Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Неинтересно.


Неинтересно.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

/Серость. Обыденность. Ничего нового. Крохотный огонёк надежды среди беспросветной тьмы. Тоска. Если бы жизнь была хоть чуть-чуть поинтересней... Но она такая, какая есть. Возможно, я зря жалуюсь. Но мне не нравится моя жизнь в целом. Слишком уж всё банально.
Буду ждать "завтра".../
з.ы. дневник, под названием "моя личность" создан для лучшего познания меня вами. данный дневник будет вестись уже от меня.

0

2

А ведь я боюсь фарфоровых кукол.
Да-да, именно этих прекрасных, но бездушных, с виду совершенно безобидных фарфоровых красавиц. Попробуйте войти в комнату, где десятки кукол, сотни неживых, равнодушных, но таких естесственных глаз. Вам будет не по себе, готова поспорить.
А всему виной детская фобия. Не надо было тогда мне дарить эту Эмили. Будучи маленькой, я получила в подарок красивую фарфоровую куклу. Она понравилась мне, но я безотчётно её боялась. Особенно тогда, когда она появлялась в непредсказуемых местах. Мистика, да и только. А у меня до сих пор нехорошее отношение к куклам. Слишком много правдоподобных историй. Слишком много фактов.
Бред.

0

3

Месяц Хаоса
Почему зая?

0

4

просто подохнуть и всё.

0

5

Формалин
Няшк...Просто начни всё с чистого листа...Помогает:DDD

0

6

Формалин
Как только я начала всё с начала.Забыла все обиды. Перестала добиваться того,кого люблю...У меня сразу всё наладилось:DDDDDD

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Неинтересно.