Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » дурочка с переулочка


дурочка с переулочка

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Не вспомним никогда забытый день,забытый год.
Зима.Снег на ладонях,на запястьях.
Беспамятство на утро не пройдёт.
Мы пропустили останувку под названьем "Счастье" .
Я очень часто превращаюсь в волка.
Кричу,ломая криком полночь.
Ведь без тебя,жизнь-это гонка.
Позвать теперь мне некого на помощь.
Но может вспомним мы теперь,забытый день,зебытый год.
А ты придёшь и вытрешь мои слёзы
Зима.Снег на ладонях превратился в лёд.
Рисуя на окошках осень.

Грустно...Хотя провожали меня из школы два замечательных мальчика С:
Стих by me

Отредактировано Edvard (Вс, 29 Авг 2010 10:38:56)

0

2

День 2
Сегодня меня безжалостно выгнали из столовой со славами "Кадрить мальчиков будешь вне школы.."...Хотя я просто случайно убрала стул,когда мой однокласник садился...:З
В общем с оценками неплохо...Наверное праздновать Новый Год будем у меня на хате(:

0

3

День 3
По тёплым розовым щекам
По нежной бархатной прозрачной шее
Обида и печаль передалась глазам
Вдохни и выдохни,и боль уйдёт скорее

Сегодня очень грустно...(
Стих мой,только для меня

Отредактировано Edvard (Пт, 4 Дек 2009 15:36:00)

0

4

День 4.

Что будет с нами - мне наплевать,
Иди сюда, родная, и мы будем летать!
Слышишь - сердце стучит под ребрами?
Нас отпустит, когда станет холодно...

Сегодня я проснулась на полу, ничего не понимая, где я. Я поднялась с ковра и осознала, что я в комнате. Спросила маму, почему я на полу. Она сказала, что я кричала всю ночь и свалилась с кровати. Но это не важно. Так бывало часто...С того времени, как я с ним познакомилась. А в общем, у меня всегда всё не как у других. С 11 лет ко мне клеились все мальчики в школе и в лагере. Я получала всех, кого хотела. Я играла сердцами....Но теперь он играет моим сердцем...Играет жестоко...Но, ближе к телу..
2 января.
Сегодня никаких планов. Снова слышу звук Агента. Алёна. Пишет, что идёт с моей кампанией в кино. Меня никто не приглавил...А там он...
Ладно, просидела весь день дома за заказами. Вроде получилось неплохо.Буру и Крыле понравилось. Вечером поехала на корпоратив с моим коллективом. Повеселились...наверное потому, что в колу мне подливали коньяк..х) Натанцевались. Дома злая мама. ну и что, я давно на неё внимание не обращаю.
Во время корпоратива моеё лучшей подруге позвонил он и пригласил в кино. Она отказалась. Мы поспорили, что меня он не пригласит.Ахахах, через 15 минут приходит смска с приглашением. Он меня дразнит. Дразнит. Смайлики ":*" в каждом сообщении. Намёки...Господи, как же я его ненавижу...и одновременно люблю... Какая же он тварь...
3 января.
Решила не идти в кино. Почему? Поому что наверное ему отказали все, и ему пришлось меня пригласить. Не хочу быть последним вариантом. Он звонил весь день и уговаривал пойти...Ну как я ему откажу? Приехала. Оказалось, что вчера меня никто не пригласил в кино, потому, что одна хорошая девачка сказала, что я весь день тусила в МеГе. Бред. разозлило. Ещё оказалось, что ему кто-то сказал, что я делала на него приворот. Полный бред. Слава богу, верит он мне.
Он как человек, показывает кость голодной собаке, а потом прячет.
В кино ничего не было. только мы постоянно спорили. Ещё (мы кстати ходили не вдвоём, а с кампанией) нас встретили мои друзья и спросили, не встречаемся ли мы с ним. В ответ был кашель с моей стороны, а о вообще не отриагировал. Ещё мы всё время спорили по поводу Джеки Чана О_О Был он в фильме или нет. Друзья шептались "Милые бранятся-только тешатся" зачем они меня дразнят? Потом догворились, что докажем друг другу, что я не девочка, а он не мальчик xDDD
Когда пришла домой поняла, что пишет он мне только когда ему от меня что-то нужно.
Ну вот....

0

5

4 января.
Вебки снова нет в магазине. скучно. Хотела пойти покататься на коньках. Никто не пошёл. Подстава. Он мне сегодня не пишет. Совсем. Ужастно. Смотрю мой паспорт-плод полугода мучения меня и родителей. Некрасивый...(
Нажралась доширака и колы. Хочу отравиться и сдохнуть.

0

6

А ещё никто не коментит мой днев...):

0

7

Edvard написал(а):

Нажралась доширака и колы. Хочу отравиться и сдохнуть.

Дошираком?Мы так раньше с девчонками каждый день питались.Одна пачка на троих-масло выкидываем,специи-мне,остальное-делят Сашка и Женька...Ой,ну это меня не туда понесло.

0

8

Сияние
В дошираке есть только сушёные какашки, специи и лапшооон xDDD

0

9

О_0.Ну этим мы и питались.С тех лет я обожаю доширак.И ролтон.И сосиски.И картошку фри.И ещё много другого.
И ещё:Классно стихи пишешь!Красиво.

0

10

Сияние
Спасибо((((((((((((:

0

11

Заслужила.

0

12

Сияние
(((((:

0

13

Edvard
Что так печально то?

0

14

Звездная Пыль
Просто грустно было...

0

15

|Потеряных не ждут...|
|Печальных не хотят!
|Такие не живут, |
|Их топят как котят....|
5 января
Пишу утром...Так-что пока в полной неизвестности, что будет вечером...
Я начинаю жизнь с чистого листа. Наконец-то....И сразу же у меня заработал микрофон... Ну что сказать...Просто счастливая...:*

0

16

Edvard написал(а):

Просто счастливая

рада:**

0

17

Привет.
Как дела?
Ты меня любишь?
Нет.
А я тебя да.
И что?
Я тебя ненавижу.
Почему так грубо?
Ведь ты меня не любишь.
Это не повод.
Мне больно.
А я тут причём?
Я тебя ненавижу.
А я люблю.
Зачем такие жестокие шутки?
Зачем мне тебе врать?
Я...Я тебе не верю!
Зря...

0

18

Edvard написал(а):

Привет.Как дела?Ты меня любишь?Нет.А я тебя да.И что?Я тебя ненавижу.Почему так грубо?Ведь ты меня не любишь.Это не повод.Мне больно.А я тут причём?Я тебя ненавижу.А я люблю.Зачем такие жестокие шутки?Зачем мне тебе врать?Я...Я тебе не верю!Зря...

у тебя как диалог, у меня просто в мыслях описано. та же ситуация, да? и у светы тоже >.> с*ки все.

0

19

Не молчи,умоляю, я знаю ты слышишь!
Вокруг небо и бесконечные крыши,
Без тебя здесь так пусто, но знаю, ты рядом.
Только слово скажи и я буду рада!

0

20

Edvard написал(а):

Не молчи,умоляю, я знаю ты слышишь!
Вокруг небо и бесконечные крыши,
Без тебя здесь так пусто, но знаю, ты рядом.
Только слово скажи и я буду рада!

*o* красивый стих..

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » дурочка с переулочка