Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Прогноз погоды


Прогноз погоды

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Давайте новую погоду )))

0

22

ага) Давайте чтоб нас там на совете всех замело бураном)))

0

23

Погоду вывешу на следующей неделе. В ночь Совета +6, моросит нечто непонятное изображающее дождь.

0

24

:mad: Что некто не пишет погоду! :mad:

0

25

Погода на 27.12.10-02.01.11
Температура днем -5 - -7 градусов, ночью -4 - -2 градуса. Слабый снег, иногда выглядывает солнце. Ветра почти нет, но к концу недели поднимется небольшая метель.

0

26

Спасибо!Надо назначить отвественого по этому делу.

0

27

Огненная Искра
Теперь я буду этим заниматься.

0

28

Огненная Искра
Детка, если очень хочется, это делается так. Смотришь в окно. Определяешь сезон года. Так, что у нас там? Зами. Ага! Как обычно бывает зимой? Холодно. М-м-м. Снежок там, минус градусы. Вуаля! Прогноз погоды лично для тебя XD

0

29

Все, сделали и определились.За прогнозами слежу теперь я.

0

30

В лесу котов воителей скоро настанет так много ожидаемая весна или же сезон Юных Деревьев.Да, сезон голых деревьев потрепал нервы воителей, но это уже позади.Уже вот-вот вся дичь проснется, на деревьях будут почки и начнут распускаться целебные травы, которых у целителей не хватает.Небо над лесом котов воителей начинает светлеть с каждым днем и в лесу все светлей и светлей.Лес потихоньку начинает оживать после долгой спячки.

Грозовое племя.
На территориях Грозового племени снег почти оттаял,некоторая дичь начинает отходить от спячки.Но в воздухе морозец есть и даже большой.Шкуры воителей это чувствуют.Лагерь грозовых котов ещё в снегу, но кое- где уже его нет и видно зелень.
Речное Племя.
На территориях Речного племени наблюдается сильный ветер.Не большой снег.Река скованная сильным льдом уже начинает трещать, лучше пока не ходить по берегам реки, потерянные жизни воителей предводителю не нужны.Дичь ещё не может понять, то ли уже нужно вставать, то ли ещё спать.Снег на территории речных лежит, но в лагере он уже тает.
Племя Ветра.
На территориях племени Ветра ожидается с нетерпением сезона юных деревьев.Воители сильно хворают, а травы исчезают на глазах.Дичь уже просыпается, но не выглядывает на свет, так как морозно и дуем северный ветер.Лагерь ещё не начал оттаивать, а на территориях снег почти сошел, но оставил много воды.
Племя Теней.
На территориях племени Теней уже почти наступил сезон юных деревьев.Снега в лагере нет, но в некоторых места есть, а на территориях лежит и с каждым днем тает по миллиметру.Меньшая часть водящийся на территории племени Теней уже во всю бегает, а источники воды никак не тают, лед не тает.
Небесное Племя.
На территориях Небесного Племя ожидает снегопад, а затем резкое потепление.Солнечного света на территории достаточно, но дичи не очень.Морозца в воздухе воители не чувствуют, а мгновенное исчезание целебных трав целители чувствуют.Снег в лагере местами тает, на территориях тоже, но не заметно.

P.S.Знаю ужас, что сделать первая погода комом)))

+1

31

Звездный Ветер
Ну да, было бы лучше, если бы ты писал кратенько. Типо столько-то градусов, облачно, снег. А то людям долго читать)
И еще ставь пробелы после точек.

0

32

Звездная Пыль
Ээээ, я подобаю Тучильде)))
Ладно, кратко так кратко.
Будем стараться)

0

33

А чего давно прогноза погоды не наблюдается?)

0

34

Снежная Пыль
Звёздный Ветер "отлучился"...

0

35

Да он ушёл! Кто будет погоду вести? Могу я... Если разрешите)

0

36

Тростинка
Типо вернулся ^^

В лесу подходит к концу сезон Юных Деревьев. Солнце уже греет спины воителей, небо чистое, без облачное, голубого цвета. От снега осталась лишь талая вода, и то - кое где. Птицы поют чуть ли не на каждой ветке дерева. Дичи в племенах вдоволь. Жизнь налаживается, так сказать, но если не смотреть на северную сторону леса, где уже третий день подряд висят седые тучи, то все отлично. Скорее всего дождь пойдет через два дня. В лесу +5 - +10.

0

37

холодр-р-рыга! http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png

0

38

Стихия
Хах))

0

39

13.07 - 20.07
Стоит невыносимая жара: на солнце +35, в тени +30. Такое чувство, будто все находятся в пустыне. Больше всего, конечно, повезло котам племени Ветра и Небесного племени. Ветер в их краях является более частым гостем. чем у остальных. Река в Речном племени начинает мелеть. Воды не хватает всем.

0

40

Звездная Пыль
Спасибо!

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Прогноз погоды