Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Чем запомнился 2009 год?


Чем запомнился 2009 год?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Быстро пролетел этот год, правда? У вас наверняка остались хорошие о нем воспоминания. Так давайте всех их разворошим!

0

2

Для меня 2009 год запомнился тем, что в нем было очень много чего плохого для меня.

0

3

2009 год-для меня самый паршивый год. Я рада что он закончился хDDDDD

0

4

Теодор написал(а):

2009 год-для меня самый паршивый год. Я рада что он закончился хDDDDD

Как я тебя понимаю...

0

5

Теодор написал(а):

для меня самый паршивый год.

и для меня=_=

0

6

Для меня год был тоже хреновым. Особых событий не было вообще! Только то, что собрался наш большой хор, на форуме я сижу год, и мне исполнилось 14. Все ><

0

7

Теодор написал(а):

самый паршивый год

у меня тоже самое.Единственное радостное событие что я появилась на этом форуме..

0

8

Ночная Ярость написал(а):

и мне исполнилось 14. Все ><

это для тебя счастье?
Для меня 14 лет было горем- я старею братцы!!!!!!111!
зато в этот день я хорошо отдохнула и напоила шестилетнего брата пивом хDDD
одна радость.
летом удачно сходила на шашлыки, ну прям оооооооочень удачно.
т__т правда заболела потом
ну и так по мелочам, ккаких я особо не помню. А о плохих вещах вспоминать в новогоднюю ночь думаю не стоит...

Отредактировано Теодор (Чт, 31 Дек 2009 19:22:17)

0

9

У ми 2009 год запомнился как год смерти.....Особым потрясением стала смерть Турчинского-никак не могла поверить в то,что его больше нет с нами........

0

10

Ирка написал(а):

У ми 2009 год запомнился как год смерти.....Особым потрясением стала смерть Турчинского-никак не могла поверить в то,что его больше нет с нами........

да....турчинский..((((((
А меня ранила смерть Трахтенберга, великий был человек, хоть и употреблял всяку-дрянь)))

0

11

Теодор написал(а):

А меня ранила смерть Трахтенберга, великий был человек, хоть и употреблял всяку-дрянь)))

Турчинский тоже употрблял всяку-дрянь для наращивания мышц, которая вредна для сердца.
Самый пршивый год в моей жизни хд. Зато и самый запомнившийся. Особенно паршивые лето-осень. Вот правильно говорят как НГ встретишь - так его и проведешь. Я на НГ болела, потом полгода болела и еще н полгода была в больнице. Так что встречайте НГ весело, дорогие форумчане!)

0

12

1. Я появилась на НК
2. Было три сходки с форумчанамиX)
3. У меня появился новый телефон.
4. Я влюбилась
...по ходу все..

0

13

Было много плохого, но хорошего было больше. Влюблялась, разляюбляла. Получила новую кличку. Было много незабываемых моментов с друзьями, парнями, одноклассниками)
Ну и конечно мой любимый НК цветет и пахнет)

0

14

зарегалась тут и сильно влюбилась!С новым годом зайцы=)))) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/1.gif

0

15

Я обобщаю - год был практически для всех хреновый.
Половина сильно повлюблялась.
Другая половина зарегалась на НК.

И это весь год?! Люди, давайте встретим Новый год так, чтобы год не хотелось больше его праздновать! Так, чтобы быть увереным, что 2010 год станет незабываемым! Так, чтобы список воспоминаний был километровым!
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://vasilechki.ru/smile-flagi/pic/f2.gif

0

16

А для меня этот год был особенным... Весь 2008 год я была как во сне, а в 2009 проснулась. Да, год был ужасным. Он запомнится для всех мировым экономическим кризисом и фильмом 2012, но ведь в каждом году случается и что-то хорошее. Я, не поверите, не влюбилась. Я люблю) И очень сильно) Очень жаль, что что-то всегда мешает нам с Саней быть вместе. Надеюсь, что в 2010 мои желания исполнятся. А ещё я поняла, что мой разум взрослеет быстрее рассудка. Я по сути своей ещё ребёнок, но понимаю гораздо больше, чем нужно и чем хочется понимать. Могу сделать вывод, что уже почти прошедший год был сложным и неоднозначным. А в 2010 будет чемпионат мира по футболу XD Уже хорошая новость. А ещё я в новой четверти начну ходить в секцию баскетбола (не поверите, но странная мания к спорту у меня появилась после последней сходки в Минске XD). Вот такие вот дела.

0

17

Ночная Ярость

Я обобщаю - год был практически для всех хреновый.
Половина сильно повлюблялась.
Другая половина зарегалась на НК.

Такое чувство, что рега на НК-это хреново)
Для меня этот год хреновым не был)

0

18

Звездная Пыль
Ну, не то чтобы хреновый... Просто он какой-то... спокойный.

0

19

Ночная Ярость
Кому как Оо Кому спокойно, а кому не очень. Я и так человек крайностей, а весь год проходили такие события, что я то в смех, то в слёзы. Прям североамериканский эмо XD Я даже в школу другую перейти собиралась XD

0

20

Рина
Оу Оо Везет тебе! Ну ничего. Я в 2010 году буду так отрываться, что в 2011 году впаду в спячку :crazyfun: 

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Чем запомнился 2009 год?