Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Туманный овраг


Туманный овраг

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В месте, где всегда туман, где пустота, где ничто, не бродит никто, кроме Никто. Тафтологически постоенные предложения - обыденность для обращающихся к нему, для тех, кто пытается выжимать из себя все соки для красивого описания его действий. Этот кот совершает внешне непродуманные действия, под простотой которых таятся долгие часы раздумий над следующим шагом, над каждым словом, движением. Немногословно отвечая на всяческие расспросы, внутри его души бушует эмоциональный вихрь, где крутятся и злость, и радость, вечная грусть. Смерчем завивается желание разбить оковы, что сотворил мир жестокостью своей, неизменной судьбой, но разбивается оно, словно волны, о скалы мертвенно-бледной оболочки, такой тонкой, такой прочной, оболочки, что не позволят выбраться наружу, что принимает на себя все удары.
Это место так похоже на меня. Я невидим, я не вижу, я слеп. Я не вижу жестокости, я не вижу любви, ничего.
В глазах пустота. Я не готов открыться окружающим.
Подождём.

Отредактировано Никто (Чт, 10 Дек 2009 12:46:17)

0

2

До чего душно.
Ннвозможно дышать, туман заполняет легкие, расползается по сущности моей словно неизвестная порода бензина. Радужные отсветы такие радужные, когда в глазах лишь белая мгла, когда лишь изредка в небе полыхнет вспышка - молнии ли, бомбы, выстрела, питарды. Сердце грохочет заглушая шум машин, никак не остановится, готово лопнуть от напряжения. Обливается кровью при одной только мысли моей о том, что когда-нибудь придется вернуться. В племя, в город - неважно, но покинуть это место, покинуть твой маленький мир. Я уже привязался к этому болоту, вернее, лапы мои с головой увязли в затягивающей жиже, не поддавшейся морозам декабря. Выдыхаю. Пар укутывает всё вокруг меня, делая окружающий мир ещё более непроглядным. Мысли мучают несчастную голову - зачем я пришел сюда, зачем ушел оттуда, почему именно я. Бессмысленные вопросы, на которые нет ответа, хотя бы в близлежащих нескольких часов размышлений. Что будет завтра, я не знаю. Я утону, я задохнусь, я упаду и погружусь в болото, как некогда нырнул в эти дурманящие туманы, или же я уйду, вырвусь из цепких объятий моих воспоминаний, крубящихся вокруг, начну жить как все?
Хотел бы я знать. Но мне не дано.
Будь что будет.

0

3

Как бы не банально это звучало, но Холоду вовсе не нравился Холод. Кот больше любил теплые деньки. К тому же его шерсть вовсе не защищала от проникновения ледяного ветра. Прошло уже несколько дней после исчезновения его ученицы, кот просто не знал, куда себя деть и поэтому постоянно либо патрулировал, либо охотился. Вот и сейчас он пошел на охоту. От такого холода вся дичь попряталась и что-либо поймать было очень трудно. Но коту повезло - он увидел зимородка на ветке растущего неподалеку от оврага дерева. Кот подкрался поближе и неслышно запрыгнул на ветку. теперь главное было не зашуметь. Он подкрался поближе к птице и прыгнул - снег осыпался с ветки. Холод вцепился в птицу и упал с ней на землю. Слава Звездному Племени, падение было мягким. Кот встал, отряхнулся и пошел в лагерь.

0

4

Металл неторопливо бежал к оврагу, старательно принюхиваясь и оглядываясь. Хоть солнышко уже и пришло в их лес, но дичь все еще не спешила вылезать из своих нор. Кот остановился и оглянулся, выглядывая черную шерсть Ночной Тьмы.

0

5

Ночная Тьма подбежала к Металлу. Её черная шерсть её была прилизанна и слегка поблескивала на солнце. Хоть становилось теплее, но дичи не прибовлялось. Но Ночной Тьме было как-то не до добычи. Странно, но кошке хотелось безмятежно бегать за бабочками. На мгновение ей показалось что она оруженосец. Ночная Тьма помотала головой и посмотрела на Металла.

0

6

Металл слегка улыбнулся ей, помахивая хвостом.
  -Что, солнышка хочется?- спросил он, безмятежно глядя на кошку. -Может, устроим соревнование?

0

7

Ночная Тьма улыбнулась.
- Давай! -добродушно промурлыкала кошка.
Странно, но она чувствовала некую нежность к Металлу.

0

8

Металл огляделся. 
  -Где предпочитаешь охотиться?- он слегка прищурился: солнце слепило глаза. -Предоставляю право выбора даме, -он шутливо склонил голову.

0

9

Ночная Тьма улыбнулась.
- Что ж... благодарю! Предпочитаю охотится ночью. И в низких елях, ибо там полумрак, а мне с окрасом шерсти не повезло! -кошка наклонила голову и лизнула лапку. Она грациозно обошла во круг Металла и посмотрела на него как-то по особенному.

0

10

Металл склонил голову набок.
  -Мда.., а сейчас вовсе не ночь, -он ухмыльнулся и вдруг насторожился. Кот посмотрел на дерево, стоявшее неподалеку, и заметил белку, сидящую на ветке. быстро подбежав к корням дерева, кот прыжком оказался на ветке и подполз ближе. Такое чувство, что белка была глухая, а иначе как она могла ничего не услышать? Прыжок-и белка у него в зубах. Слегка неловко спустившись с дерева, кот подошел к Ночной Тьме и положил к ее лапам белку.

0

11

- Браво!
Ночная Тьма улыбнулась. Она огляделась и заметила что в кустах что-то движется. Она прищурила свои льдисто-голубые глаза и припала к земле. Медленно и бесшумно кошка подползла к добычи. Это был кролик. Кошка выпустила свои острые когти и прыгнула. Она одним ударом лапы оглушила добычу и убедившись что он не убежит укусила кролика в шею. Ночная Тьма взяла тушку и поднесла её к Металлу.

0

12

Металл улыбнулся.
  -Мы славно поохотились, -сказал он, взяв после свою белку в зубы. Он махнул хвостом. намекая на то, что им пора в лагерь.

0

13

Да уж...- Ночная Тьма наклонила голову  бок.
Кошка подняла своего кролика и взхнв хвостом побежала в лагерь.

0

14

Холод неторопливо прогуливался по оврагу, принюхиваясь и шевеля ушами. Он был голоден. но сначала требовалось поохотиться для племени. Вдруг кот услышал какое-то попискивание в кустах. Он напрягся, стараясь разглядеть какие-нибудь признаки жизни. тут он увидел полевку, которая копошилась в папоротнике. Холод подкрался поближе и прыгнул. Мышь, услышав его раньше, хотела было убежать, но все же Холод успел прикончить ее.
  "В следующий раз надо быть быстрее", -сердито подумал он и пошел в лагерь.

0

15

Кошка, пригнувшись, тихо кралась к мышке. Та, ничего не замечая, грызла семечко. Лунная Роза прыгнула на нее.
-Надо отнести ее в лагерь, - сама себе сказала кошка, и скрылась в кустах.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Туманный овраг