Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Скала совета племени


Скала совета племени

Сообщений 1 страница 20 из 161

1

http://i054.radikal.ru/0806/58/9be029f3874a.jpg
Скала собраний...загадочное место...Поляну окружают четыре березы.  А посередине поляны стоит огромный камень
похожий на скалу. Именно здесь, каждое полнолуние коты и кошки Сумрачного племени проводят собрания всего племени...

0

2

Кошка запрыгнул на скалу и громким кличем позвола племя
-Все коты способные охотиться самостоятельно попрошу обраться у скалы совета для собрания...-кошка понурила голову
-И так племя у меня для вас ужаснейшая новось..наа предводительница....умерла..теперь её душа покоиться в Звёзном племени.Мне очень жаль...Получаеться теперь я ваша новая предводительница.-кошка была совершенно не рада..
-И мне нужно сходить за даром девяти жизней....но пока я должна с кем то оставить моих котяток..я думаю  они уже открыли глазки поэтому могт кушать пережованную дичь..а пока я назначаю глашатая...им будет ..Камень..я могу обьяснить своё решения я хочу чтоб глашатаем был КОТ а не кошка.Со мной за даром пойдёт..Огнивка....всё совет оконьчен.-кошка спустилась вниз и села около скалы..

0

3

Кошка ждала Камня..

0

4

Вау!-подумала Огнивка.[i]Конечно,очень грустно,что предводительница умерла..Но я пойду с Полночной Звездой!Дае не верится....

0

5

Она подбежала  к Полночной Звезде и звонко спросила:А когда отправляемся?

0

6

-Скоро...только поговорю с Камнем...и на утро пойдём..-

0

7

А когда он придёт?-нетерпеливо спросила ученица.

0

8

Огнивка скоро.....нужно ещё отоспаться..и на рассветы мос тобой пойдём...

0

9

Кот все еще не верил в то,что он глашатай
-Полночная Звезда о чем ты хотела со мной поговорить?

0

10

-Ну..я на рассвете ухожу к луномцу камню..и ты теперь глашатай..поздравляю!!!кошка мурлыкнула и потёрлась о Камня....
-И ещё...позаботься о детях пока меня не будет...

0

11

-Хорошо-кот почтительно склонил голову- все сделаю
-Но тебе не стоило назначать меня глашатаем-шепнул ей кот и удалился в пещеру

0

12

-Почему?-кошка крикнула ему на последок...
потом догнала и сказала..
-Я тебе доверяю

0

13

Полночная Звезда
-Я не самый лучший вариант-сказал кот тихо-Если бы я не был твоей любовью.разве ты бы сделала меня глашатаем?-он посмотрел ей в глаза

0

14

-Да..и знаешь почему??-кошке почему то стало не приятно....
-Да потому что я хочу чтоб племенем часточно руководил КОТ а не КОШКА.....а котов у нас бльше  племенни нет-кошка понурила голову...

0

15

-Хорошо,не будем ссориться-кот вздохнул
-А теперь тебе пора отправляться в путь

0

16

-Нет.....я на рассвете пойду..сейчас уже вечер,поздно....пошли спать.....а можно тебя попросить?-кошка засмушалась и даже "покраснела"

0

17

-Что ты хотела?-кот пристально посмотрел на предводительницу

0

18

Камень  ммм..да..хотела ты не мог бы...спать сегодня у меня в пешере??

0

19

Полночная Звезда
-Хорошо,я не против-кот зашагал в пещеру

0

20

Кошка прыгнула на скалу и громким кличем начала созывать племя
-Все коты способные охотиться самостоятельно прошу собраться на собрание племени.Сего дня у нас радостное событие..наши котята становиться учениками,это Паучок и Ночка,я прошу Звёздное племя обратить взоры на этих котят и одобрить мой выбор им наставников итик наставником у Паучка будет Кустарник...а у Ночки будет Апокалипсис...Навые имена учеников....у Ночки...Ночь и Паучка... Паук...желаю вам хороших трениковок.....всем спасибо..все свободны можете приступать к тренировкам...-и кошка властно спрыгнула.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Скала совета племени