Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Скала совета племени


Скала совета племени

Сообщений 81 страница 100 из 161

81

-Чёрт.Холодно.-подумала Сирин сквозь полудрёму. А затем...
А затем окончательно проснулась.
А?Что я, где я..ах, да, шайка, племя...ксо, кажись, опять заснула. На чужой территории..ну и да однофигственно. Рано или поздно нас где-нибудь здесь, да поселят.-спросонья мысли шпионки были медленны, и как всегда, полны пофигизма.
Краем уха она уловила речь Рины, Ориона, и мысли какого-то там воителя. Как его..ээ...Холод? Да, Холод. Точно. Что же, образ мыслей соответствует его имени. Надо ответить, пожалуй...
-Э-э-эй, кажись, в племени Теней есть трусишки? Да-а, я слышу...угу...ага..угу...Холод.-по-прежнему лёжа на земле, Рин устремила очи сви синие на воителя-Хм. Вроде бы по виду и не скажешь, что боишься каких-то там бродячих сопляков...-презрительно фыркнув, Сирин отвернулась. А затем всё же соизволила встать.
-Кстати, про стеснительность моих воинов я сказала с сарказмом. Кстати, а у тебя в палатке тепло? А то у меня лапы закоченели.
-Воу-воу-воу! Команда "стесняться" отменена! Вот и ладушки! Тогда я тоже вся из себя устаавшая, замёёрзшая, спать хооочется...и пусть кто-то там посмеет вякнуть, что я только что спала! У вас тут жёстко. Фиг выспишься.-шпионка улыбнулась сама себе и своей речи, затем блаженно прикрыла глаза.
-Ахахах, столько мыслей, эмоций, невысказанных слов, враждебных взглядов!
Офф: ксоо..так и хочется добавить фразу Изаи-куна "Люблю, люблю, люблю людей!!!" )))

0

82

- Конечно, не выгонят, - кивнул Орион Рине. - У них на то силенок маловато. Да и я не позволю. С гостями нужно быть более дружелюбными. Палатка у меня теплая, можешь не волноваться. Я этим котишкам-воинам усы повыдираю, если в моей палатке обнаружится хоть одна дыра, пропускающая холод. Короче, двигаем в палатку, раз вы так замерзли. - Предводитель развернулся и, поманив хвостом банду, направился в сторону своей палатки. Параллельно этому он то и дело косился на шпионку, из пасти которой вырывались различные странные выражения. Сие заставило усомниться Ориона в ее воспитанности и адекватности. Ну да ладно. Сейчас главное - разместить банду со всеми удобствами. Да и себе выбить местечко потеплее. Хотя, очевиднее всего, что Ориону придется спать у самого выхода. Кот поморщился при этой мысли. Но делать нечего. Гость есть гость, тут уж ничего не попишешь.

---> Палатка предводителя.

0

83

Ты коротко усмехнулась, когда Орион начал всячески ругать своих воинов и устрашать их своей властью. Что ж, он, кажется, действительно имеет власть над племенем Теней. А впрочем, действительно, на что способны племенные коты?
Когда предводитель в очередной раз непонимающе покосился на болтающую Сирин, ты виновато пожала плечами и улыбнулась. Потом ты поднялась со своего места, с удовольствием потянулась и пошла вслед за предводителем племени Теней в его палатку.
- Ночная Ярость, Сирин, Тейн, пошли, - позвала ты своих воинов.

0

84

Кошка злобно смотрела на Сирин. Как же советницу бесила такая расхлебанность шпионки! Она ведет себя, как полумесячный котенок, который и двух слов связать не может. Ночная Ярость, недовольно топая, подошла к Сирин и заехала ей лапой по затылку.
- Прекрати вести себя, как полоумный кролик! - кошка вздыбила загривок. - Ты создаешь не очень хорошее впечатление о банде, не находишь? - советница услышала призыв Рины. Последний раз злобно посмотрев на Сирин, советница направилась в пещеру предводителя Теней.

0

85

Синие глаза Холода насмешливо сверкнули после слов какой-то там кошки из банды, Сирин кажется. Х, и она думает, что но слабак. Что ж, видимо, особым умом она не отличается и не только по его мнению. Кот видел, как Ночная Ярость посмотрела на свою соратницу. Ладно, пусть в ее глазах он будет слабым и трусливым, это ему только на лапу.

0

86

Холод написал(а):

Кот видел, как Ночная Ярость посмотрела на свою соратницу.

И не только посмотрела хD

Удар. Больно. Мнгновенно.А далее пошла речь. Рин даже и не сразу сообразила, кто это там болтает, но затем прислушалась и узнала голос. Возражать было опасно для здоровья, но бешенство...
-Ты создаешь не очень хорошее впечатление о банде, не находишь?
-Мне. Плевать.-раздельно произнесла шпионка, холодно глядя вслед Ночной Ярости.-и не тебе меня учить. Что-то слишком много лекций на сегодня, хваатит, всё-о, дос-та-ли.-и пофиг, что собеседница заоблачно выше её по рангу. Пофиг, что та-советница, а Ринни- всего лишь какая-то там шпионка, не умеющая даже толком драться. Это было впринципе не в её привычках и нравах - давать кому-то себя затыкать.
Хм, Холод...труслив, но умён. Потому что молчит. Не возражает. Впрочем..да, всё логично.
-Чёрт, спаать....-Сирин зевнула-Рина, так что ты там говорила про банду-одну-семью? А то тут акт лапоприкладства на члена семьи, знаешь ли, раз уж на то пошло...-Рин усмехнулась. Уже очухавшись после вспышки гнева, она пришла в хорошее-и пофигистичное одновременно-расположение духа.
-----> в палатку предводителя.

0

87

<--- Пещера предводителя.

Как черт из табакерки Орион выскочил на главную поляну и стремглав понесся к Скале советов. У него лапы чесались. Ему наскучило тупо сидеть в лагере, а тут целая война назревает. Коту просто на месте не сиделось, как ученику перед первой вылазкой в лес. И плевать, что он предводитель и не должен так себя вести! Плевать ему сейчас на все. Золотистый яркой вспышкой вскочил на Скалу. Зеленый взгляд пробежался по малолюдной поляне. Надобно эту мертвенную тишину прервать...
  - Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся на главной поляне! - церемонии, церемонии... Надоело. Надоели все эти глупые ритуалы хуже горькой редьки! Но что поделать, их надо соблюдать. Громогласный крик Ориона заставил сонных воинов выползти из их теплых пещерок на мороз. Разумеется, все они тут же начали корчить недовольные рожи. Орион сам себе улыбнулся. Приятно чувствовать в своих лапах такую власть - один его крик, и все коты вынуждены безоговорочно выйти на холод. Прикольно. - Постараюсь достучаться до вас по-быстрому. Небесное племя и племя Ветра объявило нам войну, - Орион, ухмыляясь, посмотрел на реакцию котов. Все удивились такой новости. - Звездная Птица с уверенностью заявляет, что я причастен к исчезновению ее котов, а Звездный Ветер вообще обвиняет меня в измене. Короче, влипли мы, ребятки. Разговором уже явно ничего не решишь, хотя все обвинения двух этих дурачков беспочвенны. Нам ничего не остается, кроме как дать им бой. Банда нам поможет, к тому же я планирую организовать патруль в Речное племя, чтобы они нам помогли. Сейчас я прошу вас засунуть свою гордость куда подальше, потому что одни мы ничего сделать не сможем - численный перевес сделает свою работу. Вот такие вот дела.
  Золотистый замолчал. Он решил послушать высказывания своих подчиненных. К тому же здесь чего-то не хватало...
  «Уно моменто... Кого-то здесь не хватает... Точно! Где черт носит Мартинику?!» - Орион злобно уставился в толпу, пытаясь найти свою глашатаю.

0

88

<-----Палатка целителя

"Ой! А если мы проиграем????? Надо что то предпринимать.... Айай, меня же не пустят с взрослыми! Я же ещё котёнок!" Луночка задумчиво смотрела на Ориона, стоявшего на Скале Совета

0

89

Ты вышла на поляну, когда Орион был на вершине скалы и призывал котов на собрание. Ты протиснулась мимо толпы и огляделась по сторонам. Тебя привлёк знакомый запах. Кажется, где-то рядом была та кошечка - Луночка. Ты даже привстала на задних лапах. И наконец-то ты её заметила. Ты подошла к малышке и села рядом, лизнув её между ушами.
- Привет, Луночка! Я Рина. Ты потеряла маму, да? Пепелица просила, чтобы я присмотрела за тобой. Ты чего-нибудь хочешь? - защебетала ты над малышкой. Лишь на секунду ты приподняла взгляд и заметила, как Орион ищет Мартинику. Ты предостерегающе покачала головой. Твоя ошибка. «Орион, Орион, лучше бы ты не смотрел на неё так...» - подумала ты сокрушенно и отвернулась. Ты уже чувствовала, как закипает твоя сестра.

0

90

Ты протиснулась сквозь толпу и остановилась около скалы. Короткий, полный злобы и насмешки взгляд, брошенный тобой в сторону Рины, вряд ли кто-то заметил. Ты подняла голову и с вызовом посмотрела в глаза Ориона.
- Не смотри так на меня, - коротко выдохнула ты. - Я всё знаю про войну. А ты должен знать, почему она состоится.

0

91

Луночка оглядела свою новую знакомую. Ага, маму потеряла. Я кушать хочу. Мне целительница дала цветочек пожевать, но я им не наелась. А ты моя мама новая???? Луночка прижалась к Рине.

0

92

Ты страдальчески закатила глаза. Мама? Нет, ну нет! Но котёнка нельзя было разочаровывать. Ты вскочила на лапы и огляделась. На краю поляны пристроилась сиротливая кучка дичи. Махнув Луночке хвостом, чтобы она сидела на месте. ты в два прыжка добралась до кучи, взяла мышь и вернулась обратно. Ты откусила небольшой кусочек от мышки и протянула его Луночке.
- Кушай, - коротко сказала ты. - Я тебе не мама, конечно, но я твой очень хороший друг.
Ты легла рядом с кошечкой, чтобы отгородить её от ветра и согреть.

0

93

Вкусно!Луночка облизнула рот.

0

94

Яроглазая мрачно смотрела на Ориона, она уже успела прийти в лагерь. Ну блин, из-за меня война будет... Хотя... Может быть, вызваться в патруль? Воительница сидела чуть поодаль от скалы, обвив лапы длинным хвостом и нерадостно взирала на всё происходящие.

0

95

Холод зашипел от бешенства. Этот Орион его бесил жуть как. Кот видел, с каким превосходством и гордостью смотрит предводитель на остальных. Но с гордостью не за племя, нет. Этот напыщенный индюк был горд только самим собой. Глаза Холода мерцали ледяным огнем.
  -А что по этому поводу думает Грозовое племя?-выступил он вперед.

0

96

Чёрт, а этот кошак мне нравится! Знает, как заставить всех заткнуться и слушать, - хмыкнул про себя кот, ступая на поляну и услышав речь Ориона. Открывать рот сейчас не стоило, ибо он обращался к своим воинам, а гордым племенным котам нужно время, чтобы переварить такой кошмар. Ха-ха! - усмехнулся себе в усы как всегда невозмутимый и готовый ко всему Тейн и оглянулся в поисках вожачки. Та, к удивлению новоиспеченного советника, нянчилась с каким-то котенком.
-Какого чёрта происходит? - мрачно спросил кот, подойдя к вожачке. Он не ожидал ответа, скорее это были мысли вслух, поэтому кот плюхнулся на зад рядом с Риной, скривив кислую мину и осматривая окружающих.

0

97

Предводитель покосился в сторону подошедшей Мартиники.
  - Не бузи, мне просто было любопятно, куда ты подевалась, - хмыкнул золотистый и отвернулся от кошки. Он наткнулся взглядом на подошедшую Яроглазую. От нее разило племенем Ветра. Похоже, именно она пересекла границу и стала одной из причин войны.
  - Кхм, - Орион вновь привлек внимание к себе. - К тому же одна из наших воительниц нагло нарушила границы. Возможно, она сделала это и не нарочно, но я обещаю после всей этой кутерьмы как следует ее наказать. Ты меня слышишь, Яроглазая? - кот злобно посмотрел на воительницу. Вот только этих проблем ему не хватало! У него и внутри племени не все хорошо, а тут еще и междоусобица разгорелась! Только сейчас Орион взглянул на ситуацию со стороны предводителя, а не со стороны чокнутого комка шерсти. Орион почуял на своей шкуре недовольный взгляд. Кот сразу догадался, что это был Холод, и моментально устремил на него взгляд зеленых глаз.
  - Я не знаю, я с их предводительницей не виделся, как ты мог догадаться, - кот фыркнул. - Но я подозреваю, что Звездная Птица и Звездный Ветер уже побывали в лагере Грозовых и предложили Звездной Пыли объединиться. Но я сомневаюсь, что Звездная Пыль так легко согласится. Она предпочтет это десять раз обдумать. Не то она создание, чтобы верить в беспочвенные обвинения. Возможно, Грозовое племя предпочтет нейтралитет. Хотя все может быть.

0

98

Холод усмехнулся.
  -Странно, что ты ничего не знаешь. Я думал, ты у нас экстрасенс или у тебя какая-нибудь телепатическая связь со всеми, -тут его ухмылка стала еще шире. -Или не у тебя?- невинно спросил он, покосившись в сторону Рины.

0

99

Луночка смотрела на всех и не понимала, чего они так всполошились и ругаются"Ох, не понять мне этих взрослых"

0

100

На поляну вышел Тейн. Вовремя, очень вовремя. Ты никогда не была слабачкой. Возможно, тебе иногда и хотелось быть хрупокй кошкой, но пути назад уже не было. Если бы коты племени Теней сейчас начали возникать, тебе бы пришлось как-то обороняться. Но тебе совсем не хотелось пугать котёнка. Значит хорошо, что рядом есть надёжный воин.
- Тейн, ты только посмотри, какая она миленькая! - восторженно шепнула ты, зная, как на это отреагирует наёмник. Ты уже лукаво смеялась в усы. Ты негромко сказала Луночке: - Не переживай, всё хорошо. Это просто взрослые разговоры. - Ты вновь перевела взгляд на скалу. Ситуация с Мартиникой разрулилась благополучно, но сейчас сестра с бешенством смотрела на тебя. Ты покачала головой и снова подняла голову, поймав на себе испытующий взгляд Холода. Ты кивнула, очаровательно улыбаясь. Ты подтверждала его догадки. Снова твой взгляд переметнулся, останавливаясь на Орионе. Ты села, решив, что тоже можешь что-то сказать. - Звёздная Пыль, скорее всего, примет предложение союза. Не из-за злости или чего-либо ещё. Просто она не знает всей ситуации, может волноваться из-за того, что, покончив с племенем Теней, союз решит мстить ей.

+1


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Скала совета племени