Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Скала совета племени


Скала совета племени

Сообщений 141 страница 160 из 161

141

Провожая котов в лагерь Речного племени, ты не заметила, что в твоём собственном лагере разыгралась драма. Эдвард не на шутку издевался над котёнком. Когда Луночка заехала лапой в лицо коту, ты развернулась, решительно подошла к ним и встала между, глядя Эдварду в глаза.
- Дурень. Если лапы растут не из того места и ты не можешь проследить за собственными детьми, не трогай чужих! - рявкнула ты и резко повернулась к Холоду. - А ты в следующий раз грудью бросайся защищать котёнка от врага, а не отговаривай его! Философы.
Ты взяла Луночку за шкирку и отошла к краю поляны, положив кошку себе на лапы.
- Не сильно они тебя успели потрепать? - грубовато спросила ты. Матерью ты никогда не была. И детей не спешила заводить. Но всё равно, как и Холод, терпеть не могла, когда здоровенные коты издевались над беззащитными малышами.

0

142

Да вот только спина болит. И лапа. Силу не рассчитала, заехала сильно этому оборванцу.
Луночка гордо вскинула правую лапу.
Зато ему шрам на всю жизнь!
Луночка хихикнула.

0

143

Эдвард вскочил на лапы и зарычал, раскинув лапы и поднимая загривок. Потом упал на снег и истерично засмеялся.
-Издевается?? Вот потеха, ахахахаахаха! Боже, рассмешили ахахахахх!11
Эдвард провёл лапой по щеке и скривил обиженную морду.
-О неет, что за комарик меня укусил?
Эдош выпрямился во весь рост и серьёзно посмотрел на Луночку.
-Девочка моя, будучи вполне взрослым котом я бы никогда не причинил тебе серьёзного вреда. Мой сын благодаря мне и только мне вырос сильнейшим воином Банды, даже не приступив к ученичеству. Глупенькая ты. Я бы с тобой позанимался.-Советник отвернулся и теперь смотрел на Холода и Мартинику.
-А вы, дорогие мои, вполне видели, что ни капли вреда я не причинил ВАШЕМУ котёнку. Больно мне это нужно. Ну, Холод, бросайся на меня своей грудью. Я же издеваюсь над котёнком. Только вот лапу с кормом кусать не принято. Обидно будет потерять такого воина в союзе, не так ли?
Эдвард облизнул губы и снова лёг под камнем, одним глазом наблюдая за своей Бандой.

0

144

- Эдвард, ты забываешься. Я не добренькая полукровка Рина. Да и вряд ли сестра будет долго терпеть твои выходки. Пора вырасти, Эдвард. Мамочка не будет вечно замаливать твои грешки, - ты улыбнулась Эдварду и начала вылизывать шерсть Луночки. - Лесным котам не подходят тренировки банды. Потому что банда обучена нашим приёмам - приёмам демонов. Банда дышит нашим дыханием.

0

145

Когда Мартиника говорила, Эдвард лениво потянулся и зевнул во всю пасть.
-Хоть Вы, Мартиника, мне и родственница, я должен к Вам прислушиваться и тыры пыры, типа Вы взрослее-умнее...Но, увы, за свою не длинную жизнь я повидал побольше всех здесь находящихся. И я вырос. К преогромной печали я вырос. И никому, тем более Рине, я не дам покрывать мои грехи. Ох, тётя Мартиника, совсем Вы меня не знаете,-Протянул советник и закрыл один глаз.
-Не будет терпеть мои выходки? Да я с удовольствием пинком вылечу из Банды. Я за неё не держусь. Ни за Банду, ни за жизнь. Мне не чего терять. Только конечно жаль будет с мамой расставаться и с сыном. Это да, этого бы я не очень хотел. И я повторюсь, терять мне к превеликому счастью нечего.
Эдош растянулся под скалой и улыбнулся Мартинике в ответ.
"Никто в этой жизни указывать мне не станет. Максимум Рина. Пф, я принципиален..."

0

146

Ты покачала головой, продолжая вызывающе улыбаться. А что ты могла ответить? В этой ситуации кто-то должен быть взрослее и умнее. И это ты, естественно. Ты пожала худыми плечами, заканчивая укладывать растрёпанную шерстку Луночки.
- Это твоё право. Считай, как знаешь. Со временем ты поймёшь. И всё-таки, посторонним кажется, что ты под крылом Рины, - ответила ты. - И то, что ты сейчас пытаешься спорить со мной, лучшее тому подтверждение.

0

147

Эдвард ухмыльнулся.
-Если бы ни приказ Рины, я бы встал и ушёл нахрен, гордо подняв хвост. Но все мы, низкие, зависим от приказов,-Ностальгически с ноткой грусти протянул рыжий кот и закрыл один глаз. Кот положил голову на лапки и уставился на Тейна.
"Пф, буду я спорить с тобой. Всё равно на каждое моё слово ты ответишь, что я под крылом Рины и ничего не боюсь. Что я мелкий и ещё не вырос, и все мои слова этому в подтверждение. И всё это ты говоришь, потому, что никто не стоит выше тебя. Ах да, я же глупый маленький детёныш и лучше я заткнусь. Хотя веду я себя поумнее многих здесь сидящих. Ты бы, Мартиника, поучала не каких то левых маленьких Бандитов, у которых ручки из жопушки, а своих племенных трусялишек."
Эдвард мило улыбнулся Мартинике и провёл по пасти когтем, делай вид, что закрывает её на замок.

0

148

Холод захохотал, услышав слова Эдварда.
  -Да плевал я на союз, а уж на тебя тем более, -сказал он сквозь смех. -Не думай, что ты у нас центр Вселенной, -вдоволь нахохотавшись, кот посмотрел на Луночку, подмигнул ей и устроился под деревом, оглядывая всю поляну.

0

149

Яроглазая злобно смотрела на Эдварда. Ей уже надоела банда, которая вела себя так, как будто она самая главная и остальные тыры-пыры... Хотя банда не причём в её ситуации, которая повлекла за собой войну между племён. Кошка спрятала мрачность и навела на себя весёлость и радость. Воительница ласково пощекотала кончиком хвоста между ушами у Луночки, а затем отошла по дерево, к Холоду

0

150

Эдвард не спускал с лица довольную ухмылку, глядя и слушая Холода.
-Поверь, глупенький, я и есть ваш центр и без того маленькой и скудной Вселенной,-Протянул он, передразнивая напыщенность Холода.
-А ещё мне не нужна лишняя кровь на лапах, так что с моей вспыльчивостью лучше заткнись,-Продолжил кот и широко улыбнулся Холоду, тем самым давая понять, что он говорит это из сугубо хороших побуждений.

0

151

----> Лагерь Реки.

офф: коротко и ясно XD

0

152

Холод фыркнул, не обращая внимания на слова Эварда. Если этому напыщенному комку шерсти хочется выпендриваться - пусть выпендривается. Он покосился на Яроглазую.
    -Не хочешь сходить на охоту?- вдруг предложил он. Оставаться в лагере не очень хотелось.

0

153

Да, пожалуй, схожу, - ответила Яроглазая. Было как-то скучно и мрачно в лагере, а охота хоть как-то могла разогнать эту невероятную скукоту. Кошка медленно встала и потянулась. Было видно, что из неё так и прёт готовность размяться на охоте.

0

154

Холод чуть улыбнулся, но этого никто не заметил. Он посмотрел на Яроглазую.
   -Куда хочешь пойти?- спросил он больше из любопытства. чем из вежливости. Всем было известно, что Холод не распускает розовые сопли.

0

155

В лес конечно, куда же ещё? - фыркнула воительница и медленно пошла к выходу из лагеря, хвост был приподнят и почти без движения, только его кончик подрагивал. Кусты зашелестели и Яроглазая пропала из виду.
---------Лес

0

156

Холод неторопливо поднялся на лапы.
   "В лес так в лес". Хвост его спокойно волочился следом за ним. На самом деле становилось все холоднее с каждым днем. и кот вовсе не хотел заболеть, тем более в такой ответственный период.
    ---Лес.

0

157

А мне чего делать?
Луночка нервно подпрыгивала на одном месте.
А мне что делать? А как же я?
Луночке хотелось тоже сходить на охоту. Хотя она знала, что её не пустят.

0

158

Пепелица подошла к Луночке и ласково улыбнулась.
  -Если хочешь - пойдем со мной в пещеру. Я тебе расскажу про разные травы.   
Ей было жалко Луночку, которая была совсем растеряна, но она держалась молодцом. Пепелица тоже бы хотела иметь детей, но теперь у нее совсем другой путь.

0

159

Это было так уныло - сидеть среди племенных котов и слушать, как они ругаются с Эдвардом, хотя тот, к слову, неплохо отбивался. Тейн прикрыл глаза. О сне не могло быть и речи, но вот слегка вздремнуть...Вдруг кот услышал шум и, повернув голову, увидел, что вернулась Рина. Сон сразу же слетел, советник потянулся и размеренным шагом направился к вожачке.
----->К Рине хD

0

160

Дава!Луночка обрадовалась
мне тут совсем скучно Луночка улыбнулась Пепелице
"Надеюсь, это интересно"

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Скала совета племени