Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Плоская скала


Плоская скала

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

  Огромная платформа, с нее открывается вид на недалекие земли племен. Забраться на нее довольно просто, хоть камни и падают из-под лап, сложнее спуститься. Здесь растет пара деревьецев, а над скалой всегда парят орлы в ожидании дичи...

0

2

Шелест сел на скалу, слегка съежившись, как воробей. Он посмотрел на Фортуну, ожидая ее действий.

0

3

Ученица Небесного племени кинула взгляд на Шелеста и подошла к небольшому кустику ежевики.
-Смотри. Здесь не всё так уж и сложно,- сказала Фортуна и приготовилась в охотничью стойку.
-Принцип охоты почти такой же как и на земле. Просто здесь - сложнее. На скалах дуют сильные ветра и они разносят твой запах по окрестностям. Добыча чует тебя и поэтому не так уж и легко застать её в расплох. Но для этого есть специальные грязи, в которых можно поваляться. Это конечно не из самых приятных, но что поделать. Кушать хочется больше, не так ли?
Фортуна приблизилась к луже грязи, от которой исходила неимоверная вонь. Она измазалась там с лап до головы и встала.
-Сейчас твоя задача - тихо и незаметно подкрасться к добыче. Ничто не должно мешать. Ты должен напрячь лапы и прыгнуть как можно выше, но и в длину тоже достаточно далеко. Но придётся поднапрячь зрение и слух. Одна ошибка - и ты лешишься еды.
Кошечка скрылась в кустах. Прошло несколько времени, пока она не учуяла запах кролика. Увидев его, Фортуна напрягла всё своё тело и присела. Кролик и не подозревал о её присутсвии. Фортуна так хорошо была измазана грязью, что разницы не было почти никакой. Фортуна перенесла большую нагрузку на лапы и как можно сильнее прыгнула в высоту. Неожиданность удалась. Ученица вернулась к Шелесту и бросила свой улов ему под лапы.
Попробуй теперь ты.

0

4

Шелест внимательно слушал Фортуну и просто восхищался ведением охоты в Небесном племени.
  "Все совершенно по-другому, иначе, чем у нас." Вообще Шелест обычно охотился на реке, очень редко в кустах, поэтому такое было для него очень непривычно. Кот напряг обоняние и слух и вскоре почуял полевку. Медленно подползая к ней, он не забывал об осторожности. Тут кот заметил ее. Напрягшись, он напружинил задние лапы и прыгнул. Упав камнем на добычу, он схватил ее зубами и прикончил.

0

5

Тень стоял неподалеку от Шелеста и услыбнулся когда ученик Речного племени поймал дичь. Котик надеялся, что ему будет легче охотится на открытой местности так же, как и на пустоши.
-Теперь я, Фортуна? - усмехнулся ученик племени Ветра и принюхался. Холодный ветер сбивал почти все хапахи, но голодный кот учует запах дичи даже у Гремящей тропы. Мышь. Или две. Повезло, - быстро подумал котик и припал к скале. Холодная и жесткая, она совсем не походила на мягкую траву территории племени Ветра. Тень напряг лапы и высоко подпрыгнул.  Он накрыл обоих мышей двумя лапами и быстро прикончил одну, потом вторую, которая неудачно пыталась бежать. -У меня получается. - улыбнулся котик скорее сам себе. Это было намного сложнее чем он ожидал и две мыши сразу, наверное было простой удачей.

0

6

Шелест подмигнул Тени.
-Да ты настоящий охотник! -сказал он черному котику, медленно, но верно проникаясь к нему симпатией. -Я думаю, этого хватит, чтобы накормить себя да еще Лунишку и Рябинку, -промолвил он, подхватывая свою добычу.

0

7

Фортуна взглянула на обоих учеников и сквозь неё просияла улыбка.
-Да-да... А то мы что-то задержались тут! Скоро рассвет, а нам еще нужно поесть и поспать!-вспомнила с ужасом кошка и подобрала своего кролика следуя за Шелестом и Тенью.
-Вот хорошо... Мы все вместе... Это как раз то, что нам нужно!

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Плоская скала