Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Дизайн


Дизайн

Сообщений 141 страница 148 из 148

141

Ночная Ярость, можно поинтересоваться? В какой таблице? Это под котиком и надписью "Вот и начался сезон Юных Листьев, что не может не радовать все племена. Однако этот сезон принесет больше проблем, чем казалось. Недавний Совет племен поселил смятение и сомнения в сердце каждого кота. Теперь все смотрят друг на друг с недоверием и подозрением. Избранные ученики совсем запутались и растерялись, они не верят в свои силы. Сможет ли что-нибудь измениться, сможет ли весна вдохнуть надежду в сердца, смогут ли все справиться с предстоящими бедами? Начало или конец?"

0

142

Предлогаю по сезону, у нас осень, так давайте соответствовать)

0

143

Звездный Камень
Зачем? Этот дизайн сделан на основе цветов одного из стандартных дизайнов майбб, он был практически визитной карточкой НК. Не вижу смысла менять его на осенний.

0

144

Бастет
Я помню старый НК и не только по себе знаю как всем нравились дизайны форума по сезонам, притягивает)

0

145

Звездный Камень
Да нифига. Мне вот не нравится менять дизайны "как все". Это тупо. Сейчас стоит прекрасный дизайн.

0

146

Бастет
А почему как все то?

0

147

Звездный Камень
Потому что все так и делают. Меняют дизайны по сезонам. Зимой голубые, весной салатовые, лето зелёные, а осенью коричнево-жёлтые. Оригинальность на грани фантастики.
И вообще, на НК всегда лето)

0

148

Не,  дизайн неприкосновенен))) Это ж НК) мы особенные)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Дизайн