Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » С наступающим!


С наступающим!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! К сожалению, не смогу завтра быть с вами(
Желаю всем счастья, исполнения желаний, много-много подарков, любви, здоровья.
Я вас всех люблю безумно. без вас жизнь была бы уже не такая)
С самыми наилучшими пожеланиями ваша Пылька=)

0

2

Звездная Пыль
*крепко обнял*как ж мы без тебя?

0

3

WiWo
Отпразднуйте и за меня)

0

4

Ваай,ну я тут как бы новенькая...Но м форум оч нрава)))С новым годом усех модеров и админов,а также простых смертных форумчан....С НГ,НК и КВ рулят!!!!(кто не понял-перевожу:с новым годом,НК и КВ рулят))))) ) ХЕХЕ))Ну вот как-то так))))

0

5

Ирка
Спасибо)

0

6

Мои дорогие, милые, любимые "софорумцы"!
Я от всей души поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Пусь каждый растанется со страым годом без сожелений, пусть вы все будете счастливы в этом году! Пусть все ваши сокровенные желания исполнятся в самую волшебную ночь на свете! Я поздравляю вас! Но к сожелению я не смогу быть с вами завтра, но 1 - ого я обязатьельно приду! Особенно я желаю Нового Года:
Тучке, Пыльке, Крыле, Виво, Тео, Алушу, Сиянию, Хосте, Земляничке, НЯшке, Эду, Карамельной Звезде, Анархии, Дождинке, Птице, Milani и все остальным кого пречислить я больше не в силах... Спасибо вам всем, за то что вы всю эту осень и весь декабрь были со мной. Вы зделали мой год лучше...Спасибо...

Отредактировано Zara (Чт, 31 Дек 2009 12:02:26)

0

7

Ну, чтож скaзaть? Я всeх люблю... Ринa ,Тучик ,Змляничкa ,извeчного гaвнючкa Блэкa и всeх кого знaю... дaжe Анaрхию с eё пaтриотичным отношeниeм к России и постоянными боями со мной. Ночную Ярость с eё вeчно холодным отношeниeм и вспышкaми нa счeт шуток про блaндинок... С нaступaющим ,люди!

0

8

Zara
я не понимаю этот язЫк :crazyfun:
СЧ праздничком!!
Счастливого Нового Года и рождества! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/17.gif  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/17.gif  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/4.gif

0

9

...с наступающим мой НК...

0

10

Спасиб Zare за то,что не забыла меня.
Итак,я тожу хочу всех поздравить.Желаю быть счастливыми в этом году,богатства,почувствовать ощущение НГ(что я сама не могу),исполнения желаний и прочего,прочего,прочего...Тигр-большая кошка,и по идее должен помогать всему,что связано с кошками,в том числе и этому форуму.Желаю дальнейшего процветания и долголетия НК в наступающем году.

0

11

С наступающим, товарищи!
Всем желаю отличного настроения, побольше спонтанных идеи и отличных подарков на Новый Год! Также желаю его хорошо встретить и также хорошо его провести (:

0

12

с праздником дорогие мои!!!!!!! ^^

0

13

Я хочу поздравить всех пользователей НК!))) Этот форум очень интересен и индивидуален по своему дизайну, дружеской обстановке, с.жету и т.д. можно продолжать бесконечно! Я впервые начала нормально играть и узнала о форумах именно на НК. Этот форум подарил мне счастье жить в сети. И поэтому я хочу пожелать всем: форумчанам, гостям, а особенно форуму, чтобы вы все процветали с каждым часом! Чтобы приносили радость всем своим родным и близким! Я очень всех вас люблю! С Новым 2010 Годом тебя, НК!

0

14

Пусть под небом предрассветным
На минуту Вам взгрустнется:
Год уходит незаметно
И обратно не вернется.
Меж годами нет границы
Потому, что в каждом годе
Счастье старое хранится,
Счастье новое приходит.
Мы желаем Вам добра,
Доли схожей с полной чашей,
Чтобы все было в жизни Вашей
Завтра лучше, чем вчера!

0

15

Я вас люблю, мои хорошие) Все у нас будет прекрасно! Кто будет сидеть ближе к НГ- выпейте за меня)

0

16

Звездная Пыль
угу,*4 бокала с ликёром я осущила за тебя и этот замечательный фор*

0

17

Карамельная Звезда
Я тож ликер пила, но мне не понравился он)

0

18

С наступившим)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » С наступающим!