный,насыщенный,но такой мимолётный.В начале года всё было отлично и даже лучше,а после осенних каникул всё,что появилось в этом году начало постепенно уходить.И всё равно этот год отличный.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Чем запомнился 2009 год?