Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Какой из тебя писатель?


Какой из тебя писатель?

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Заходим по ссылке и...там увидите
http://children.kulichki.net/vopros/madlib2.htm

Вот что у меня получилось))
Однажды когда я Стирала трусы На балконе Волосатый Алкаш свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на Кровать и ударился о Телефон. Потом он побежал в На улицу и Полетел Ананас об Стол. Он тогда схватил стакан Водки со стола. После 13 минут погони Алкаш промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший Мужик.

0

2

Тучильда
Круть))

0

3

Однажды когда я сидел молча в комнате задумчивый человек свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стол и ударился о угол. Потом он побежал в на балкон и сломал карандаш об мебель. Он тогда схватил стакан воды со стола. После 15 минут погони человек промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший стол.

0

4

Бугага)))

Однажды когда я съел муху в туалете кавайный тушканчик свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на табуретка и ударился о комп. Потом он побежал в в баню и свалил словарь об шкаф. Он тогда схватил стакан моющего средства для окон со стола. После 11 минут погони тушканчик промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший форум.

0

5

Я рыдаль и плякаль...
Однажды когда я танцевал танго в туалете мокрый, рыжий и лысый помидор свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на унитаз и ударился о модем. Потом он побежал в в форточку и накакал нож об телевизор. Он тогда схватил стакан мочи со стола. После 656825684823256828366356843752 минут погони помидор промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший орешек.

0

6

:D

0

7

А чё у мнея он пишет вы уверены?я нижимаю ок и он не чё не делает!!

0

8

Однажды когда я Танцевал танго В зале Красивый Парень свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на Ножка и ударился о Велосипед. Потом он побежал в Домой и Ехал Жасмин об Стул. Он тогда схватил стакан Водки со стола. После 5 минут погони Парень промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший Дом.

0

9

Однажды когда я ШЁЛА ПЕШКОМ НА УЛИЦЕ СМЕШНОЙ ЧЕЛ свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на СКАМЕЙКА и ударился о БАНАН. Потом он побежал в ПРУД и ШЛЁПНУЛСЯ ПИЛЬМЕНЬ об СТОЛ.  Он тогда схватил стакан СОКА со стола. После 17 минут погони ЧЕЛ промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший КОМП.

0

10

Однажды когда я дрых без памяти в туалете тупоголовый Ельцин свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на диван и ударился о чайник. Потом он побежал в в Анапу и убил мешок об плинтуз.  Он тогда схватил стакан водки со стола. После 555 минут погони Ельцин промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший кот.

забавно... :D

0

11

Однажды когда я Срубал деревья В спальне милый чурбан свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стол и ударился о нож. Потом он побежал в куда не ездят поезда и пнул телефон об диван.  Он тогда схватил стакан спирта со стола. После 1 минут погони чурбан промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший унитаз.

0

12

Однажды когда я жрал водку под столом злобный, но обаятельный сантехник свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на гладильная доска и ударился о лоб. Потом он побежал в в гроб и упал акробат об диван. Он тогда схватил стакан крови со стола. После 666 минут погони сантехник промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший унитаз.

0

13

Однажды когда я катался на роликах в спальне волосатый Петросян свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на ножка стула и ударился о хрен в пальто. Потом он побежал в под стол и спал гей об чайник. Он тогда схватил стакан майонеза со стола. После 13 минут погони Петросян промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший телефон.

0

14

Однажды когда я прыгал на кровати в подвале страстный Шишим Бабай свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на табуретк и ударился о крокодил. Потом он побежал в в *опу и ткнул палкой Тео об холодильник. Он тогда схватил стакан томатного сока со стола. После 666 минут погони Шишим Бабай промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший медвед.

0

15

Елка написал(а):

После 666 минут погони сантехник промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу

о! Не одна я лю число 666

0

16

Однажды когда я ел колбасу с соплями на диване гадкий доктор свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на кресло и ударился о слог. Потом он побежал в на Кудыкину гору и поел гад об табурет. Он тогда схватил стакан минералки со стола. После 18 минут погони доктор промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший папа.

0

17

:cool:  :D

0

18

Однажды когда я жевал печеньку на коте в комнате кислый чай свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стул и ударился о лох. Потом он побежал в на стройку и спел парус об стол.  Он тогда схватил стакан бубубу со стола. После 0,2 минут погони чай промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший импотент.

0

19

Лунишка
Супер)))*хохочет*)))ХД))

0

20

Однажды когда я сидел на табурете в гостинной синий собака свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на кресло и ударился о стул. Потом он побежал в в школу и покакал стол об диван. Он тогда схватил стакан воды со стола. После 12 минут погони собака промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший динамик.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Какой из тебя писатель?