Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Бла-бла-шоу


Бла-бла-шоу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

02.12.2009
От хреново до радостно.
Мне плохо. Я с 28 мая лежу в онко-больнице и меня отпускали на два дня. Погода хреновая, как и везде Снега - нет. Инея - нет. На улице - плюс. Недавно по телеку пошла реклама кока-колы, котору всегда пускат под Новый Год. Думала - поднимет настроение. Нет! Как тщетно я не пыталась выжать из себя хоть капельку радости никакого результата. А как я раньше ждала Нового Года, как я мечтала! А теперь даже мечты о НГ доставляют мне мучения - я панически бось встретить Новый Год и День Рождения в больнице.
Я заглядываю в Яндекс.Прогноз. На мои глаза попадается... снег! Небольшой снег два раза на следующей неделе! Я рада, я счастлива! Обращаюсь к маме.
- Во вторник снег! Ма, а нас во вторник не отпустят домой?...
Ну вообщем слово за слово, она начала мне говорить про анализы, типо они упали и тебя вряд ли куда-то отпустят, и до вторника еще надо дожить бла-бла-бла, и что ты под снег заболеть хочешь, и.т.д. Ну почему она не понимает, что мне вовсе не надо гулять под снегом! Мне просто надо видеть первый снег из окна своего дома, а не палаты! Знаю что глупо, но мне так нужно! Так хочется просто надежды... Эх, как же я надеюсь... крепись Хоста.

Отредактировано Хоста (Пт, 5 Фев 2010 19:39:18)

0

2

Ох, хоть одно обстоятельство поднимает мне настроение - мамина хорошая подруга передала мне клубничное варенье. Обожаю. Мур!

0

3

Так и хочется еще что-нибудь написать. Ляпнула на свои штаны вареньем. Всё, сегодня писать больше не буду.

0

4

10.12.2009
Четверг.
Жизнь меняется на удивление быстро...
Ф-фф! На выходные отпускали домой. Удивительно - я даже особо не обрадовалась! Нет, я не говорю, что я совсем не обрадовалась, я особо не обрадовалась. Да-да, между этим есть разница). Просто не было каких-то очень радостных чувств, таких, какие когда предвкушаешь какую-то поездку, или идешь за новой книгой, или ещё что-нибудь... Ну кто поймет, тот поймет. Просто когда я пришла домой - всё было совсем как всегда! Ничего не изменилось - словно я и не уходила. Только комнату полностью отремонтировали. Но время я провела хорошо. Полночи устанавливала Sims Истории о питомцах, х). И потом всего полчаса в них играла. Компьютер сломался, переустанавливали - сестра опять заставила установить свою долбаную висту! Нет, она, конечно, красивая, но глючит страшно! И вообще у нас комп глюканутый><. Папаня ворчит, что это двоюродный брат мой(сын сестры маминой ему 30 лет), который делал детали какие-то принес дерьмовые(простите за цензуру) тыры-пыры, что никому ничего нельзя доверить, и что надо самому всё делать, и что купит новую деталь и сам сделает. Ну вообщем пока ничего не покупает). Дом засратый(ещё раз извиняюсь, но тут никакого другого слова помягче не применишь). С пятницы по воскресенье убирали, так и не успели разобрать зал. Кошмар. Купили мне сапоги - ну такие клевые! - а они оказались такие же как у Маринки, моей лучшей подруги! Бэ. Мы с ней полдня болтали, причём ниочем.
Завтра опять поеду домой. Скоро может выпишут. Пока писать больше нечего.))
 

Отредактировано Хоста (Чт, 10 Дек 2009 22:42:23)

0

5

5 чысло.
Вторник, среду и четверг болела). Точнее болела только вторник, в среду была просто температура, а в четверг просто не приходила училка_ура_.
В жисти ничего особенного)) Учителя весь год будут ходить на дом.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Бла-бла-шоу