Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 20 из 148

1

Тут я потиху буду писать и описывать всё то, что сделала.

+1

2

Молодэцц!!!Те +

+1

3

Цветовая гамма.

Выбран миленький дизайн из коллекции MyBB - Alien talk. Как по мне, так он классный. Не напрягает, достаточно "лёгкий". Голубой и нефритово-зелёный смотрится довольно оригинально.

Шапка и фон.

Фон очень нежный. Цвет необычный. Сразу создаётся впечатление какой-то сказки. Шапка в принципе стандартная. Но оригинальность ей придаёт размытость.

Низ форума.

Чатик голубенький под всё общее, более широкий. Шрифтик милый. Сделана прокрутка баннеров.

В районе "Активны".

Два маленьких сиамских котика вместо логотипа дизайна. Администраторы и модераторы выделяются цветом.

Таблица.

Картинку я сама сделала. Текст простой, а вот две кошечки милые. Исправила кое-где грамматические ошибки. Привела кашу в некоторое подобие порядка. В ближайших планах сделать в коллонках более красивые картинки одинакового размера с надписями.

Ссылки.

Используется простой эффект мерцания.

Картинки в подфорумах.

>.<
[Требую обсуждения]

Индикаторы активности подфорумов.

Установлены=) Голубенькие такие, под стать форуму.

Кнопки.

Вместо слов "Профиль", "Цитировать" и других установлены кнопки.

+1

4

Ты просто гений! Волшебница!

0

5

Льдинка
Ну так это просто техника=) Мне нравится. Я далеко не всегда могу так сделать. Дизы - это искусство. Мне вдохновение нужно и какое-то желание ><

0

6

[RinaCatWild написал(а):

]Индикаторы активности подфорумов.
В разработке. На днях будут установлены.

Установлены=)

0

7

renia написал(а):

Картинки в подфорумах.

>.<
[Требую обсуждения]

Я этим занимаюсь... Ех... хлопотливаыя работа...

0

8

Картинки в подфорумах ничего, хотя можно было поменьше и поаккуратнее. Одного размера желательно. Ну да ладно. Я убрала из них ссылки. Потом... Убрала скрипт перехода через страницы, потому что он мешает нормально грузиться форуму. А в остальном пока можно жить))

0

9

Рина
Спасибо..хотя я особо ниче не заметил)

0

10

Я временно убрала фон^^ Не потому, что он не красивый (как раз напротив), но просто он тяжеловат. Я либо его облегчу, либо возьму полегче. Просто тем, у кого инет считает не время, а кол-во скачеваемой информации, придут большие счета за инет. Знаю по себе, потому что у меня когда-то тоже была лимитка. И напоминаю: я только хочу сделать форум лучше. Поверьте.

0

11

Желудь написал(а):

Спасибо..хотя я особо ниче не заметил)

И не должен замечать^^ Я только буду облегчать.

0

12

Сделала цветовыделение на племена. Только всех не помню. Записала только тех, кого знаю. Прошу админов-предводителей заняться заполнением. А впредь заполнять код сразу после регистрации в ваше племя людей.

0

13

Рина
Ты молодец)

0

14

Тебе премию дать надо.....

0

15

Желудь
Белолапа
Ой, да ладно^^ Мне нравится дизить. Скрипты - закономерности. Их надо чувствовать, ими нужно дышать. Ты либо рождён для этого, либо нет)

0

16

Рина
Я явно для этого не рожден)У меня в жизни другая миссия

0

17

Смерч
Как знать. Я вообще думала, что являюсь художником^^ А я писатель, дизайнер и программист XD

0

18

Я начинаю серьёзно работать над дизом для этого форума, поэтому прошу пока не вмешиваться^^ У меня куча идей^^

0

19

Народ, эта идея с цветами на племена хорошая, но невыполнимая. Всё равно никто не хочет нормально заполнять код. Поэтому я сделаю модеров и админов под цвет всего форума.

0

20

Рина
ЗП уже начала потиху заполнять племена)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Дизайн