Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » An Cafe.


An Cafe.

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

...

0

2

Neji

названием клуба заинтриговал. Что за группа такая? Название помню, но не разу не слышала песен...

0

3

Теодор
J-rock.
Японский рок, короче. Японцы. xD

0

4

Neji написал(а):

J-rock.
Японский рок, короче. Японцы. xD

я знаю что такое J-рок и кто такие японцы http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/11.gif  ХDD

0

5

Да, если ты не знаешь, кто такие японцы. Такие люди с узкими глазами. С Дальнего Востока. Дальний Восток - это справа на карте. Право - это со стороны руки, которой ты пишешь. Писать - это выводить на ч.-л. символы с помощью ручки или другой письменной принадлежности. Принадлежность - фигня какая-то, прочитай в словаре. Словарь - книга, содержащая ответы на ВСЕ твои вопросы xD. Вопрос - это понятие растяжимое. Растяжимый - ну это как жвачка. Жвачка - .. хрень такая. Ввиде пастилок, подушечек.
короче, мне надоело xD

0

6

Neji
типа логическая цепочка .____________.
у тебя рыбки есть?да
значит ты животных любишь?да
И детей?да
И женщин?да
значит ты не гей? да

Neji написал(а):

Право - это со стороны руки, которой ты пишешь

а может я левша. Батёк, тогда у тебя с географией плохо х))

0

7

Теодор
Но ты-то не левша!!))

0

8

Омг. Скачала какую-то их песню, ни слова не поняла, но понравилось. а вообще япошки, поющие рок - это экстремально xD

Теодор написал(а):

значит ты не гей? да

ну вообще-то он лесбиянка) только ты никому не говори, а то он на меня обидится что я всем рассказала))

0

9

Лиара

ахах.  я давно поняла что что-то не ладно

Отредактировано Теодор (Сб, 10 Апр 2010 13:52:04)

0

10

Теодор
Лиара
А я ведь и обидеться могу! xD

0

11

Neji
ну прости

0

12

Теодор написал(а):

я давно поняла что что-то не ладно

Вот-вот, а я о чем)

Neji написал(а):

А я ведь и обидеться могу!

Ты еще ножками потопай и пригрози в памперс наделать, ну для большего правдоподобия..
а вообще ладно, типа извини.

0

13

Лиара
Ну типа извиняю хд
Теодор
Ну я не знаю.. Понимаешь, как сказал бы мой кумир Алексей Купчин,
" Сии резиденты считают возможным оскорблять мою персону, дабы возвыситься этим в своих же представлениях."
Я подумаю х)

0

14

Neji
этот господин приятной наружности не понимает всей невинности вышесказанных красноречий,изреченных молодыми устами юных дев.
хDDDD
чёрт,как звучит то1!

0

15

Теодор
Молодыми пышными алыми аппетитными устами, под которыми скрываются жемчужно-белые стройные ряды словно специально единожды подобранных зубов хД

О нет, что вы, этот весьма и весьма приятный господин счёл бы сие ваше высказывание истым супостатством. И да возблагодарите господа Бога Гуманитарии, что он не токмо простил сии высказывания, но и с покорной готовностью юного атланта принял сии красноречивые строки оправдания в счёт извинений и вместо оных.

0

16

Neji
вот что по настоящему выносит мозг человеческий

0

17

Теодор написал(а):

этот господин приятной наружности не понимает всей невинности вышесказанных красноречий,изреченных молодыми устами юных дев.

присоединяюсь)

Neji написал(а):

Молодыми пышными алыми аппетитными устами

Не завидуй, не завидуй!

Neji написал(а):

ряды словно специально единожды подобранных зубов

Тео, с ним точно что-то не то. откуда пунктик на зубах? подозриительно..

0

18

Лиара написал(а):

Тео, с ним точно что-то не то. откуда пунктик на зубах? подозриительно..

может он носит большие брекеты через всю голову? Или в детстве толстый мальчик с большими желтыми кривыми зубами пообещал откусить ему нос?

0

19

Теодор написал(а):

может он носит большие брекеты через всю голову? Или в детстве толстый мальчик с большими желтыми кривыми зубами пообещал откусить ему нос?

*хихикает*
Идеи жесть))

0

20

большие брекеты через всю голову?
хДД Неа, я не ношу брекеты х) Просто один раз Лиара так дыхнула на монитор, что амбрэ донеслось и до меня хД

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » An Cafe.