Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Странная могила


Странная могила

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Это место расположено на почти пустой поляне. Среди редких, низких ёлок стоит маленькая могила какого-то кота (этот кот Каштан, отец Птицы). Рядом с могилой каменный навес, так что там можно укрыться от дождя.

0

2

Птица примчалась сюда и, поклонившись перед могилой отца, легла под каменнный навес, и свернувшись клубочком, уснула...
Через некоторое время Птица проснулась. Теперь она поняла, что значит разрываться между племенем и тоске по родным. Птица просто сидела и думала о своём происхождении.

0

3

Птица встала и побрела обратно в лагерь

0

4

Птица прибежала на место могилы и поклонилась ей и сев стала ждать Горелую.

0

5

Кошка прибежала за Птицей, и увидела странную могилу, она испугалась, но подошла к Птице,  села рядом и стала рассматривать окрестности...

0

6

Не бойся, это могила моего отца,-холодным тоном проговорила Птица. но я знаю и вижу, что ты как-то связана с каким-то духом, как и я, Но с каким? Мне кажется, что мы чем-то похожи.
Так ты что сейчас хочешь этим сказать? Я должна выйти на свет?! Ни за что, слышишь!
Не захочешь, сама тебя вытолкну.
Птица посмотрела на Горелую странным взглядом и проговорила Если хочешь, можешь не говорить, но я расскажу, потому что я не могу держать всё в себе и я думаю ты единственная, кто меня правильно поймёт.

0

7

Да, я связана с одним духом- проговорила глядя на могилу кошка... она не смотрела на Птицу, она хотела, но не могла к ней повернуться...

0

8

Ну впринцепе как и я Луноцвет выходи я всё равно тебя заставлю-кошка подняла голову к небу и туту за кё спиной показалась пёстрая красивая кошечка и  та обиженно сказала ты надо мной издеваешсяи просто села за спиной Птицы.Глашатая посмотрела на Горелую долгим взглядом.

0

9

Кошка посмотрела на Луноцвет и спросила у Птицы-А кто это, она и есть та самая целитилница о которой ты мне рассказывала?- кошка разглядывала Луноцвет, и ей захотелось показать кошке своего призрака... затем она тоже посмотрела на небо, и перед ней появилась серебристая кошка, её глаза были зелёными, а шерсть её вся была в звёздах-А это мой призрак- моя мама, её зовут Лайма- Лайма улыбнулась-Здравствуй, а это Луноцвет, я о тебе где-то слышала- призрак кошки сел рядом с Горелой

0

10

Да Луноцвет раньше была целительницой пока не умерла-Птица смотрела на мать Горелой эта кошка показалась ей очень интересной и Птица пытливо разглядывала её.
И ещё многие незнают что я полукровка но на самом деле у меня почти нет крови Грозовых котовпроговорила кошка-и Луноцвет утверждает что она сомной потомучто я чуть чуть не стала целительницой племени Тенейона посмотрела на ПРИзрак Луноцвет которая обиженно на неё смотрела но глаза её так и сияли добротой и Луноцвет сказала Мне тоже очень приятно с вами познакомиться Лаймапроговорила умершая целительница и почтительно склонила голову.

0

11

Кошка посмотрела на Птицу, ей показалось новым, что Птица не из грозы-Ясно, а мою маму убили, когда я была ещё совсем малышкой, вот она и говорит, что она не хотела терять со мной связь- кошка посмотрела на маму, которая вглядывалась и вспоминала про что-то Луноцвет-И мне тоже очень приятно познакомиться-сказал призрак и кивнула головой...

0

12

А моя мама погибла из за лисицы которая загнала её на берег реки и она хотя и Речная  кошка утонула,а отец вот когда узнали о том окго он любил и скоко у него детей полукровок его отправили в изгнаниеи у меня есть сводный брат, потом отец погиб на него напали бродячие коты и сильно его ранили и он не смог уже для себя охотится и просто ушёл в это место и умер.сказала Птица ледяным спокойствием.и просто легла под жав лапки под себя.
Эх но моя душа не можит успокоиться и душа видимо вечно не уйдёт в Звёздное Племя-вздохнула Луноцвет вздыхая.
офф:ладно пока увидемся зафтра мне надо ещё заглянуть в инете кое куды.

0

13

Понятно-сказала кошка её мама не хотела говорить, ну не хочешь заставим-А я просто не хочу расставаться со своей дочерью-призрак подмигнула Горелой

офф: давай, зава я скорее-всего не приду.

0

14

офф: дорогие, не устраивайте представления! Как призрак может жить в вас, потом еще появляться да еще и перед всеми?

0

15

оф:в нас они не живут а просто исчезают ну как у меня например и они показываються КРАЙНЕ редко,ище если я непоняла половину слов вернее несмогла прочитать то это из за очень мелкого шрифта постараюсь за выходные всё поправить а то читать НЕВОЗМОЖНО!!

0

16

Эх ну пошли в лагерь штоль пойду поищу Мошшку кошка посомтрела на Горелую Луноцвет исчезла и Птица пошла искать Мошку влагере

0

17

кошка, тоже пошла в лагерь к Листопадику

0

18

Фенико бродила вокруг невысоких деревьев, не обращая внимания на влагу, лизавшую лапы. Снег таял, Сезон Юных Листьев медленно, но верно вступал в свои права, и этому предшествовала первая весенняя сырость.
Фенико задумчиво провела лапкой по ручью, огибающему странную могилку. Любому другому коту вода в ручейке могла бы показаться холодной или даже ледяной, но для горной кошки не существовало понятие "холод". "Как же сейчас там, в горах? Там наверняка до сих пор лежит снег... Как бы я хотела вновь оказаться дома, но... Я не знаю, куда идти..." Кофе вздохнула. Выхода не было, по крайней мере, горная кошка его не видела.
- Где ты, Сокол? - воззвала Фенико к небесам, обращаясь к своему лучшему другу, оставшемуся в горах. - Как там, дома? Всё ли хорошо? - кошка тяжело вздохнула, и резко отвернувшись от могилы, побрела прочь.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Странная могила