Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Zara

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Моя семейка, так сказать. Для начала краткие биографические данные.
Имя:
Zara, Zarastra, Зара, Зарастра
Возраст:
2 года
Биография:
Зара родилась в лесу. Пели птицы, а солнце еще не собиралось клониться к закату.
В густых зарослях ежевики, служивших детской лежали три кошки. Одна была пятнистая, другая серебристо-пепельная, а третья рыжая. Все три были королевы, все три были сестры. У пятнистой и рыжей уже родились котята, а пепельная еще ждала.
И вот, кошка почувствовала в животе острую, нарастающую боль…позвали целительницу…
Все кончилось. Роды были слишком трудными. Пепельная кошка умерла. Котят было трое и тети этих котят взялись за воспитание племянников. Котят было трое, пятнистая взяла себе двоих (т.к.у нее было всего двое котят), а рыжая взяла одну, девочку.
Сокол-отец котят был безутешен. Но он был рад котятам, ведь все отцы любят мальчиков, а у него было два мальчика! Очень скоро он пришел в себя и стал много времени проводить с котятами и их приемными матерями. Вскоре котята подросли, а когда им исполнилось по 4 месяца стали выходить из детской и бодро прочесывать территорию лагеря. Отец учил их плавать и охотиться. И уже к 5-ти месяцам каждый из них обладал простейшими навыками охоты.
Однажды котенок-девочка, которую назвали Ягодка, и которая ненавидела свое имя больше барсуков сбежала из лагеря Речного (как вы уже догадались) племени. Сокол, будучи глашатаем, послал на поиски всех свободных воинов, но все было тщетно, его дочь испарилась. Как будто ее и не было.
Тем временем маленький котенок-Ягодка обосновалась на ферме у Двуногих. Двуногие не плохо относились к малышке. Они кормили, поили, гладили, мыли котенка, но такая жизнь пришлась Ягодке не по вкусу, ибо ей больше нравились мыши на вкус и вольная жизнь вместо тесного Гнезда Двуногих.
Она с легкостью сбежала и отправилась в путь. На память о жизни у людей, у кошечки остался лишь ошейник, который она не собиралась снимать. Через месяц Ягодка пришла в город. Ей город понравился, это был прекрасный город. Ягодка полюбила его с первого взгляда, пускай в нем было полно Двуногих и машин.
Однажды она заметила, как на окраине города на одного кота напали сразу 5! Естественно малышка ничем не могла помочь. После битвы она смело подошла к комку бурого меха оставшегося от противника лесных котов. Подойдя ближе, Ягодка сразу узнала этот запах, запах Речного племени! Но зачем ее бывшие соплеменники напали на беззащитного кота? Ягодка толкнула кота носом, он не пошевелился, но произнес свои последние слова:
-Иди в город ….найди Рину ….скажи ей, что эти племенные собираются, …напасть …скажи ей …зара… - на этом голос кота оборвался, и он умер. Ягодка стремглав помчалась в город, две ночи она просто бесцельно бродила по городу, а на третий свалилась с лап от усталости и потеряла сознание. Ее нашли, какие-то коты и принесли куда-то. Первое, что она увидела это черную кошку, восседавшую на баке. Естественно кошечке пришло, в голову не шевелиться из разговоров котов она поняла, что черная кошка вожачка банды городских котов и что звали ее Рина. Еще Ягодка узнала, что они ждут шпиона из лесу и его почему то долго нет. Кошка сразу же вскочила на лапы, а коты захотели на нее кинуться, но Рина не дала. Потом предводительница внимательно выслушала историю кошечки и поблагодарила за все. После была битва, а Ягодка в ней участвовала, потом Рина разрешила ей остаться в банде.
С тех пор много воды утекло и Ягодка (которую крестили Зарой за то кодовое слово, которое она передала в лагерь) стала полноправным членом банды. Ей нравилось и нравится жить в городе.
Характер:
Начнем с того, что Зара смелая, сильная и решительная молодая кошечка. Она не терпит собственных провалов и поражений.
Зара хладнокровна, дерзка, яростна и терпелива. Этим коктейлем из разных качеств она обязана Рине. Зи не любит сидеть на одном месте и все время охотиться, помогает друзьям (если те нуждаются в помощи). Правда иногда она перебирает и все в лагере идет кувырком из-за ее излишней активности.
Эта кошка феминистка. У нее есть твердое убеждение, что она сама со всем справится без посторонней помощи, тем более без помощи котов мужского пола. Возможно такое отношение к котам, даже лучше для нее т.к. она может всецело посветить себя банде и служению ей, эти качества так же были приветствованы в банде и оставлены наставницей Зары во время обучения.
В бою на месте хрупкого, маленького создания появляется монстр, крушащий все на всем пути. Ее когти как сталь, ее сердце как камень. Она не пощадит никого и ничего. Вот такая она в бою…
Теперь друзья. Она любит дружить и умеет дружить. Она верная и открытая подруга. Хотя она не очень любит общаться и это для нее не на первом месте, далеко не на первом. Верность банде и преданность Рине! Вот ее первое место!
Возможно, всем покажется странной такая излишняя преданность, но это имеет свои плюсы. Ей просто больше некому отдать свою преданность.

Теперь переходим к моей семье непосредственно.

Семейные отношения
Отецбывший глашатай Речного племени в данный момент мертв и является моим демоном) - Сокол
Мать(не знала т.к. та умерла при родах)- Лепесток
Приемная мать aka тетя(кошка из Речного племени)-Мята
Тетя(кошка из Речного племени и третья сестра мамы)-Ива
Сестры(не имею)-(х)
Братья( два кота из Речного племени)-Drumm, Камыш
Названные братья( только коты из банды)-
Названные сестры(только кошки из банды)-ВдохНовение
Дружеские отношения
Лучшая подруга(кошка из банды)-ВдохНовене(х)
Лучший друг(кот из банды)-
Напарница(ик)(кот/кошка из банды)- ВдохНовение(х)
Подруга детства(кошка из речного племени)-Сияние(х)
Друзья(одиночки и коты из банды)- Black Cat,Neji, Edvard
Подруги(одиночки и кошки из банды) - WiWo ( погибла, при битве с  демонами ), Солнышко
Знакомые(любые коты и кошки)-
Личные отношения
Муж(только кот из банды)-
Лафф(только кот из банды)-
Симп(любые коты)-Бур
Флирт(любые коты)-
Духовные отношения
Уважение с моей стороны(только коты и кошки из банды)-Рина, Black Cat
Уважение меня(любые коты и кошки)-
Защита меня(только коты и кошки из банды)-
Защита с моей стороны(только коты и кошки из банды)-
Бывший наставник(кот/кошка из банды)-Black Cat(x)
Ученик ( ца ) - Ностальгия
Враждебные отношения
Неприязнь(любые коты и кошки)-
Враги(только коты и кошки из племен)-
Враг№1(только кот/кошка из лесного племени)-

(х) - фине, больше нельзя, закрыто
зеленый - нет на форуме

На вопросы "кем" и "кем возьмешь?" не отвечаю.

Отредактировано Zara (Вс, 17 Янв 2010 01:51:26)

0

2

Может я приёмной мамой aka тётей?Только у меня две сестры и мне 11лун.

0

3

Сияние
да...у меня тетя младше меня http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/1.gif суер)))давай лучше закомыми))

0

4

Можно в подруг?

0

5

Ириска
ты одиночка?

0

6

Ой,да точно. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/1.gif А я чёто забыла прочитать историю.Ну ладно давай знакомыми.

0

7

Сияние
оки))могу вписать в подругу детства)))

0

8

Прикольно!!!Давай!

0

9

Zara написал(а):

Лучшая подруга

Zara написал(а):

Напарница

Сюда!!! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/4.gif

0

10

Друг, неприязнь или сама предлагай)

0

11

Гидра
соги))сама хотела предложить))
Neji
други

0

12

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/9.gif  мою семейку все забросили, нужны друзья, враги, братья хоть кто нибуть http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/11.gif

0

13

Zara
Да конечно, можно и в напарницы ^_____^

0

14

ВдохНовение
отлично http://s40.radikal.ru/i090/1001/dc/54d8dc41fcd0.png

0

15

а меня куда?блудную оруженосцу Грозы...

0

16

Солнышко
выбирай сама)

0

17

Мм.. у меня характер дружелюбный давай...
Даже у тя всё в банде и одиночки... давай друзья..?

0

18

Солнышко
ну, давай, для тебя исключение)

0

19

Zara
Друзья? (я из банды)

0

20

Zara написал(а):

Враги(только коты и кошки из племен)-

0