Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Жизнь Вампира или Приключения Пяти личностей в одном теле.


Жизнь Вампира или Приключения Пяти личностей в одном теле.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С чего начался день? Как обычно встала. Поела. Оделась. Умылась и пошла в школу. Пришла в школу. Потухший взгляд. Переоделась. Еле забралась на третий этаж. Смотрю на одноклассников. Подошёл Варзугин и говорит:
- А лучше обзывать...
Ржу. Гонюсь за Варзугиным. Не догнала. Испинала его портфель. О, как полегчало! Вижу, Варзугин пинает мой портфель. Подошла отобрала портфель и поставила на подоконник. До звонка 15 минут. Подходят подруги, раговаривают. Прислушиваюсь, Белоус расстался с Дашей, Комягин влюблён в Лизу, Илве нравится Краснов, а ему Даша... Тьфу ты, блин! Мексиканский сериал! Два года длится и не фига не понятно. Прозвенел звонок. Иду на русич. Самостояла!?Да, да, помню, успокойся, Семёнов. Я тебе русич, ты мне матешу. Делаю самостоятельную для себя и для Семёнова. Ни фига не успеваю. Слёзы. Нервы. Сдаём тетрадки. Весь урок пишу упражнения по русскому. Перемена! Класс уговаривает не задавать домашку. Училка сломалась. Выхожу, иду к кабинету математики. Контроша? Семёнов! Подходит Цыганков и говорит:
- Поможешь с контрольной?
- Десять рублей!
- Завтра принесу.
Завтра так завтра. Вхожу в класс. Сажусь за парту. Решаю первый номер. Жду когда Семёнов решит. Переписываю. Отдаю Цыганкову. Звонок! Дальше писать не буду. Дальше на всех уроках сижу и тупо пишу, но правда на переменах стычки были. Короче, иду домой. Забираюсь на гору, на камень. Внизу ходят люди. Думаю: прыгнуть не прыгнуть? Я самоубийца. Прыгнула. Отделалась синяками. Блин, в который раз! Иду домой, ем, отдыхаю. Через полчаса делаю уроки, складываю портфель и иду к компику. Болтаю с ним по душам. Он советует больше не прыгать. Не слушаю. Матерюсь на него. кайф!Сижу на КВ до ночи и разговариваю с компиком. Мама гонит спать. Ложусь в кровать. Пять личностей разговаривают:
1: И зачем она прыгнула? Побольше бы за компиком посидела!
2: Почему? Почему она не сдохла?*истерика*
4: Заткнись, я крови хочу!
5: О, Господи!(глаза на лобешнике)
4: Я хочу запечённые тела с хрустящей корочкой, покрытые кровью, как майонезом!*плачет*
3: А вдруг завтра исполнится её самая заветная мечта?
5: Успокойся, она никогда не станет пацаном!
3: Иди *****!
5: *Глаза на затылке*
1: Всем спокойной ночи! Завтра надо пораньше встать чтобы за компиком побольше посидеть!
2: И гробик заказать! Я обязана её доконать!
Я: Все отключились! Кроме первой!
12345: Ты тут вообще не в тему!!!
1: Уходи!
2: Ты не наша!
3: Тебе тут не рады!
4: Жрать!!!
5: И ты заткнись!
Короче после матового диалога они успокоились и заснули! Я тоже заснула, слава Звёдному племени!

Отредактировано Лизка (Сб, 26 Дек 2009 20:49:53)

0

2

Мда...))) Я вот тоже иду домой после школы, часто вся в слезах, и думаю о самоубийстве ХД в который раз уже обламываюсь )

Отредактировано Фортуна (Пт, 25 Дек 2009 18:17:22)

0

3

Фортуна
Хм, помню сслучай был. На той горке. Разговор пяти душ.
Первая говорит: Иди домой, делай уроки и в компик. Вторая: давай спрыгнем и покалечимся, ты никому не нужна!*истерика*Третья: Ты чего? А вдруг ты завтра пацаном станешь? Не рискуй! Чеьвёртая: А может кровишки сначала?*оглядывается и кусает мою руку, Не не грызёца своя* Пятая: И что о тебе подумают?*закатывает глаза* XD))))))))

0

4

Лизка
Фортуна
Девочки, повзрослеете, вырастут мозни и тогда поймете: как вы тупили с мыслями о самоубийстве.

0

5

Тучильда
О, у меня ужасная жизнь! Но может так оно и будет хотя убивать себя это такое наслаждение))

0

6

Ну не знаю.На сам деле,я так и не поняла,а что ты в слезах шла домой?Оно того стоит?

0

7

Да ладно вам) В таком возрасте у всех обычно слишком легкое мнение  о самоубийстве, подсознательно тыы всегда знаешь, что этого не сделаешь. Относитесь к неудачам проще)

0

8

Летушка написал(а):

1: И зачем она прыгнула? Побольше бы за компиком посидела!2: Почему? Почему она не сдохла?*истерика*4: Заткнись, я крови хочу!5: О, Господи!(глаза на лобешнике)4: Я хочу запечённые тела с хрустящей корочкой, покрытые кровью, как майонезом!*плачет*3: А вдруг завтра исполнится её самая заветная мечта?5: Успокойся, она никогда не станет пацаном!3: Иди *****!5: *Глаза на затылке*1: Всем спокойной ночи! Завтра надо пораньше встать чтобы за компиком побольше посидеть!2: И гробик заказать! Я обязана её доконать!Я: Все отключились! Кроме первой!12345: Ты тут вообще не в тему!!!1: Уходи!2: Ты не наша!3: Тебе тут не рады!4: Жрать!!!5: И ты заткнись!

А вот это прикольно)

0

9

Хоста
Спасибо))

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Жизнь Вампира или Приключения Пяти личностей в одном теле.