Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Дневник проклятья семьи Била xDD


Дневник проклятья семьи Била xDD

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

4 января.Сегодня я встала,окрыленная тем,что иду к Максу.Целое утро сидела,подарок рисовала.Пошли к нему...Пара метров до дома,и тут они на машине.Если бы он был не в машине - убила.Теперь придется сжечь подарок - противно мне от него стало.Впала в депрессию.И вот полезла в нет,совместимость посмотреть,и вот...
Астральная пара: любовь и брак по звездам
Астральные пары - это пары противоположных знаков из Зодиакального круга.
Овен(я) и Весы(он)
Читаем дальше...
  Овен и Весы могут достигнуть полного равновесия. Особенно, если Овен - женщина, умеющая обуздывать свой нрав. Ведь Весы - знак миролюбивый, склонный стремиться к покою и гармонии. А на Овна, особенно женщину, вообще невозможно долго сердиться. Иногда горячую Овна-женщину может раздражать нерешительность мужчины-Весов, который всё что-то взвешивает и перебирает. Но зато у них не бывает ситуаций, когда решения принимаются, что называется, сплеча. Потому что Овен, если уж решила, то сумеет убедить Весы-мужчину сделать так, а не иначе. Овну и Весам просто необходимо быть как минимум равными в интелектуальном плане.

0

22

7 января.
Расскажу в крации о пятом и шестом.Пятого мы отлично оттянулись у Томы.Особенно когда играли в самодельный твистер и шмурки.А шестого подруга мне привезла из аниме-рая фигурку Лайта.
Сегодня был странный день.Я поругалась с Максом(в сотый раз) и пошла к подруге.Там мы прокосплеили Тетрадь Смерти и стали смотреть телек.Тут я вспомнила наш с Максом разговор и у меня в нутри все оборвалось от одной мысли:А вдруг он пойдет и кинется с крыши?
Вечером он зашел в скайп.Я извенилась и высказала свои страхи.Он ответил мне: слушай ты меня прости но я тоже так о тебе подумал.. ну о крыше точь в точь.Долго над ним ржала + еще сказала,что я могу х))) хорошо,что мы оба живы.Теперь осталось дождаться его приезда.

0

23

ом. очень давно не писал. ооооочень. ну если не напишу, то сдохну ._.

я подавлен и разбит окончательно. лето прожито зря ._. совершенно. вчера сидела у Макса откнувшись в колени и закрыв глаза. краем ухо услышала шепот и вот уже две пары глаза пялятся на меня, хотя я и не вижу их. один искрящийся от лефт фо дайта2 и гта. Анин. а второй такой грустный и жалостливый. а еще растеренный. ну конечно же Макса. чей же еще. хочет помочь, а как - не знает. пошли гулять. я зарылась в свои мысли, засунув руки в карманы джинс. друзья шли, постоянно шутя, пытаясь меня взбодрить. но все четно. я как шла, так и шла дальше. не много вырвавшись вперед я огляделась. огромная туча, проливая дождь, шла на нас. а сзади светит солнце. Аня уговоривала Макса поцеловать меня, а он в ответ зло бурчал на нее. я как то спокойно отнеслась к этому. слишком. не хочет - не надо. мы в свободной стране живем. потом они оба налетели на меня, обнимая. я думала, что разревусь. хорошо дождь пошел. пробежавшись под ним, стало легче.
сегодня утром я замерзла. погода еще больше ухудшило мое состояние. сейяас выглянуло солнышко, но все равно как то тошно .__.

да, а еще я конченный пофигист.

0

24

Mello написал(а):

сегодня утром я замерзла. погода еще больше ухудшило мое состояние

аналагично

0

25

хах. приехали в Питер, ёпт.

уезжала я в отвратном настроении. хотелось сначала плакать, но холодный ветер мигом отбил у меня эту охоту. я замерозла. очень. особенно на остановке. как никак 40 минут стояли! в маршрутке согрелась. до Москвы - полчаса. еще полчаса на метро и мы уже на вокзале. меня поражают тамашние цены Оо журнал там за 25 рэ, а у нас за 68! а мой мишка тедди за 1000 рэ меньше тамашнего за 350 в два раза! я очумела.
поезд шикарный. бесплатная еда и даже тапочки!
порадовали фотки со свадьбы дальней сестры, которые по приезду показал нам дядя Олег. тоже хочу замуж :ЗЗ
а главное, у них на компе есть джимп! супер! теперь я зря не пропаду!

P.S. на вокзале видела девку очень похожу на НЯ Оо сначала обрадовалась, но разглядев ее поближе, огарчилась. не она! а жаль.

Отредактировано Mello (Сб, 21 Авг 2010 11:36:39)

0

26

Mello написал(а):

тоже хочу замуж :ЗЗ

возьмите нас мужиков заамуж

0

27

Теодор
неее
я другого чувака на эту роль желаю 8DD

0

28

Mello
да я про то что тоже хочу просто чвв

0

29

ом. питерские приключения продолжаются.

сегодня день был пасмурный и настроение куда то ехать отпало. ужасно соскучилась по Максу ТТ попытаюсь дозвониться ему сегодня. вообщем, папа чуть не отправил меня домой! я сказала, что просто хочу спать и он от меня отстал. выйдя на невский, мы пошли к набережной, где сели на катер. прокатились отменно! настроение сразу же улучшилось. дома нас ждал приятный сюрприз - дали горячую воду. я вымолась. у них просто волшебный душ *О* с радио, гидромассажем и массажером ног, а еще с ромашкой наверху для эфекта дождя *О* мне так хорошо в жизни не было *О*
завтра хочу съездить в аниме-магазин. может привезу чего-нибудь

0

30

ом. я приехал? Оо

я вернулся в свой родной городок. что-то не шибко мне в него хотелось. опять выслушивать бабушкино ворчание целыми днями, готовиться к школе и гонять балду. вообщем, ничего радужного для потомка радужного воителя нет. есть правда несколько плюсов. здесь Макс и куча книг, которыми можно себя занять. а еще куча долгов по трейдам, кирибанам и заказам. жопааааааа.

0

31

Двеник проклятья семьи Била xDD

почему двеник кстати? хдд

0

32

теоша
xDDD *угарает под столом*
не знаю ОО

0

33

да за что это все?!

я опять замерз и чувствую себя отвратно. у меня слипаются глаза и ноет сердце. и чего ему приспичело писать мне в час ночи,когда я мирно спала?! а послего смс-переиски я еще долго не могла уснуть. в результате я еще страшнее обычного ==" да что ж это такое!

0

34

Mello написал(а):

я опять замерз и чувствую себя отвратно. у меня слипаются глаза и ноет сердце. и чего ему приспичело писать мне в час ночи,когда я мирно спала?! а послего смс-переиски я еще долго не могла уснуть. в результате я еще страшнее обычного ==" да что ж это такое!

даже не знаю, что сказать тебе, брат, терпи. У меня тоже так было месяц назад. Знаю чувство, как будто все ужастно.
а он... у них такая привычка, писать смски по ночам. я то знаю ._.
сочувствую...

0

35

Zara
а еще пригласила его гулять, а он, видете ли, занят. мне от этого еще противней стало.

0

36

Mello
занят?зараза
вообще то он тебя приглашать должен, а ты должна отказываться х)

0

37

Zara
у него слишком много тараконов в голове. ему не до меня

0

38

Mello
и все таки он не прав, пожалуй

0

39

я последний трус ><

сегодня с Максом пошли гулять. и нечего так смотреть! мне было скучно и грустно! ну так вот. договорились встретиться где-то в четвертом часу. чем ближе стрелки часов были к двенадцать и трем, тем быстрее стучало мое сердце. вышла я в 20 минут четвертого, отправив ему смс. чем ближе я подходила к дому, тем быстрее стучало сердце, сильнее перехватывало дыхание и появлялось чувство, что мои внутренности кто-то сжал и превратил в комок. я пыталась отвлечь себя разными мыслями: то думала о форуме(что здесь надо сделать),то о новом персе, даже начала вспоминать лагерные песни! подойдя к дому, я стала ждать, перебирая мусор в кармане куртки. я паниковала. даже хотела развернутся и бежать домой, сославшись на то, что мне надо сидеть с сестрой или сходить в магазин. наконец он вышел. от его улыбки и взгляда мне стало так спокойно. сердцебеение стало ровным и спокойным, все внутренности встали на место, а дыхание стало свободным. мы шли, то молча, то говоря. я чувствовала себя дурой и уродиной. голос мой предательски дрожал, язык заплетался. мысленно я кляла себя за это. прогулявшись, мы пошли к нему домой, пить чай. дома мне было куда спокойней, чем на улице. ему захотелось в аську, но он забыл пароль. я предложила ему свою старую, без контактов. в конце концов мы сели рядышком. но счастье наше было не долгим. мне позвонил папа и меня забрали.
вывод: я не возможная трусиха. и в добавок страшная!

0

40

Mello написал(а):

и в добавок страшная!

Еще раз так скажешь - я тебя огрею по башке! .___.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Дневник проклятья семьи Била xDD