Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » дурочка с переулочка


дурочка с переулочка

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Очень прошу прочитать целиком(:
Я сижу на холодной табуретке. Мурашки по спине. На улице совсем жарко, очень душно. У меня зашторены и закрыты все окна. Дома прохладно. Я снова протираю глаза и смотрю на клавиатуру, пытаясь не допускать опечаток. Сейчас сделаю колонки громче, прокрутив выключатель на 90 градусов и расслаблюсь.
Басы долбят по ушам, но после этих двух суток я привыкла. Хочу спать. Это были слишком насыщенные дни. Смешные, очень смешные.
День первый:
Я просыпаюсь от будильника и скидываю телефон на пол. Сново засыпаю.
Очередной будильник. Я предусмотрительна. Я закутываюсь в одеяло и готовлю кофе. Через час я должна уже быть в клубе. Я очень быстро смахиваю всё жизненнообходимое в две огромные сумки, утрамбовываю это всё ногами и захлопываю дверь своей квартиры.
Кафе "Ухо и Медведь". Я спускаюсь вниз и ловлю взглядом своих друзей. Скидываю сумки на ковровую дорожку и лечу к ним обниматься.
Для поездки в Кемерово заказчица пригнала нам белоснежный мерин и очень тупого водителя. Клуб в центе города он искал больше полутора часов. На эту поездку остаётся за главного Дима, самый старший из нашего коллектива. Ещё едет Ксюша и Карп.
-Как этого мужика зовут?
-Хрен знает. Назови его шеф *шутка*
-Алло, шеф, вы скоро?
*Весь клуб взрывается от смеха*
Дима решил набухаться. Четыре поллитровые банки абсцентнера и в мерсе безумно ржущее полудохлое и блюющее тело. Все просто заливаются. (С нами ещё ехали два охрененных мальчика с бармен-шоу*
Дима блюёт в окно, всё на огромной скорости размазывается по стёклам мерина и стекает на лобовое стекло машины, едущей сззади. Фак.
-Дима, а какой борщ вкуснее, русский или американский?
-Ща блевану-узнаешь!1
Приехали в Кемерово, посмотрели клуб. Вполне прилично. Отвыступали. Дима выступал в никакашку, так что весь танец вытягивала я. В клубе тусили до пяти утра,с коктейлями, всё как полагается, потом заказали такси и поехали в квартиру. Когда приехали, оказалось что одного ключа не хватает и мы поехали обратно в клуб за ключом, потом вернулись обратно и бухнулись спать.
День второй:
Просыпаюсь в восемь утра(то бишь спала я два-два с половиной часа).Просыпаюсь от стука в дверь. На пороге стоит бабуська со злобным видом. Помятый Дима в трусах и в ахуе. Бабка заясняет, что три дня назад мы горланили песни в квартире и кидали бутылки из окна. Дима в свою очередь задвигал о том, что в эту квартиру ми заехали только сегодня ночью. Бабке срать. Мы еле её спровадили и решили завтракать. В квартире не оказалось ни кастрюль, ни пастельного белья, подушек и одеял (что очень странно, ведь это мы заметили только утром, а значит спали на голом матрасе Оо). Варили лапшу на блюдце в микроволновке. Поели, поплевались и пошли в тц закупаться шмотками на остатки от пропитых денег.
НьюЁркер, Зара, Суши-Терра.
Мррр, натусились и поехали снова в клуб. Снова отвыступали, получили деньги, пропили их и зажигали на танцполе до шести утра. Это было мегаохренительно.
Потом нас полудохлых погрузили в злополучный мерс и повезли домой.
Вообще было очень много приколов, но я честное слово ничего не помню.
Хотя помню, что в комнате торчало что-то пископодобное прямо посреди стены, обмотанное шторой Оо.
Вот маленький отчёт с пати.
http://vkontakte.ru/video17841541_149746491
http://vkontakte.ru/album17841541_115658897
http://kemerovo.nightout.ru/photoreportlight/8373/0
Спасибо за внимание ССС:

+1

62

крутота охтыжблин: )

0

63

Земляничка
сенкс)

0

64

Земляничка
зато теперь я буду отсыпаться хД

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » дурочка с переулочка