Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Дизайн


Дизайн

Сообщений 21 страница 40 из 148

21

Сумрак
Пускай прекратит. Слишком много мороки. Мы как-то на одном форуме уже пробовали^^

0

22

Рина
Я ей так и скажу)

0

23

Хм... Ничего получается) А у меня идей ещё много. Здорово, что форум смотрится очень позитивно.

0

24

Рина
Ага)Очень позитиффный форум)Это радует)

0

25

Так, я пока убрала картинки из подфорумов. Во-первых, чтобы нормально видеть, как я заполняю текст в подфорумах. Во-вторых, после это будут аккуратные картинки со смыслом в рамочках. Одинакового размера на все подфорумы. Кроме гесты, потому что мне нрава эта книга^^

0

26

Народ, торжественно заявляю, что я хочу сделать осенний дизайн на нашем форуме. Кто за? Кто против? Делать буду сугубо аккуратно и очень красиво. Обещаю! От всей души и бесплатно, как одному из любимых моих форумов)

0

27

Я за!

0

28

Рина
А я что,не могу сделать?

0

29

Звездная Пыль
Я могу с загрузки. Не из шаблонов. А если с шаблонов, то аккуратнее. Мне что? мне меньше мороки^^ Просто у меня появляются идеи, а их надо реализовывать. Иначе все мои идеи дохнут, как попавшие в паутину к пауку мухи. творчество надо проявлять, в общем. Не, я просто про то, что стоит попробовать. Авось? Если не оч будет смотреться, вернём.

0

30

Эх, опять поиздевалась над чатиком  :D  Сменила цвет на более зелёненький и подходящий к дизу форума. Как всегда по традиции добавила новых смайлов! Люблю смайлики  :love:  Ещё сделала новую табличку)) Справа часики, но их надо ещё настроить. Слева календарик. Ну и инфа снизу. Кто ещё не знает - в табле голубенькая линеечка-метрика, которая показывает возраст нашего форума. Вроде пока всё...

0

31

Кхе... Изменён шаблон дизайна, поставлен фон, изменены индикаторы активности подфорумов, изменён цвет шрифта, изменён календарик в таблице, изменён цвет шрифта в таблице, изменены часы в таблице, изменён дизайн чата, изменена метрика в таблице, сделаны курсор и падающие листья.

0

32

Народец, а Риночка у вас умничка=))) Картиночки, которые она заказала, уже готовы))) Оранжевенькие кнопочки с онлайн и оффлайн=)

0

33

Cерая Дымка
Я так и заказывала. Скромненько и красивенько)

0

34

Cерая Дымка
Ну я сама сделать не могу, поэтому заказала у одной знакомой.

0

35

Серая Дымка
Эти просто удобные. Есть другие, но мне эти нра. Они весят хорошо и качество ничего. Стары, как мир^^ Не грузи меня. Я по этому вопросу как-нибудь уж сама.

0

36

Cерая Дымка
Дорогая моя, я не дилетант. Я всё подбором делаю. Кроме твоего имх есть и чужие. Считаю лично для меня этот вопрос закрытым=)

0

37

А мне все нравится!

0

38

Я провернул один фокус с таблой^^ Эффектно смотрится  :D

0

39

Всё, техническую проблему в темках исправила=) У Дымы в профиле код последний в наградках не поместился и глюкнул.

0

40

У МЕНЯ ВОПРОС! Я тут... ну просто..... думаю..... могу ли я чем нить помочь ><

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Дизайн