Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » "Лесная жизнь" » Лесная жизнь. Спецвыпуск №3


Лесная жизнь. Спецвыпуск №3

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предисловие. Мы сделали это!!!

От одного из главных редакторов, журналиста и оформителя этого спецвыпуска, а также просто очень нескромной личности в одном лице (или мордочке, я уже не уверена...).
Как вы могли догадаться, речь в этом журнале пойдет об одиночках. Думаю, нет смысла писать огромное предисловие, так как его все равно никто не читает. Я только считаю нужным сказать, что лично для меня это первая работа подобного рода на форуме, так что попрошу читателя не судить о ней строго. Спасибо.
                                                     L!@R@)

Вот и мое предисловие. Кое-кто [посмотрела в сторону кое-кого] очень хотел, чтобы я его написала, но при этом сам оставил все лучшие идеи себе. Поэтому мне, как самой нерасторопной кошке форума можно только еще раз напомнить, что этот специальный выпуск посвящен одиночкам, их жизни и игре на ролевой. И еще то, что мы тянули с этим выпуском рекордно долгое время...
                                                                                                                                                          Анархия

*на этом месте я позволила себе нагло влезть прямо посередине чужого предложения, а точнее уже в его конце*
...является виной никого иного, как моего соавтора по этому журналу [Анархии]. Все претензии тоже к нему))
                                                                                                                                                                      Ли

...И то, что мы, тем не менее старались. И то, что мы решили выключить в наш первый выпуск классические части - список, анекдоты, и... И еще то, что мы переходим к содержанию этого номера, и не знаю, как кое-кто [Опять посмотрела в сторону кое-кого] а вот я все еще надеюсь,что вам оно придется по душе, сердцу, печени, а также остальным органам.
Содержание –
                       Анархия

*прожигаю кое-кого хмурым взглядом* В моем плане содержания не было.
1. Одиночки
2. Интервью с Анархией
3. Социологический опрос
4. Факты о форуме от ЗП
5. Анекдоты
6. Конец
P.S. К моему превеликому сожалению, кое-кому здесь о-очень повезло, что мы живем в разных странах, и я не могу подать на него в суд за нанесенный мне моральный ущерб в размере сдохшего годового запаса драгоценных нервных клеток, энного количества свободных минут, проведенных в ожидании, и неизмеряемого количества выпитой валерьянки!
В остальном же рада вам сообщить, что при работе над этим журналом ни одно живое существо не пострадало)))
                                                                                                                                                                         Снова я

Одиночки

Итак, кто же такие наши одиночки и с чем их едят? В основном это свободолюбивые пользователи, которые просто не хотят зависеть от игроков в племени. Насчет «с чем едят» обольщаться не советую – характеры у них еще те, сами кого угодно сожрут и не подавятся, хих))  Живут они на Других территориях, там же знакомятся и пишут квесты. На данный момент анкета для одиночек по просмотрам занимает 3-е место после Грозового и Небесного племени. Я решила, что писать список наших одиночек не буду, потому что скорее всего просто сломаю мозг и пальцы, пытаясь напечатать их зубодробительные ники. Надеюсь, читатели простят мне эту маленькую вольность)

Интервью с Анархией

В последнем конкурсе на лучшего одиночку победила Анархия, и я, несмотря на то, что общение друг с другом не доставляет нам ровным счетом никакого удовольствия, твердо решила взять интервью именно у нее, пожертвовав в этих благородных целях еще немного своих нервов и времени на исправление неточностей в ее ответах (Ладно-ладно, затыкаюсь. там всего-то две их было... Да, я герой труда) :D

Я: Как ты думаешь, что привлекает пользователей в создании персов-одиночек? Почему твой перс Анархия стал одним из них?
Анархия: Лично меня в создании одиночек привлекает то, что можно писать более интересные БИО,  да и активность игры ты задаешь себе самостоятельно. В племенах ты все время зависишь от постов остальных игроков.
Я: Расскажи немного о своих других персах. Есть ли у вас общие черты характера?
Анархия: Мой первый персонаж - Травушка. Второй - Ночка... А дальше... Рассказать я могу, но это будет длиться часами. У меня около тридцати персонажей, а сейчас еще парочка вертится в голове... Скоро все форумы мира просто лопнут! Поэтому логично, что я на них совсем не похожа... Я пока обхожусь без размножения личности. Но нет,  я все-таки похожа на каждого из них совсем по чуть-чуть... Преданная, как Травушка, Безмозглая как Ночка (Над этим я долго ржала, но ведь это правда...) Противная, как Бестия, Любознательная, как Хейти, хорошо вру, как Туманная... Иначе просто не может быть, ведь всех своих персов я все-таки вынимаю как бы из самой себя, и мне нужно какое-то начальное и понятное мне чувство, от которого можно строить личность персонажа... Сначала это было интересно, но потом персы сами полезли в  голову, да так, что она скоро лопнет...
Я: Почему, по-твоему, за Анархию как одиночку голосовали больше, чем за других?
Анархия: Ну, по-моему ответ предсказуем - из-за анкеты. Не зря она все-таки мой самый лучший персонаж.
Я: Как ты узнала про этот форум, сидишь ли где-то еще по КВ?
Анархия: Раньше я "осчастливливала" своей физиономией много форумов, и везде все успевала. Но после этого лета  все те ролки погибли, и я пришла сюда. Этот форум требует быть единственным, ведь тут очень активно, и чтобы все успеть нужно уделять весь Инет ему. Как я уже признавалась Пыльскому (ЗП), после НК мне уже неинтересно сидеть на других ролевых... Да, еще одно. Мне очень нравится тут играть - всегда есть, с кем отыграть квест. Раньше я не особо трудилась над постами. Зачем - через месяц форум все равно загнется! Но на НК я пишу их в полную силу, и мои так называемые "способности" расцвели махровым цветом!
Я: Есть ли у тебя какие-то идеи по преобразованию форума или введению новых правил?
Анархия: Я уже высказала их Пыле - Сделать обязательными посты в мыслях. Нет таких существ, которые вообще не думают.
Я: Спасибо, Анархия. Я уверена, нашим читателям будет интересно познакомиться с тобой и твоими персами поближе)

Социологический опрос
Так как наш спецвыпуск посвящается одиночкам, мне захотелось выяснить, насколько одиноки наши пользователи и их персы. Я провела социологический опрос, состоящий из двух вопросов, проверяющих персов на наличие друзей и вторых половинок. Итак, вот что у меня получилось касательно друзей:
У 40% персов их >10;
У 30% персов их 3 или 4;
У 20% <3;
У 10% от 5 до 10.
Результаты мне кажутся в общем-то неплохими, хотя они и не слишком точные, так как я опрашивала не всех (еще бы, нас же больше 300 человек)
Насчет вторых половинок персов могу сказать следующее:
40% ее нашли, и это радует)
40% искали, но не нашли, и это грустно(
20% не искали вообще.
Даже и не знаю, что сказать по этому поводу. Мне кажется, персов-девочек на форуме гораздо больше, чем персов-мальчиков (собственно, как и в жизни, парней на всех не хватает...)

Факты о форуме
1. До этого у ЗП был форум по КВ, который взломали. И естественно, она создала новый, куда и перешли все старые игроки. Ветеранов почти не осталось, только Крыло, Звездный Лед, Слеза, Карамельная Звезда, Милани.
2.НК появился 21.04.2008 . Ему уже 1 год 6 месяцев и какое-то кол-во дней)
3.У нас существуют много всяких наград. Награда за активность, за заслуги перед форумом, за ценность для форума, награды за различные конкурсы. Что именно нужно делать для их получения все еще остается страшной тайной, так как ЗП не спешила распространяться на этот счет...
4.Особых изменений и новых правил в ближайшее время не предвидится, только парочка сюжетных линий.
5. Пыля еще не знает, когда состоится битва, и не может назвать точную дату.
*Не удивлюсь, если она уже прошла, пока мы все это делали... Все, все, молчу! :Ъ

Анекдоты
Я не знаю и даже не хочу знать, где именно Анархия их слямзила нашла, так что если вы уже их где-то читали, то это не ко мне. Ничего, прочитаете еще раз)
- Что, Песчанную Бурю в больницу положили?
- Да, положили.
- Опять сердце?
- Нет, хуже. Она на яблоню за укропом полезла, а ей на голову арбуз упал. (by LeafFallCat ©)
* * *
Белочка: (подходя к палатке Огнезвёзда) Паааапаааа!
Огнезвёзд: Меня здесь нет! (by LeafFallCat ©)
* * *
Мотылинка: Ты знаешь, мы с Ивушкой предсказываем погоду. И всегда верно!
Листвичка: Это как?
Мотылинка: Я говорю, что будет дождь, а Ивушка - что нет. Всегда кто-нибудь из нас оказывается прав! (by LeafFallCat ©)
* * *
Грачик:
- Листвичка, спасибо! Ты так здорово меня прооперировала... это тебе!
- Да нет, ну что ты...
- Возьми...
- Не нужно, ну куда...
- А мне куда эту лапу девать? Давай, забирай! (by Варда Тень Ворона ©)
* * *
Ежевика вздыхает:
- Все коты рождаются свободными и равными. Потом некоторые женятся... (by Варда Тень Ворона ©)
* * *
Чем позже приходит целитель, тем точнее диагноз... (by Варда Тень Ворона ©)
* * *
Мнение Когтя:
Количество полукровок делится на 2 части: много и мало. Причём во 2 часть входит количество котов и кошек равное нулю. (by Дымка ©)

Конец
*Э-э...* На этом месте, кажется, следует сказать что-то избито-пафосное, чтобы красиво завершить наш опус? *пошарила по столу в поисках листа и ручки* Отлично. Напишу свой стих – он как раз по теме, да и опять же самореклама))))

Свободная жизнь без границ и указов –
Ее вы избрали по воле судьбы.
Коты-одиночки, безликие фразы
В рассказе далекой, забытой звезды...
Пусть солнце огнем озарит небосводы,
Пусть буря шумит, разрывая сердца...
Вы – вечные дети и стражи свободы,
За ней вы идете всегда до конца.

Спасибо за внимание)

Отредактировано Лиара (Сб, 21 Ноя 2009 11:04:59)

0

2

Блин, картинки в конце получились... нет времени исправлять. меня пару дней не будет, все ваши коменты доблестно возьмет на себя Анархия)))

+2

3

Какая прелесть) Один из самых интереснейших выпусков, который я прочитала от корки до корки)))
+ и тебе и Анархии)

0

4

Я все-таки решила совсем удалить картинки, а то непонятно что %-)
Звездная Пыль
Я рада, что тебе понравилось)))

Отредактировано Лиара (Сб, 21 Ноя 2009 11:06:07)

+2

5

+ мне нрава

0

6

Лиара
Анархия возьмет, ога ога! Это еще кому тут платить за ущерб...

+1

7

+ прикольно получилось

0

8

Анархия
Хватит ворчать! Лови халявные плюсы и молчи в тряпочку)))
Дождливая
Спасибо)
Black Cat
Ты меня скоро совсем своими плюсами завалишь)))

Отредактировано Лиара (Вс, 22 Ноя 2009 14:57:17)

0

9

Лиара
ХАЛЯВНЫЕ?!?!?!?!  Ну ты даешь(

0

10

Лиара
Ахахахаха))))) такой газеты я еще не встречала)
Анархия
Лиара
Вы умницы)

0

11

Cпасиб)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » "Лесная жизнь" » Лесная жизнь. Спецвыпуск №3