Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » /Светлошёрстка/


/Светлошёрстка/

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя.
/Светлошёрстка/
Племя и статус.
/Целительница Небесного племени/
Внешность.
/Своё имя Светлошёрстка, конечно же, получила за короткую белую шерсть. Если её можно назвать белой. Скорее, она не белоснежная, а кремовая, но зато светлая-светлая. И нежная. Густая, но очень короткая, хорошо греющая зимой.
Телосложение...
Скорее всего, как и у обычных кошек. Стройна, красива, мускулиста. По сути она небольшая, хрупкая кошка. Рядом с ней у любого появится желание заботиться о кошке и оберегать её. Красивая точёная мордашка, с умным и спокойным выражением лица. Длинные упругие лапы, на то она и воительница Небесного племени. В меру длинный, пушистый-пушистый хвост.
Глаза.
Глаза у неё непонятного цвета. Оно может и понятно, да только меняется цвет в зависимости от внешнего света. Ближе к зрачку они становятся тёмно-морского цвета, а остальная радужка не янтарного, но также кремового цвета/
Характер.
/Вот оно - воплощение спокойствия. Светлошёрстка любит шутки, любит веселье и радость в умеренных количествах. Но в племени она ведёт себя спокойно, иногда веселясь, часто улыбаясь, и подбадривая очаровательной улыбкой недовольных. Командует часто, но не из-за честолюбия (хотя оно имеется), а лишь из-за желания блага своему племени. Умеет хранить тайны, в любви весьма преданна избраннику, как и в дружбе.
Хотя, поподробнее о любви. Светлошёрстка поставила себе на этом чувстве табу. Уж не знаю почему, но редко с кем она начинает "мутить", предпочитая держаться на вежливом, но безопасном расстоянии/

Семья.
/Бабушка/ - Сирень
Я не застала её в живых, но по рассказам старейшин знаю, что моя бабушка была умной и честолюбивой кошкой, никогда не бросающей котов в беде, пусть даже они были и в чужом племени. Она была храброй и самоотверженной воительницей, но погибла, когда на патруль Небесного племени напала семья барсуков.
/Дедушка/ - Темнолапый
Как жаль, что после смерти бабушки он прожил совсем недолго и умер от старости. Мне мало о нём рассказывали, предпочитая умалчивать детали многих событий. Из-за всего этого у меня складывается впечатление, что дедушка был властолюбивым и кровожадным котом, хотя, может, все молчат из-за того, что он был глашатаем Грозового племени.
/Мама/ - Серолапа
Я мало о ней знаю, ведь она умерла во время моего рождения. Говорят, что она была верной подругой и просто хорошей кошкой. Я благодарна ей за то, что родилась на свет. И за то, что в племени меня уважают, отчасти и из-за того, что моя мама была достойной Небесного племени.
/Отец/ - Львиное Сердце
Это передаётся из поколения в поколение? Мой отец тоже был глашатаем, но глашатаем Небесного племени. Он погиб в битве с Сумрачным племенем, когда я была совсем маленькой. Но мой отец был смелым и храбрым, поэтому я горжусь им.
/Приёмная мама/ - Огненная Ночь
Спасибо тебе за всё, что ты для меня сделала. Огненная Ночь была лучшей подругой моей мамы, и именно она вырастила меня. Она бесследно пропала по пути с Совета, её искало всё племя. Она была очень хорошей кошкой.
/Брат/ - Листопад
Мой брат был самым лучшим. Он стал глашатаем Небесного племени, добился этого высокого чина. Но предатель нашего племени убил его. За что? Ведь он был таким прекрасным братом... Теперь я одна на этом свете, но всегда буду чтить память Листопада.

Личное.
/Знакомые/ -
/Друзья и подруги/ -
/Лучшие друзья и лучшие подруги/ -
/Весёлые коты и кошки/ -
/Мы улыбаемся друг другу/ -
/Тайные друзья и подруги/ -
/Наша компания/ -

На сердце.
/Лёгкая симпатия/ -
/Сильное влечение/ -
/Нежность/ -
/Страсть/ -
/Взаимная (тайная) любовь/ -
/Невзаимная любовь/ -
/Он меня обманул/ -

Негатив.
/Безразличие/ -
/Лёгкие негативные эмоции/ -
/Презрение/ -
/Раздражение/ -
/Недоверие/ -
/Страх/ -
/Враги/ -
/Заклятые враги/ -

0

2

Светлошёрстка написал(а):

/Он меня обманул/ -


шучу ))

Светлошёрстка написал(а):

/Мы улыбаемся друг другу/ -
/Друзья и подруги/ -
/Знакомые/ -
/Недоверие/ -

что-то из этого.
либо твои предложения, я, в принципе, готов хоть во врагов xD

0

3

/Neji
И не мечтай xDD
Мы улыбаемся друг другу/

0

4

Тайные подруги?

0

5

/Сияние
Можно и в просто подруги (:/

0

6

Светлошёрстка написал(а):

/Друзья и подруги/ - /Лучшие друзья и лучшие подруги/ - /Весёлые коты и кошки/ - /Мы улыбаемся друг другу/ -

=)

0

7

/Хоста
Давай в бестов/

0

8

давай))) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/2.gif

0

9

Ну давай просто.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » /Светлошёрстка/