Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Будут бить;


Будут бить;

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Ожидающие регистрации:
Рен
Sing
Грач
MacBeth

Члены банды:
Белла
ВдохНовение +
Рина +
Cazador
Ночная Ярость +
Теодор
Edvard +
Neji +
Бур
Морана
Аспирин
Black Cat +
WiWo +
Zara +
Mari +
Сэт +
Линия
Гидра

Ну и где все? Или вы думаете, что если я из-за занятости не могу заходить некоторое время, то банда всё, сдохла? Поймите, если вы не будите сами продвигать банду, то никто другой этого делать не будет >< Поймите, я, хрупкая девушка XD, в одиночку не могу всё делать! А вы меня так подводите=( Я ведь вам доверяю... Люблю вас всех...
Так, жду отписи всех и оправданий. Буду ставить плюсики. И опять чистить список(( И не надо жаловаться! Сами виноваты ><

0

2

Да мне пофиг, кто заходит, а кто нет! Почему банда стоит без дела?

0

3

Я тута!!!!! Не бейте меня!!!!))))

0

4

Мари
А мне она уже очень давно неинтересна. И в большей степени из-за лени людей.

0

5

Рина написал(а):

Zara

и меня не надо бить, я жива живехонька.

0

6

Мари
На роли никто никого не тавил. Все сами поставились, куда хотели XD Я посторалась макисмум возможных мест сделать в сюжете. К тому же никто не мешал импровизировать.
Рега в банду открыта.

0

7

Рина
Ко мне претензий, надеюсь, нет? Я в отлучках отписывалась. Сейчас вот впустили на полчасика... А так играть не буду где-то до 25 декабря.

0

8

Рина
Я жду нападения.если что я в аське или вконтакте.

0

9

...

0

10

Эй наглость я почти каждый день захожу!

0

11

я жду пока отпишется НЯ я ж за ней бегу))

0

12

Black Cat
Neji
Мальчики мои, у меня к вам никаких претензий нет XD Я просто не особо люблю выделять кого-то или наоборот. Не лучшее качество лидеров. Не думайте, что я не вижу, что вы делаете или как часто вы заходите. Вам двоим вообще цены нет)) И Вдоху и Эдварду тоже)

Но вообще-то я хочу поставить вопрос ребром: вы все хотите остаться в банде или хотите разойтись по племенам, охотиться на кроликов и мышей  ходить в патрули? XD Если вы не начнёте играть нормально, я закрою банду.

0

13

И ещё: а толку мне с того, что вы заходите каждый день? А играть кто за вас будет? ваши демоны? XDD Упс, облом, а вы дядю Неджи в невыгодное положение ставите XD У него ведь демона нет...

0

14

Рина написал(а):

Если вы не начнёте играть нормально, я закрою банду.

Если уж на то пойдет,я от сюда вообще смоюсь

0

15

Он тут

0

16

Black Cat написал(а):

я жду пока отпишется НЯ я ж за ней бегу))

А без меня играть нельзя, да? Учитесь все делать сами, я вам не указка, поверь.

0

17

Ночная Ярость
НЯ, слишком пафосная фраза. Блэк абсолютно прав.

0

18

Народ, последнее предупреждение. Либо вы все отрываете свои ленивые задницы от диванов и идёте играть, либо я на НГ закрываю банду. Я уже говорила на этот счёт со Звёздной Пылью. Поймите, вам интересно играть не станет, если вы не будите играть.
Давайте сейчас все, кто должен был, пойдите в парк на мои поиски. И давайте я с вами немного поиграю XD Буду на несколько секунд открывать мысли, или на глаза попадаться. И ещё придумаю, как рассказать вам что-нибудь интересное про банду) А ещё давайте вспоминать все традиции банды и составлять законы вместе) А ещё напишем историю банды.
Помните, например, как коты банды обычно здороваются? Или что должен сделать каждый кот, придя в банду? Или какая связь связывает вожака и старшего советника? Надеюсь, хотя бы это вас заинтересует...

0

19

Белла (давно не видела)
ВдохНовение + (не отписывается в нашем квесте!)
Cazador (не может больше играть. уже знаю, кого назначу старшим советником)
Ночная Ярость + (молодэц)
Теодор (разобрались. переведён в стражи)
Edvard + (ещё одby умниц)
Neji + (и куда он делся? а у меня подарок для дяди на НГ ><)
Бур + (только заходит как-то странно. с сомнительной периодичностью)
Морана (не видела)
Аспирин (знаем мы вас. неувлекающаяся личность)
Black Cat + (просто души в тебе не чаю XD спасибо за всё=))
WiWo + (пишет мне постоянно. в курсе всех её делов)
Zara + (ммм, где-то вижу, но игры не вижу Оо)
Mari + (ей стало неинтересно играть в банде. пусть в племя тогда переходит Оо не знаю даже...)
Сэт + (отписывался, но не играет)
Линия (не вижу)
Гидра (не вижу)
Рина + (а мне вообще выговор >< если я не могу несколько человек организовать, значит я безответственна. раньше у меня такого не было)

0

20

Рина написал(а):

ВдохНовение + (не отписывается в нашем квесте!)

забыла =="
уже бегу ) :3

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Будут бить;