Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Вынос мозга;


Вынос мозга;

Сообщений 1 страница 20 из 135

1

Все записи сделанные в этом дневнике правда. Ни капли лжи.

25.12.2009
Вчера в школе была дискотека. Я пришла туда и стала тацевать. Со мной пришли еще 3 девчонки и мы по- тихоньку начали отжигать. Тут прошёл один парень- чистый бабник. В него одна из моих подруг влюблена. Он сначала перетанцевал со всеми девками из его класса, потом из параллельного, затем он пришёл к нашей компании и пригласил одну на медленный танец. После через минут 5 пригласил туЮ, которая страстна в него влюблена. Потом еще одну из моего класса. И наконец дошёл до меня. Я лично не считаю его красивым Дон Жуаном. Он пригласил меня и я сказала-Ты уже со всеми перетанцевал, что скучно стало, решил на мне отыграться?он ответил-не хочешь как хочешь.Мне было наплевать на всё. То что он типо обиделся меня, мне на это с высокого дерева наплевать было. Влюблённая подруга сказала-Почему ты отказала?Я ответила-Потому что если бы я согласилась, то это бы ему льстило, потому что с половиной девчонок на дискотеке он перетанцевал.Она мне в ответ-Я не могу устоять перед таким красавчиком.и я сказала-Лично я не считаю его красивым.она сказала, что считает. В конце были 3 медляка. всех моих подруг разобрали и я одна осталась в стороне. Было так обидно. Мне казалось, что я изгой общества. Отброс... Никому не нужна... Со слезами на глахах, не дождавшись конца, я выбежала вон из зала и затем из школы. Возвращаясь назад, чувствовала сильную душевную боль. Я и сама не поняла почему. Вроде бы ничего такого не произошло, а так хотелось реветь, выть на весь мир...

И кто- нибудь мне может ответит на 2 вопроса?
1)Правильно ли я сделала, что отказала ему?
2)Почему мне было так больно?

Отредактировано Фортуна (Чт, 16 Сен 2010 13:27:46)

0

2

1. Правильно. Он относится ко всем как к игрушкам.
2. Наверное потому-что никто тебя не замечал. Со мной такое бывает, меня даже подруги не замечают! Я заболела и позвонила моей пподруге Лизе. А она ноль внимания. Она просто сидела в контакте и смотрела видео, писала сообщения. И со мной не разговоривала, даже на мои вопросы не отвечала!

0

3

Лизка
Моя мама мне сказала так же... Цитирую её слова:
1)Правильно! Тоже мне бабник нашёлся! Пуп Земли блин!
2)Ну ты просто немного резка в своём поведении...

0

4

Фортуна
1.Ты все сделала правильно)Он бабник и ты не обязана быть его следующей жертвой)
2.

Фортуна написал(а):

Было так обидно. Мне казалось, что я изгой общества. Отброс... Никому не нужна...

0

5

Дождинка
Ну предположим я первый ответ поняла. А ответ на второй вопрос? То что я написала, что почувствовала себя изгоем? Хм... логично... возможно это так...

0

6

1)Правильно ли я сделала, что отказала ему?
Да. То, что ты перетанцуешь с таким сомнительным кавалером не сделает тебе чести. Во-первых, о каком "бабнике" можно говорить в 12-13 лет? Не смеши)) Да. он нравится девушкам и пользуется этим. Таких надо презирать, тем более, если ты не считаешь его красивым - это дар.
2)Почему мне было так больно?
12-15 лет - период наибольшей ранимости. В этом возрасте многие считают себя изгоями общества, мечтают о вечной любви и пытаются выглядеть своими идеалами. Все бесмысленно и беспощадно.

0

7

Тучильда
Спс)

0

8

26.12.2009
Сегодня был скучный ничем не знаменательный день. Как всегда утром встала, позавтракала и пошла в школу. Там, мы с девчёнками опять начали без остановки смеятся. не удивляйтесь, в последнее время мы стали заболевать смешинками. Мы просто тупо смотрим друг на друга и смеёмся! Что за ерунда? Не знаю... Потом мы пошли в четвером на каток. Я, Даша, Неля (Небесная Буря) и Настя. Мы там реально отожгли! Просто супер было! У нас ночью шёл снег, и весь каток завалило просто. Мы зарывались в него, закапывали друг друга, шутили, смеялись, катались на коньках и т.п. К сожалению мне пришлось уйти... Мне нужно было на английский. Но пришлось еще прибираться, поскольку скоро Новый Год и глобальная уборка не помешала бы. Я до сих пор еще не прибралась! ХД Но до английского я зашла на НК! Хоть как- то отвлеклась от жизненной суеты. Сейчас вновь зашла на форум и сижу в ожидании чего- то нового)))

0

9

27.12.2009
Эх... Через 4 дня уже наступит Новый 2010 Год... Как- то даже не верится... Так быстро этот год пролетел, и я так и не поняла: хорошо ли я провела его или нет. Слишком много хорошего, но в то же время и плохого не меньше. По поводу приближения праздника, мама заставила прибераться во всей квартире, а сама ушла по магазинам. Я прибералась в то же время, что и слушала музыку. Один плюс был: можно было включить музон на полную громкость, т.к. обычно, родители не могут выносить моих музыкальных вкусов и говорят отключать. А сегодня никого не было и я с радостью насладилась моментом. Вот я помыла посуду, вытерла пыль, прибрала все вещи, пропылесосила, вытерла пол, нарядила ёлку и украсила квартиру. Вот сколько много всего я сделала, какзалось бы, но я ни капелики не устала. Хотела еще на каток сходить с друзьями, но было уже темно и родители не отпустили. День прошёл ни хорошо и ни плохо. Всё как обычно. После приборки зашла на НК и вот сижу щас тут)))

0

10

Фортуна

Эх... Через 4 дня уже наступит Новый 2010 Год... Как- то даже не верится...

И мне тоже. Прям страшно...вдруг до меня ощущение НГ не дойдет.

0

11

Звёздная Пыль
Почему же?)))

0

12

Звездная Пыль написал(а):

Прям страшно...вдруг до меня ощущение НГ не дойдет.

Я тоже опасаюсь)

Фортуна написал(а):

прибералась в то же время, что и слушала музыку. Один плюс был: можно было включить музон на полную громкость, т.к. обычно, родители не могут выносить моих музыкальных вкусов и говорят отключать.

Я в таких случаях использую наушники)

0

13

Я нe люблю льстить и говрю обычно ,кaк говорят, 'в лоб' тaкшто бeз обид ,окaй?
1. Сделала правильно, но резко, сказать честно - почти такойже манер ответа у запойных прапоров.
2. Проблемы и чувства у каждого свои. Пока ты не сделаеш шаг ,цель не станет ближе... Извини ,если слишком резко.)

0

14

Звёздная пыль
Zara

а до меня до сих пор не дошло.Я в этом году многое приобрела и под конец всё это потеряла.Хочу продлить всё хорошее этого года!

0

15

Бур
да ничего))) я уже с ним помирилась)
Zara
Когда мои родоки дома я тоже включаю наушники))) Но всё равно кайф не такой)

0

16

28.12.2009
Итак... Очередная запись в моём "Инет- дневнике". Что я могу сказать о сегодняшнем дне? Всё просто чики-пуки! А знаете почему? Если хотите узнать смотрите ниже...
Во- первых, я помирилась с парнем, с которым поссорилась. Я так рада этому! Очень переживала... Во- вторых, провела день в школе всего 4 урока! Добрые учителя нас отпустили))) в третьих, я сёдня на барабаны не пошла... Лень было))) Просто меня возили в больницу брекеты ставить и из-за пробок мы не успели.
Но есть и отрицательный момент: я с одноклассницей договорилась на льду встретиться. Прихожу: а её нет! Нормально? Я звоню ей и говорю:
-Даш! Я не поняла?! Ты почему ушла то? Могла хотя бы позвонить что- ли и предупредить, что тебя нет. Какого фига я на каток пёрлась?!
В ответ слышу: Чаво?
Я бросила трубку со словами- Ничаво!
Было немного обидно 2 часа потраченного времени впустую... Но я пришла домой и поела. Мама накричала из-за того, что я постель забыла убрать. К концу вечера настроение немного ухудшилось... Вот так я провела этот день)))

Отредактировано Фортуна (Пн, 28 Дек 2009 18:19:20)

0

17

Зaчeм бросaть трубку? Эт нe прaктично и ужe нe модно). Сeйчaс в модe, у мужчин, орaть мaтом в трубку a потом кидaть нa aсфaльт). Если мобa дорогaя - то просто орaть покa тaм сaми трубу ни тaво... Об aсфaльт)

0

18

Бур
Эм... благодарю за совет) Но есть загвоздка: я- девушка!)))

0

19

29.12.2009
И снова я делаю очередную запись в этом дневнике. Ну что ж... Начнем по порядку... Я встала утром и отправилась в школу. Наша француженка, а точнее ТАРАКАН (учительница французкого языка), вчера говорила нам, что у нас не будет французкого. Сегодня утром, мы приходим и нам в ответ:
-Почему это вы не на уроке? А ну быстро марш в мой класс!-с покрасневшим лицом орала старая тётка.
Мы все возмущённые инцедентом всё таки отсидели эти проклятые 40 минут, в этом проклятом классе. Выйдя, я и моя подруга- Даша, были очень злыми. Я- из-за того, что она на меня наорала, а Даша- из-за того, что эта "бестия" поставила ей 4 за четверть не заслуженно. Повертье.
Затем мы отсидели еще 2 урока, и добрые учителя нас отпустили, так сказать "сжалились" над нами. Я пошла домой и села за комп. Потом у меня должен был быть хор в 16. 35, но учительница заболела и мы благополучно пошли домой.
После я договорилась с одним пацаном встретиться на льду и погулять. Я отлично провела время. Придя домой, мама как всегда начала меня критиковать:
-Почему не убралась в комнате, почему не сделала уроки?!- и т.д.
Как всегда. Сегодня был хороший день. И не смотря на это всё таки настроение почему- то не очень...

Отредактировано Фортуна (Вт, 29 Дек 2009 19:20:09)

0

20

30.12.2009
У вас было, когда- нибудь желание не жить на этом свете, ощущение того, что не нужен никто, ничего не хочется, и всё ужасно? Чегодня, с самого уотра и до самого вечера, я горела и горю сейчас этими чувствами. Нет даже и новогоднего предпраздничнгого настроения. Не хочу и не буду (наверняка) праздновать Новый Год. И хотя поговорка: "Как встретишь Новый Год, так его и проведёшь" очень правдива, я всё равно не хочу праздновать этот прахдник. Просто нет ни моральных сил, ни желания. Спросите почему? Уверены, что хотите знать? Ну смотрите...
1)Я сломала плеер и теперь он вообще не включается, из-за этого мы с мамой поссорились. Она совсем не хочет со мной разговаривать и даже если разговаривает, то очень жёстко и злобно.
2)Я провалила экзамен по саьфеджио. Сдала его на 3. Это со мной в первый раз. Никогда еше я не получала 3 за четверть. Но "добрая учительница" поставила 4. Так сказать сжалилась. Это меня и бесит.
3)Я только что еще раз поругалась с мамой. Она сказала, что я не так разговариваю видите ли. Слишком громко кричу, повышаю тон и всё такое.
Я уже так устала! За сегодняшний день- не помню уже сколько раз плакала. Мне надоело жить. Всё. Точка кипения. *открыла окно в раздумии*

Отредактировано Фортуна (Ср, 30 Дек 2009 15:47:45)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Вынос мозга;