Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Скала совета племени


Скала совета племени

Сообщений 121 страница 140 из 161

121

Эдвард ухмыльнулся, совсем не скрывая своего сарказма. Маленький котёнок прыгал и вертелся так, что Эдо еле сидел на месте, что бы не вцепиться котёнку в шкирку и хорошенько не размазать по скале совета. Он ненавидел маленьких котят. Этот не исключение. Маленькое писклявое создание было явно довольно беседой. Эдош выпрямил шею и теперь сидел прямо. Он покосился на Ориона. Этот кот был на редкость труслив. Советника передёрнуло.
"А я расчитывал на другой союз."
Эдвард хмыкнул и поджал под себя лапы.

0

122

Ты оглядела поляну внимательным взглядом. Это был не самый мудрый ход. Сама ты не могла отправиться в Речное племя. Это будет выглядеть так, словно ты просишь помощи. Скорее всего, это разозлит Речное племя. А тебе нужно полное спокойствие. И всего один кот...
- Орион, мы должны идти вместе. Ты, я, мои воины, твои воины. И роль командира тоже должен выполянть ты. Речное племя откажется помогать банде бродяг. Нам нужно идти туда вместе. А на месте я знаю, что делать, - сказала ты. - Я возьму с собой Ночную Ярость. Во время моего отсутствия за котов банды отвечать будет Эдвард.

0

123

Эдвард поднял голову, когда услышал своё имя. Он кивнул Рине и искоса посмотрел на Ориона. Этот кот не до конца любил Эдо, судя по недавнему совету, и советник не спешил помогать ему в войне. Да и он не понимал особой пользы. Эдо встал и медленно зашагал к скале, он разлёгся под ней и сладко зевнул.
-Это будет не сложно,-Протянул он.

0

124

Ты утвердительно кивнула и, взяв Луночку за шкирку, подошла к скале и положила её у лап Эдварда.
- И присмотришь за малышкой. Ей нужна мама. И чтобы ни одна шерстинка с неё не упала! - Ты знала, как "обрадуется" Эдвард. Но он был вожаком. На сто процентов твоим наследником. А это значит, что ему нужно учиться ответственности.

0

125

Эдвард сузил глаза и брезгливо отдёрнул лапу от котёнка.
-Да, и именно я как никто другой подхожу на роль матери,-Фыркнул Эдвард и отвернувшись, нехотя положил лапу на хвост котёнка.
"Конечно, я мамаша. У самого то дочь убита,  а сын где-то шляется сам по себе".
Советник скривился и уставился перед собой.

0

126

Йииихуу! У меня Пама есть! Или мапа? Как мне тебя называть? Луночка запрыгала вокруг Эдварда, а сама подумала - "Они думают, что я ещё не умею драться! И не пускают на войну! Ну я им покажууу!"

0

127

Эдвард фыркнул и пристукнул лапой котёнка, придвигая его к себе. Сейчас хотелось зубами вырвать клок шерсти с котёнка и так случайно уронить на пол, с придыханием сказать "Упс!", посмотрев многозначительно на Рину.
-Я предпочту, если ты меня будешь называть..-Эдо возвёл лапы к небу и скорчил жалостливую испуганную морду.
-О Боже, моя погибель пришла, спаситеее,-Громко пропищал советник и опустил лапы, натянуто улыбнувшись.
-Будешь называть меня так или предложить ещё варианты?
Эдо придавил котёнка лапой к полу и мило улыбнулся Рине.
.

Отредактировано Edvard (Пн, 3 Янв 2011 13:44:24)

0

128

До Тейна долетела адресованная ему мысленная реплика Рины. Тейн поднял голову с оскалом, но он стоял спиной к вожачке, поэтому видеть этого она не могла. Тейн опустил губы и повернулся мордой к Рине.
-Ты меня совсем не знаешь, так что не стоит так говорить! - грубо бросил он в её сторону и вновь отвернулся.
Банда и племя закопошились - они решали, кто пойдет в Речное племя на переговоры. Рина оставила за главного Эдварда, а также поручила ему опеку над Луночкой. Тот был далеко не так ласков. Советник довольно ухмыльнулся.

0

129

Ты умильно смотрела на Эдварда, который "ласково" трепал котёнка.
- Вот и умничка. У тебя уже неплохо получается, - похвалила ты и посмотрела на Тейна. - Можешь не скалить зубки, милый. Тебе не к лицу. Я чего-то не знаю о тебе? Этот вопрос можно быстро решить. А теперь лучше помоги Эдварду. Я возлагаю на вас большие надежды.
Ты потянулась и покосилась на Ориона.
- Орион, ну давай уже! Сколько можно считать ворон? Я сейчас примёрзну к земле! Мне не очень хочется навсегда остаться в лагере племени Теней, - зашипела ты, вновь перемещаясь по поляне. На этот раз ты остановилась рядом с Ночной Яростью и села, обвив передние лапы тонким хвостом. У тебя было странное ощущение неправильности всего, что происходит вокруг.

0

130

Эдвард фыркнул. Эдвард схватил котёнка за лапу и перевернул, тряся.
-Хм, я вот за тобой приглядываю, а не знаю, мальчик ты или девочка.
Увидев, что хотел...Точнее то, чего совсем не хотел, Эдо небрежно опустил котёнка и снова прихлопнул его лапой.
-Чёрт. Твоя погибель в печали, котёнок. Ты девочка,-Протянул Эд и трагично вымученно закатил глаза.
"Лучше бы я сидел себе в порту и пинал воздух. Это и то веселее."

0

131

- А я и не говорил, что ты туда пойдешь одна, - Орион вздохнул. - Я не силен в переговорах и не знаю, как себя вести. Следовательно - не знаю, кого с собой взять. Считайте это проявлением слабости, глупости - мне как-то до фени. Я просто попросил совета. А, забудь.
  Орион спрыгнул со Скалы. Надоело ему все. Он хотел драться, убить пару небесных котиков. А тут еще и дипломата включай! Все-таки зря его сделали предводителем. Орион просто ненавидил ответственность, он никогда не мог сидеть на месте, часто поддавался эмоциям, головой думал редко. Не могли найти кого получше? Глупые эти звездные предки. Нашли, что удумать.
  - И прекрати на меня шипеть! - внезапно рявкнул Орион на Рину. Он злился. - Легко мне сейчас, думаешь?! Прям всем от меня чего-то надо! Достали уже, право слово!
  Кот злобно ударил лапой по снегу. Надоело уже - корчить из себя бравого предводителя, изображать здравомыслие, косить под лесного. Орион всего лишь глупый бродячий кот, которого посадили на выский пост ни с чего, можно сказать. Все надоело.
  - Выступаем, короче. Мартиника, - кот посмотрел на свою глашатаю. - Остаешься в лагере за главную. Следи за порядком. Смотри, чтобы некоторые товарищи не натворили чего-нибудь лишнего. Постараюсь надоумить Речных о союзе, - Орион развернулся в сторону выхода из лагеря. Поначалу он хотел захватить Мартинику с собой в гости к Речным. Но лучше сейчас было этого не делать, ведь у них с Риной не все в порядке. Кот махнул хвостом Рине, предлагая выдвигаться, и медленно пошел в лес.

---> Лагерь Речного племени.

0

132

Ааааа! Рина, я его боюсь!Луночка взвыла. Спасите меня от него!Луночка рьяно вырывалась от Эдварда. Где моя мама!!!!

0

133

Ты стояла, гордо вскинув подбородок. Орион вёл себя как маленький! В минуты ответственности нужно было проявлять силу и сосредоточенность, а не ныть о том, какой он несчастный!
- И ты думаешь, мне такой нужен? Детка, оставь его себе, - бросила ты сестре, а потом услышала крик Луночки. - Луночка, девочка, иди к Мартинике! Она моя сестра, она хорошая.
Ты покачала головой, обвела всех котов банды внимательным нефритовым взглядом. Махнула хвостом Ночной Ярости и вышла из лагеря.

--> Лагерь Речного племени.

0

134

Эдвард ехидно засмеялся и загрёб Луночку обратно.
-Я твоя мама. Я твоя погибель,-Протянул Эдо и снова ехидно захихикал.
"Я же говорил, этот Орион не такой превосходный, каким кажется.."
Эдвард хмыкнул и сжал лапы посильней, дабы совсем обезвредить маленькую котёнку.

0

135

Эдо, отпусти. А то Рина тебя побьёт.Луночка настырно работала лапками, стараясь высвободится, но пока что безуспешно. Зачем ты меня мучаешь? Я тебе ничего плохо не сделала! Луночка Попыталась укусить Эдо, но не получилось.

0

136

Эдвард громко рассмеялся, закинув голову вверх.
-Моя мамочка меня любит и не ударит,-Тоном обиженного ребёнка протянул Эдош и надул губы.
-Ты повисла на моей шее, деточка. Раз залезла, падать оттуда будет высоковато.
Эдо подкинул котёнка в лапах и поймал.
-А в общем это просто смешно. Хихи.

0

137

Аааааа! Не надо!
Луночка вскрикнула.
Маньяк! Спасите! Убивают!
Луночка вырвалась из когтей этого слизняка и скрылась в толпе.
"Надеюсь, он меня не найдёт" - пронеслось у неё в голове.

0

138

Эдвард снова громко рассмеялся над тем, что этот котёнок называет толпой.
-Бооооже, где же этот несносный котёнок??-Простонал Эдош и подпрыгнул на лапах.
Советник начал оглядываться, изображая смятение.
Кот зацепил Луночку за хвост и вытащил из-за лапы Тэйна.
-Ой бесстыдница, куда ж ты сбежала от меня, грешника!1

0

139

Холод прищурил глаза.
  -Оставь ее в покое, -сухо сказал он, в его голубых глазах блеснули искры гнева. -Сильные никогда не обижают слабых. Напрашивается вопрос: сильный ли ты на самом деле или просто выпендриваешься перед публикой?

0

140

Слыш ты! Слушай, что Холод говорит!
Крикнула Луночка и со всей дури дала Эдо лапой по морде.
Не рассчитав удара, Луночка оставила глубокую царапину на лице у кота

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Скала совета племени