Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Скала совета племени


Скала совета племени

Сообщений 61 страница 80 из 161

61

-Мартиника и есть моя сестра. Старшая, сводная по матери. Она по сути своей одиночка, жила на пару с одним котом один раз. Позже этот кот стал отцом моего Эдварда. И теперь она бесится, думая, что я отберу у неё Ориона
-Ну надо же, как изящно. "Этот кот стал отцом Эдварда" не любви, не романтичных розовых соплей...-умилилась шпионка-]А насчёт Ориона-дамы, быть может, вы предоставите право выбора ему самому, али бедный кот остался совсем бесправным и даже об этом не подозревает?-Сирин вела мысленную беседу с Риной, как вдруг в её головку заскочила ещё одна мысля. И её она не смогла ни вовремя заблокировать, ни просто подавить.
-Если Рина телесный демон, а Мартиника-её сестра, то...она что, тоже??-с развитием событий Рин фигела всё больше и больше, но коли любопытен от природы и хочешь-всё-знать - крутись, как можешь....

0

62

Ты недовольно поморщилась, чуть опустив широкие чёрные уши. У Сирин была одна неприятная черта - всё коверкать и извращать.
«Боже, и откуда в моей банде такие? Почему ты считаешь, что любви не было? Джесс был единственным котом, которого я искренне любила, если не считать моего отца и брата. Когда Джесс пропал, я на два месяца ушла из банды, искала его везде, где только могла. Вернулась похожей на скелет - тощей, облезшей. А ты говоришь, что любви не было? Может я так просто говорю, чтобы ты не лезла в чужие дела? И с чего ты взяла, что меня Орион как-то интересует? Это предмет симпатии моей сестрички, а не мой. Она от всех будет тщательно охранять его», - ты пренебрежительно фыркнула. - «Самое страшное преступление кота банды - это неверие в абсолютные возможности своего вожака. Ты танцуешь на лезвии ножа, малышка. Тебе не кажется, что ты не Ночная Ярость, чтобы обсуждать со мной личные вопросы? А что касается демонов, то Мартиника - да, демон. Чистокровный. А я полукровка. Мой отец - дух-храниель острова Мартиника, а мать - демоница. Отец Марти - демон.»

0

63

Офф: ух и понаписаала я бредуу..а всё потому, что на сходку опаздываю. Блин(
-Боже, и откуда в моей банде такие? Почему ты считаешь, что любви не было? Джесс был единственным котом, которого я искренне любила, если не считать моего отца и брата. Когда Джесс пропал, я на два месяца ушла из банды, искала его везде, где только могла. Вернулась похожей на скелет - тощей, облезшей. А ты говоришь, что любви не было? Может я так просто говорю, чтобы ты не лезла в чужие дела? И с чего ты взяла, что меня Орион как-то интересует? Это предмет симпатии моей сестрички, а не мой. Она от всех будет тщательно охранять его-ага, а вот и головомойка. Странно, ведь шпионка ожидала получить её где-нибудь в другом месте, но...как случилось, так и случилось.
-Не хочешь, чтобы я совала нос в чужую жизнь?Тогда ты бы сразу от меня отвертелась.Ан нет.Стоишь же, рассказываешь, поясняешь...а я внимательно слушаю.Почему я так считаю?Да потому, что новичкам вроде меня, как правило, о тебе ничего не известно. Вот они живут обычной жизнью. Вот у них что-то в жизни случается, а может быть, вообще всё идёт к чёрту. Они слышат о банде и собираются туда вступить. Но кто же заправляет ею? О, да, это великая Рина , которая с кем только не сражалась, и всегда выигрывала. А почему выигрывала? О да, она же демоница! Я наслушалась таких сплетен вдоволь, и хоть я и не верила им, у меня возникало ощущение неуюта. Слухи-это тысячу раз искажённая правда. И есть вероятность один и тысячи, что что-либо из этого окажется правдой.-Рин уже перестала что-либо контролировать и инстинкт самосохранения видимо тоже куда-то спрятался. Странно, что она так разоткровенничалась, ведь обычно...да, ведь обычно она ни с кем так не разговаривала.Но коли выбрала роль негодяйки-так и доигрывай её до конца.
-Самое страшное преступление кота банды - это неверие в абсолютные возможности своего вожака. Ты танцуешь на лезвии ножа, малышка. Тебе не кажется, что ты не Ночная Ярость, чтобы обсуждать со мной личные вопросы? А что касается демонов, то Мартиника - да, демон. Чистокровный. А я полукровка. Мой отец - дух-храниель острова Мартиника, а мать - демоница. Отец Марти - демон.
-Ахахах. Самое страшное преступление в племени - неверие в звёздное племя. Но ведь там есть коты, которые во всё это не верят.И вроде как живы, здоровы...Хм. На лезвии ножа..танцую...никогда в жизни не увлекалась танцами, равно как и пафосными изречениями.Я не Ночная ярость, даа, но почему-то же великая вожачка снизошла до меня?-Сирин перевела дух и продолжила-Мм, эту мысль ты тоже поймала. Что же она тогда делает в племени Теней и догадываются ли соплеменники о том, с кем живут?

0

64

Первую длинную и запутанную мысль Сирин ты просто пропустила, даже не заостряя на ней своё внимание. Ты обратила внимание, что коты, которые обучаются в банде не с рождения, действительно много не знают. Они всё искажают, перевирают. Ты вдруг поняла, что именно из-за таких искаженных мнений и составлена репутация твоей банды.
«В моих словах нет никогда пафоса. Всё, что я говорю, имеет смысл и прямое значение. Вера в Звёздное племя - это просто вера. Подчинение вожаку - закон. Тебе надоело в банде? Что ж, лес открыт для тебя. Возможно, где-то в другом месте тебе будет уютнее. Ты обратила внимание, что теперь в твоих словах зазвучал пафос? И я не снизошла до тебя, я всегда была с тобой на одном уровне. Как и другие коты банды. Я поясняю, рассказываю, чтобы ты знала смысл той жизни, которой ты живёшь. Смысл банда не в иерархии, а в отношениях. Мы одна семья. И всё, чего я прошу, - это уважения, поддержки и искренней дружбы. Я не позволю банде расколоться на два лагеря. Тогда банды просто не будет существовать. Именно по этой причине вожака банды невозможно сместить. Его можно только убить», - заметила ты спокойно, продолжая мило улыбаться. Ты очень старалась, чтобы в твоём тоне не проскальзывало снисхождение, которое бушевало у тебя в сознании.

0

65

Нет снисхождения, все на равных, угу, угу, ага...Но эмоции всегда говорят лучше того, что хочешь сказать, Рина-шпионка опять ощущала знакомое покалывание в шерсти. Вожачка была насквозь пропитана одним и тем же чувством.Она не могла сказать, что именно испытывала Рина, но это однозначно не было чем-то оптимистичным. Шпионке стало не по себе.
Смысл жизни, в которой живу...на два лагеря..хм. А вот это уже интересно. Ну да ладно...в лесу мне делать нечего, там скучно. Bo-red!Как и в племенах. Всё одно и то же, одни и те же чувства, эмоции, увы и ах, сплошная рутина.-Сирин ухмыльнулась, а затем внезапно осознала, что выдала нечто важное, ведь кажется никто ещё не знал о том, что она чувствует эмоции других котов.Не всегда точно, не всегда могла, но она всегда определяла как минимум, отрицательное али положительное испытывает собеседник.
Фиговая способность, но она её имела и держала в секрете. И вот...
-Чёрт..спалилась...-и откуда берутся эти слова?Наверное, жизнь в городе дала о себе знать. Тем не менее, теперь шпионка вовсю разглядывала Рину, ожидая её реакции...

Отредактировано Sirin (Пн, 13 Дек 2010 19:25:33)

0

66

Sirin написал(а):

в сознание бушевало снисхождение

Прояви фантазию. Как ты относишься в школе к первоклашкам? XD Насмешливо и раздраженно одновременно.

Sirin написал(а):

что она чувствует эмоции других котов.

Данная способность запрещена рядовым членам банды. Правила у нас не для того, чтобы их нарушать))) Тем более в отношении к вожаку, старшему советнику, советникам и старшим в группах. Ты просто недолго у нас, далеко не всё знаешь. Вышеперечисленные коты во всех отношениях непроницаемы для тебя. Это зависит от уровня иерархического опыта. Со временем ты, скорее всего, станешь старшей в группе. И тогда тоже так сможешь относительно тех, кто ниже тебя по иерархии. Это условия существования банды на форуме.
Жду исправленный пост))
Интересная игра, кстати.

0

67

Рина написал(а):

Прояви фантазию. Как ты относишься в школе к первоклашкам? XD Насмешливо и раздраженно одновременно.

Рин, про первоклашек-это вообще отдельная тема, тут даже наоборот, как они ко мне относятся х) У нас в началке сейчас столько кадров учится, что уши даже затыкать бесполезно. Так что...

Рина написал(а):

Данная способность запрещена рядовым членам банды. Правила у нас не для того, чтобы их нарушать))) Тем более в отношении к вожаку, старшему советнику, советникам и старшим в группах. Ты просто недолго у нас, далеко не всё знаешь. Вышеперечисленные коты во всех отношениях непроницаемы для тебя. Это зависит от уровня иерархического опыта. Со временем ты, скорее всего, станешь старшей в группе. И тогда тоже так сможешь относительно тех, кто ниже тебя по иерархии. Это условия существования банды на форуме.
Жду исправленный пост))

Пост исправила, но способность...пусть будет. Но она не сможет тогды читать эмоции старшеньких, ок?
Недолго..на форуме или персонажем в банде? О.о

Рина написал(а):

Интересная игра, кстати.

Бредятина всегда чем-то цепляет хДД
А если без масяни, то спасибо х)

0

68

Sirin написал(а):

на форуме или персонажем в банде

И там, и там. В сравнении со временем существования банды.

Sirin написал(а):

У нас в началке сейчас столько кадров учится

У нас тоже такие малые были)) Особенно я любила фразу: "А ты знаешь, кто мой папа?" XDD

Sirin написал(а):

Пост исправила, но способность...

Нет, извини. Правила одинаковы для всех.

0

69

Рина написал(а):

И там, и там. В сравнении со временем существования банды.

Ога, ясно.

Рина написал(а):

У нас тоже такие малые были)) Особенно я любила фразу: "А ты знаешь, кто мой папа?" XDD

Та это ещё фигня, слова летят в основном нецензурные, я вот о чём...=_="

Рина написал(а):

Нет, извини. Правила одинаковы для всех.

Рин, она у мну с самого начала имеется, мне что, все посты теперь переписывать? О_о

0

70

«Если ты думаешь, что от вожака банды можно что-то скрыть, - ты сильно ошибаешься. Я знаю все твои маленькие тайны», - ты едва заметно улыбнулась. - «Впрочем, Сирин, в любой ситуации кто-то должен быть умнее. В силу опыта, допустим, что это буду я. Нет смысла препираться. Ослы долго не живут. Ты повзрослеешь, привыкнешь к банде. Или не привыкнешь, и тебе всё-таки придётся найти другой дом. Не думай, что я шучу или угрожаю. Мне в этой ситуации больше всех фиолетово. Просто, возможно, так будет лучше? До тебя было много подобных случаев. Банда не для всех. И зря ты относишься ко всему с сарказмом. Что бы я не испытывала, это не значит, что мы с тобой не равны. Это не значит, что я не желаю твоего благополучия. Просто я должна рассказывать и показывать. Смысл совершать ошибки и не учиться на них? А теперь, если позволишь, я закрываю этот разговор. Мне нужно кое-что обсудить с предводителем племени Теней. Если у тебя будет желание, мы сможем продолжить эту замечательную беседу позже, в лагере. Мы начинаем вести себя, как маленькие дети. Лучше займись чем-нибудь полезным для банды».
Ты доброжелательно улыбнулась Сирин и отошла в сторону, где сидели Орион и Мартиника. Ты ясно дала понять, что в данной ситуации дальнейший разговор неуместен.
- Орион, где мы сможем разместиться? Желательно, чтобы это было укромное место. Чтобы мы не привлекали много внимания. Понимаешь, мои коты стесняются, - ты коротко хихикнула.
«Ночная Ярость, мне нужно будет поговорить с тобой», - бросила ты напоследок, адресуя мысль только своей советнице.

0

71

Sirin написал(а):

Рин, она у мну с самого начала имеется, мне что, все посты теперь переписывать? О_о

Не может такого быть)) Посты можешь не переписывать, но дальше играть как надо. Я сказала. Это правило. Его нарушение будет нечестным для других пользователей форума. Я админ, а не подружка.

Sirin написал(а):

слова летят в основном нецензурные, я вот о чём...=_="

Нецензурные выражения - это показатель мизерного развития. Дальше слов на четыре буквы они не заходят. Я знаю на семь и больше, причём такие образные и понятные, что у малых краснеют все возможные части тела XDD С филологами не спорят)) Это у меня профессиональное Оо

0

72

Рина написал(а):

Нецензурные выражения - это показатель мизерного развития. Дальше слов на четыре буквы они не заходят. Я знаю на семь и больше, причём такие образные и понятные, что у малых краснеют все возможные части тела XDD С филологами не спорят)) Это у меня профессиональное Оо

Ахахах, сама себе же противоречишь хD А насчёт многобуквеннсоти-дык они берут количеством, а не качеством х)

-Кажись пронесло.-Сирин выдохнула и немного расслабилась. Головомойка окончена, можно войти в свою привычную стихию.
-Ага-ага, мы такие. Когда что-то просим, то краснееем как раааки...-нараспев произнесла шпионка и ухмыльнулась. А затем и вовсе преспокойно улеглась посреди ошалевших Сумрачных котов.
Вся эта зателя нравилась ей всё больше и больше...

0

73

Sirin написал(а):

Ахахах, сама себе же противоречишь хD

Я имею в виду, что показатель мизерного развития - это короткие маты))

0

74

Холод окидывал чужаков презрительным взглядом голубых глаз. Ему было противно от того, что Орион заключил союз с бандой. И дело тут не в самой банде, а в слове "союз", Кот всегда считал такие вещи унизительными и не думал, что племя Теней постигнет такая участь. А теперь еще сражайся против каких-то бродяг, где каждый из них может погибнуть и даже не за свое племя.

0

75

Синичка сидела на пляне и тихо наблюдалаза происходящим. Она не пнимала, почему Орион решил пдружится с бандой, но вдруг она не выдержала и крикнула.Вы что мышиной желчи об...? Закричала молодая ученица, но сразу поняла, что это было лишним. Она заметила строгие взоры на себе и сразу от смущения начала разглядывать свои лапки. Безмозглая мыша! Зачем я сказала это вслух? Выругала уже мысленно себя Синичка.

0

76

Абсолютно не въезжая ни во что, Орион кидал беглые взгляд на Рину, на Мартинику, на неизвестную ему шпионку банды. Кот хмуро посмотрел на свою глашатаю. Какой черт ее за лапу укусил? С какого перепугу она отказывалась от драки? Это странно для Мартиники, очень. Предводитель наклонил голову к плечу и перевел взгляд на Рину, сестру Мартиники. Что-то между этими двумя кошками было не так, что-то не так... Но не Ориону об этом судить, поэтому он быстро отбросил мысли. Ему было немного любопытно, о чем мысленно болтают Рина и ее шпионка. Но быстро остановил свое любопытство - толку-то в нем нет. Золотистый лизнул себя в грудку, ожидая, когда к нему обратятся. И дождался.
  - Твои коты стесняются? Или мои коты слишком враждебно к ним относятся? - риторически спросил Орион, оглядывая главную поляну. Куда бы их временно поселить? У стариков, котят и учеников им точно делать нечего. Воины их просто выгонят. В палатке целителя им не место, а размещать гостей на улице не очень-то культурно. Выгнать их в город, конечно, тоже не катит. Выходит, остался только один вариант. - Думаю, в моей палатке вам хватит места. Других вариантов у меня просто нет. Надеюсь, вас это устроит.
  Орион покосился на Холода, которому происходящее явно не нравилось. Ну почему он считает союз с бандой таким уж оскорбительным? Договор работает в обе стороны - как племя Теней помогает банде, так и банда помогает племени Теней. Чем плоха чья-то помощь? Орион при малейшей опасности не побежит в банду, конечно. Но когда Сумрачные коты не способны чему-то противостоять, то помощь банды придется к месту. Почему нельзя мыслить в этом направлении? Кругом одни глупцы. Орион усмехнулся в усы и перевел взгляд на Синичку.
  - Тебя не учили держать язык за зубами? Если не можешь изъясняться без ругательств - лучше молчи, - предводитель фыркнул и вновь повернулся к Рине, ожидая ее ответа.

0

77

Ночная Ярость тихо сидела в стороне ото всех. Как всегда собственно. Она медленно водила стальными глазами, изучая лагерь Теней. Она вспомнила одну давнюю битву здесь, в лагере Теней. Ностальгия, однако. Советница наклонила голову набок. Она посмотрела на предводителя Теней. Тот явно не считал союз с бандой таким уж унизительным. Он видел в этом много плюсов. Кошка перевела взгляд на воителя по имени Холод. Оный явно протеворечил мнению Ориона, считая заключенный союз - ударом по гордости Сумрачных воителей. Ну и дурак. Ночная Ярость фыркнула. Кругом одни пессимисты, прям тошно! Сколько же можно считать банду врагом народа? Хотя... с какой-то стороны они правы. Банда во много раз сильнее лесных обитателей, поэтому не удивительно, что они так осторожничают. Но все равно это глупо - постоянно бояться. НЯ отвлекло мысленно обращение Рины.
  «Как пожелаешь» - пожала плечами длиннохвостая.

0

78

Холод это все выводило из себя, хоть внешне он и оставался спокойным, только глаза, может быть выдавали его. Его раздражало то, что коты из банды ведут себя так, будто знают все лучше всех, будто насквозь видят и его, и остальных соплеменников. Холод и сам был самоуверенным порой, но не настолько. И вообще, он принял для себя решение, что драться ради банды он не собирается.

0

79

Яроглазая сердито шикнула на Синичку: Проявляй уважение к старшим, независимо, племенные они или нет. Самой ей не радовала возможность жить рядом с бандой, однако бой сулил хоть как-то разогнать скуку. Воительница подошла и прижалась боком к Холоду, давая понять, что и она не рада банде.

0

80

Ты повернулась в сторону Холода и отвесила ему насмешливый поклон. Ты прекрасно понимала племя Теней. Понимала его настороженность. Ты помнила, как однажды Грозовое племя, застигнутое пожаром, пришло в твой лагерь. Как они прятались по углам, дичились... А к концу первой недели уже делили дичь с котами твоей банды.
- Холод, никто не заставляет драться тебя ради банды. Но не пошатнёт ли это твою гордость? Сейчас я могу уйти, забрав с собой моих котов. Завтра утром мы пойдём войной на шайку. Убивать их я не собираюсь, так как не являюсь садисткой. Они заняли пустой лагерь. Ближе всего к городу именно территория племени Теней. Как ты думаешь, куда шайка пойдёт дальше, если в городе им нет места, а за городм начинаются территории одиночек? - охотно объяснила ты. - Обещаю, что ни один кот племени Теней не пострадает в этой битве. Шайка не имеет специальной боевой подготовки. Справиться с ней будет нетрудно даже для пяти хорошо подготовленных воинов. Этот жест всего лишь является знаком моей дружбы. Врать может кто угодно: ты, Орион, какая-нибудь Листогривка или другой племенной кот или одиночка. Но не мы. У нас не принято. Сложно жить во лжи, когда другие слышат твои мысли, - ты ещё раз усмехнулась и снова повернулась к Ориону. - Я сомневаюсь, что воины твоего племени нас выгонят. Но на провокации я вынуждена буду ответить. Так что я не против твоей палатки. Главное, чтобы там было тепло. Кстати, про стеснительность моих воинов я сказала с сарказмом. Кстати, а у тебя в палатке тепло? А то у меня лапы закоченели.
Ты насмешливо фыркнула и, приподняв тонкую чёрную лапу, недовольно потрясла ею.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Скала совета племени