Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Recording by me./


Recording by me./

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

                                          My diary.

о1. Характер у меня доволльно простой. "Позитив правит миром," - отличное описание для моего внутреннего мира. Меня не очень легко, но и не очень трудно обидеть. Не люблю сильно привлекать внимание. Не отличаюсь большим колличеством наглости и терпения тоже. Сидеть без дела не могу.

о2. Внешность моя...не то чтобы красивая, но и не уродливая (я на это надюсьXD). Волосы не слишком длинный, и не очень короткие, каштаново-черного цвета. Глаза серо-зеленые, доволльно красивые. Люблю ходить в юбках и бриджах. Просто обожаю свой бирюзово-тусклый шарфик со складками, и не выйду без него на улицу.


     

P.S. Удалите старую тему пожалуйста.

0

2

12 декабря. 2оо9 год.

   

День пролетел довольно быстро и легко. Безуспешно сходила на книжную выставку, что также безуспешно не испортило мне настроение. Потом три часа ходила с лучшей подругой на бодрящем морозе. К одинадцати пошла в школу на какую то программу "З.О.Ж. Здоровый образ жизни". Посидела там до обеда, пошла домой, и соответственно - пообедала. Делали чебуреки, купленные в магазине, которые оказались совершенно невкусные - с "резиновым" мясом. Папа пообещал поставить игрушку, в которую я игрю, от нечего делать, хотя игра ничего.

0

3

29 декабря. 2оо9 год.

Сегодня я с классом ездила в пущу. Налибокскую. С друзьями было интересно и весело, так что день зря не прошел. Купила себе два сувенирчика:) Кувшинчик маленький, и поковку. Покдову хочу повесить на дверь, чтобы пришло счастьеxD Сижу в нете не очень долго, времени не хватает. Каждый день занят.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Recording by me./