Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Дневник проклятья семьи Била xDD


Дневник проклятья семьи Била xDD

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

28 декабря.
Каникулы начались...Подруга смоталась в Балашиху на дискач в школу,завтра пойдет дневник получать,приедет только 30...Макс тоже.Учится,лох.И что мне вы предлагаете делать еще один день без них?Одноклассницу мож позвать погулять?..Лан,посмотрим.Мне еще подарок дорисовавать.А,кстати,поздравте меня!Я сломала телефон!А ему еще и года нет >< Честно,обидно.Даже плакать хочеться.А еще сегодня на поминки ходила.Кошка у тети задолбала.Придет,лежет и ну блох выкрызать.Причем постоянно по 15 минут.Уже хотелось встать и пнуть ее.Но,вспоминая КВ,я не решилась это сделать,так как кошка - стрейшина.Щербатую напомнила.Глаза почти не видят,шерсть растрепана,и блох полно.Вот так.

Отредактировано Mello (Ср, 25 Авг 2010 11:53:07)

0

2

29 декабря.Первая половина дня.
Да...не плохо начался день.Бабушка какого-то фига взъелась на меня."Вот вы с мамой  со мной не разговариваете,ворчите,резко отвечаете...если тебе не нравится,уходи куда хочешь...вот уеду от вас,вы без меня не проживете!"А я ей слова не молвила Оо  Меня это разозлило.Идя в магаз *пол часа спокойствия* Я вспоминала все,что мне перечислела,говоря,что для нас сделала.За дуру меня держит! "В школу я тебя водила!" А вот фигушки!Меня мама и дедушка водили,и встречали дедушка и папа.Она только пору раз!Ну то что она водила в ДК это я не спорю,ну остальное...короче,ппц а не день начался ><

0

3

Месяц Хаоса написал(а):

Слушай, у меня бабушка точно такая же >< Уже выбешивает. "Уеду, уеду, достали, твари, бла-бла-бла". Тьфу ><

WiWo написал(а):

."Вот вы с мамой  со мной не разговариваете,ворчите,резко отвечаете...если тебе не нравится,уходи куда хочешь...вот уеду от вас,вы без меня не проживете!"А я ей слова не молвила Оо  Меня это разозлило.Идя в магаз *пол часа спокойствия* Я вспоминала все,что мне перечислела,говоря,что для нас сделала.За дуру меня держит! "В школу я тебя водила!" А вот фигушки!Меня мама и дедушка водили,и встречали дедушка и папа.Она только пору раз!

Ах, как мне повезло, что у меня не такие бабушки. И что они не со мной живут))

0

4

Месяц Хаоса
Моя похлеще будет.Эта с пустого места может настоящий скандал развести!
Zara
Везуха!

0

5

30 декабря.
До...милый вышел сеня день.А началось все еще вчера в 23.32.Спать жутко не охото,рядом фотоаппарат и елка горит.Как не удержаться!Я встала,надела свою любимую кофточку и стала фоткаться.Фотки вышли ужасные.Ток одна нормальная.Ну я в принцепе довольна.Потом папа приехал с корпаратива.Поболтали не много.Потом я пошла спать.Это было примерно в 0.30.
Проснулась я ровно в девять.Папе приспичело ковры выбить.Пришлось мыть полы у себя,в коридоре и на кухне(там просто заставили).Устала,жуть.А еще заставели тащить тяжеленные ковры на 4 этаж >< Потом пошла в магаз.Купила сестре в подарок мозайку,родителям по шоколадке и парню свечку.На большее денег не хватило.Теперь осталось дорисовать подарки.Ох,как влом...А еще я незнаю,что делать со флешками.На старой столько песенок классных,а на телефоне памяти нет...Попробую удалить пару картинок,но вряд ли поможет.

0

6

31 декабря.
День начался без настроения.Пол дня тупо просидела у телека,но потом...
Вопреки уговоров Макса,я поплелась к ниму.Придя,подарила его маме подароки пошла собирать елку весте с Максом.Елка старая,советская.Собрали с горем по полам.Стали наряжать.Первые потери - бусы,которые этот придурок уранил(а потом получил осколок в пятку xD).Дальше огромной пешурой стали украшать комнуту.На одну стену повесели,говорю ему:Реж,он:не хочу портить красоту.В результате вторые потери - скотч отлипился и мешура полетела,захватив с собой вазу.Тете Вера сказала:ничего страшного,она все равно была дырявая.Ну ладно.Наржались мы конечно супер...Завтра пойду к ним в час..НОЧИ!Будем все ночь тусить.

0

7

1 января.
ЭТО БЫЛА САМАЯ ЛУЧШАЯ НОЧЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!Вы просто не представляете,как мне было хорошо,облокатившись на плече Макса и тихо засыпая.Ну это было в 5 часов утра,а до этого...
Пришла я в третьем часу.Еще выпили все детское шампанское,которые было наверняка на 50% взрослым!Короче,Аня уже пьяная.Пошли в комнуту.Зажгли свечку,посидели.Потом пошли салют пускать.Было классно,правда Макса и дядю Вову чуть не убило.За тем в четвертом часу стали страшные истории рассказывать.Напугали они,конечно,меня не слабо.А дальше...дальше,в стельку пьяные взрослые пошли танцевать,а мы снимаем.А лальше мы просто сидели при свече,пили чай и...ну я написала уже наверху.
Марина Ганина!Если вы читаете эту запись,то я исполнила ваше желание в малой форме!Подробности в асе или вконтакте!
(она знает,о чем я)

0

8

WiWo написал(а):

Марина Ганина!Если вы читаете эту запись,то я исполнила ваше желание в малой форме!Подробности в асе или вконтакте!(она знает,о чем я)

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/14.gif
xDDDD
это типа про "бери быка за...."?
ну в общем я поняла о чём ты

Отредактировано Теодор (Пт, 1 Янв 2010 18:01:12)

0

9

Теодор
:D

0

10

1 января.Вечер.
Мне ужасно хреново!Энегитическое действие шампанского кончилось и теперь я клюю носом в клаву.Как я хочу,чтоб тут был Макс!Я бы легла на него и заснула.На нем так приятно лежать.Все,я по уши влюбилась!Если бы еще только подруга прекратила нас подкалывать...

0

11

2 января.
Как же мне хреново....Я проснулась пол одиннадцатого.За все 1 января я поспала всего 2 с половиной часа.У меня глаза слипаются,болит поясница и заложен нос.Из-за того,что у меня вчера открылось второе дыхание,то я легла пол двенадцатого.У кого шапанское осталось?Дайте мне выпить!

0

12

WiWo
О.о что ж ты напиваешься?)) Держись там))) А то ещё рухнешь со стулаXD

0

13

Земляничка
Это все от одного бакала шампанского!

0

14

2 января.Вечер
Анька,зараза!Из-за нее мы не пошли к Максу ): Завтра наверно еду в третьековку.А если нет - иду к нему.Люди,вы просто не представляете,что твориться у меня в душе!Я хочу бежать к нему,обнять,уснуть на коленках...Сегодня он признался мне,что расстерялся вчера при поцелуи(в щеку).Ржала над ним и написала:я знаю,я не предсказуема.Подруга тоже в шоке.Надо составить рейтинг продвижения наших отношений.

0

15

3 января.
Вчера мне было ужасно хреново.Ночью я судорожно вздыхала,думая о Максе.Он скоро уедет...Чувствую,я не выдержу.В пол первого ночи послала ему сообщение:"Ты целоваться умеешь?"Ответил,что нет.А я уже вижу...Кхм,ладно.
Сеня ездила в третьековку.Не оч понравилось по причине...Ну в Эрметаже лучше короч.Там тупо.Приехала,поперлась к подруги.Ка ней жена приехала xDD ну по игре жена.Подруга короче из Москвы.Пошли к Максу.Мне кажется,он меня боиться...Завтра последний день.Приду пораньше обязательно...

0

16

WiWo
Сообщение классное)

0

17

Звездная Пыль
Чем же оно классное? Оо

0

18

WiWo
Тем, что прикольное и странное)

0

19

Звездная Пыль
я сам по себе странный

0

20

WiWo
Знаем)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Дневник проклятья семьи Била xDD