Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Дневник проклятья семьи Била xDD


Дневник проклятья семьи Била xDD

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Ночная Ярость
ты просто меня в реале не видела

0

42

Mello
Ага, я будто фоток твоих никогда не созерцала.

0

43

Ночная Ярость
а кто тебе сказал, что там все правда?

0

44

Mello
Э-э-э... Я тебя не понял малость Оо

0

45

Ночная Ярость
кто тебе сказал, что там нет фш и прочих вмешательств?

0

46

Mello
Вряд ли ты так уж много там меняла.

0

47

Ночная Ярость
ну да, не много. но и этого было достаточно, что из урода, я стала красавицей

0

48

мру, не заметно...

в последнее время меня все больше одолевает хондра. из-за туч и дождя. из-за закончившегося лета. из-за холода. из-за него.
у меня каждый день жутко мерзнут ноги и никакие носки не помогают их согреть.
надоело каждое утро просыпаться и утирать слезы, которые там, внутри, выплакивает душа.
ну а сердце рвет своими безжалостными когтями любовь.
я, кажется, обезумела. мне постоянно мерещится что-то не понятное.
ну а главное, я сегодня отрежу свои длинные волосы.

0

49

Ловушка захлопнулась.

сначала ты живешь неделю ради следущей. затем еще одну, чтобы прожить выходные в счастье. если в выходные он не приезжает, следующюю неделю ты живешь надеждой. а если он не приезжает месяц, то нервно теребишь в руках нож или веревку...
Слава Богу, я пережила всего три недели. я была счастлива. мы гуляли, потом вместе решали физику и алгебру, пили чай, целовались на улице под выключенном фонарем...
а потом я пришла домой, а мой заряд ушел вместе с ним. он забрал мои батарейки. может это навело родителей на странные мысли?
на утро мама сказала мне в лоб: больше не ногой в его район! там опасно...и бла-бла и жу-жу. наверняка она имела в виду еще что-то, но что...
они против? они ему не доверяют? почему не хотят ничего узнать?
я теряюсь в догадках, я путаюсь в мыслях, мне страшно...
клетку захлопнули. и больше не откроют.

0

50

мистер "везунчик"

за прошедший месяц прошло не много важных событий, как за последнюю неделю.
во-первых, вот уже какую неделю(давно со счета сбилась) с парнем я на дружеском уровне, чем на каком-то большем. ну хрен с ним. у меня раздуло флюс и теперь пол зуба нет. но это не главное. я в понедельник шибанулась об асфальт рукой и теперь она жутко болит. но и это тоже не главное! я лох. конкретный. положила в тетрадь шпоры на контроше по инглишу и, чтоб вы думали, забыла их там! хорошо, меня в школе не было сегодня! а то кирдык башка и кишки на ружу ><

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Дневник проклятья семьи Била xDD