Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Скала совета племени


Скала совета племени

Сообщений 21 страница 40 из 161

21

Кот был взволнован
"О Боже,у меня первый ученик"-котик обрадованно замахал хвостом
Он подошел к своему ученику и потерся носом о его нос

0

22

Ого...Мда первый ученик кошка выпрямилась
потм подашла к своей ученицы Красотка Привет!
кошка потёрлась носом о её нос!

0

23

Апокалипсис
-Может быть завтра начнем заниматься,покажем им территорию вместе?

0

24

Согласна!

0

25

Уже поздно,я пойду спать

0

26

======глубокий ручей========

Кошка тихо прошлась по поляне...
-Да... никого нет...-ответила кошка... ей очень повезло и она тихо шла... живот уже немного касался земли и она тихо и медленно шла к яслям...

=======ясли==========

0

27

Кот вышел на поляну и решил немного прогуляться
--Золотистый ручей---

0

28

Кошка прыгнула на скалу и громким голосом крикнула -Все коты способные охотиться самостоятельно подойти к скале для обшего собрания племени-кошка села на холодный камень и стала ждать пока коты собирутся и соезволят явиться на совет племени.Немного подождав её стало холодно и она решила встать,нечаянно из её горла вырвался крик -ЖИВЕЕ ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ,что вы там уснули???-кошка злосно села и обвила хвостом лапы.

0

29

Кот быстро подбежал к скале и внимательно уставился на предводительницу.
"Интересно,почему это она такая злая?"-подумал кот и перевел взгялд на остальных,спешно собирающихся около скалы.Все знали,что Полночная Звезда страшна в гневе.

0

30

Кошке надоело ждать никого небыло заисключением лишь нескольких личностей....она решила так кому интересно услышит кому нет значит не нужно
-Итак я хочу обьявить нового глашатая в племя Теней-кошка выержала паузу в её голосе чувствовались нотки злости горечи обиды
-Прежний глашатай,Камень,не справляется со своими обязанностями я вынуждена назначить нового-кошка потупила глаза,потом уверенно подняла голову и рявкнула
-Глашатаем будет Лёд-кошка сомневалась в своём выборе,но других кандидатур на примете у неё не было...-Совет окончен-спрыгнув со скалы ужу в полёте промолвила кошка и скрылась в своей пещере.

0

31

Кот ошарашенно смотрел на предводительницу,ничего не понимая.Он никогда не сылшал,что глашатая можно снять с поста,а вместо него назначить нового,тем более Лед.Кот посмотрел на других.Все были не меньше него удивлены

0

32

Котик выбежал на поляну и как раз услышал конец совета.Его глаза сразу полезли на лоб.ОН ГЛАШАТАЙ?Лед ошарашенно посмотрел на всех-все также посмотрели на него.
-Я обещаю,что сделаю все,что в моих силах-сказал он неуверенно скорее сам себе.чем другим

0

33

Кошка выкрикнула из глубины пешеры
-Я очень надеюсь,не подведи меня,-тихий шорох раздался и слышно было что кошка шлёпнулась спать.Но потом подумала и выглянула из-за угла-Поздравляю!-она улыбнулась коту и скрылас в пешере

0

34

Кот важно кивнул.Кто бы мог подуматьчто за пару часовмногое может измениться.
-Всем спать-тихо и остоожно сказал он.Все же он только что стал глашатаем,и это могло не очень понравится его соплеменникам-Завтра пойдем в патруль

0

35

Звездный Лед запрыгнул на скалу и сглотнул. Слишком много воспоминаний, слишком..
-Я хочу произнести эти слова перед Звездным Племенем и племенем Теней- голос кота зазвучал увереннее. -Глашатаем станет Торнадо- сказал кот-Я надеюсь, что вы оцените мой выбор- он спрыгнул со скалы и подошел к глашатаю

0

36

Этой ночью мы собрались здесь,чтобы дать имя новому ученику.С этого дня Кровка и до тех пор пока ты не станешь воином, тебя будут звать Кровкой
Рыжинка, ты заслужила право стать наставницей. Кровка станет твоей первой ученицей. Надеюсь, ты сумеешь передать своей ученице все свои самые лучшие качества.
-Лед спрыгнул со скалы и ушел в пещеру.

0

37

Киса ошарашеенно и с радостью смотрела по сторонам и насвою наставницу.
Кровка подбежала к Рыжинкеи спросила.
А куда мы пойдём сначала оматриривать територию или границы-кошечке нетерпелось пойти с наставницой куданибуть и узнать новово.

0

38

Звездный Лед
Кошка склонила голову,привествуя.

0

39

Рыжинка ткнулась носом в нос Кровки.
-ты такая нетерпеливая- хихикнула кошка-Ну, для начала мы пойдем на территорию, к совиному дереву- сказала Рыжинка и махнула хвостом.
--Совиное дерево---

Отредактировано Рыжинка (Вт, 12 Май 2009 23:08:53)

0

40

Мистика сидела у Скалы и вылизывалась. Хорошенько умывшись, кошка потянулась и побежала на охоту.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Скала совета племени