Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Стихотворные подписи by Liara


Стихотворные подписи by Liara

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Привет, кто зашел в эту тему. :flag:  Здесь вы можете заказать стихотворную подпись, также могу предложить не рисованные аватары (в основном котята). Буду рада помочь. Со стилем моих стихов можно ознакомиться в творче. Пожалуйста, подробно описывайте свои пожелания относительно характера стиха и персонажа. Спасибо. Также попрошу не забывать ставить копирайт!

Отредактировано Лиара (Сб, 9 Янв 2010 14:48:52)

+1

2

Лиара
Приветик)) Я тут пришла заказать стих. Мне что-нибудь грустно-филосовское. Стих о том, как кошка желает свободы, скрывает то, что в душе несчастна, притворяясь наигранно веселой. Что-то такое) Характер Тучильды ты знаешь: она псих)

0

3

Привет, Лиара! Я тоже хочу заказать стих в подпись. Мне нужно что-то такое... Такое... Вообщем о свободной кошке, которая никогда не зависит от других, которая никогда не предаст друзей и банду, которая любит одиночестро и за любимого кота разорвет любого. Что-то такого типа.))

0

4

Тучильда
Гидра
Будет сделано) Правда, придется вам немного подождать, но постараюсь в ближайшее время.

+1

5

Лиара
Ничего страшного, не торопись)

0

6

Так, зайцы мои... На меня вчера внезапно напало вдохновение и практически с ножом у горла заставило писать вам подписи, девочки. Я, понимаете, хотела уединиться с книжкой или тели-ком, выбросить из головы все дела... И что? Шиш тебе, оно сказало, масло добавь по вкусу! Признавайтесь, кто его нанял?!

Тучильде:
Я не уверена, что это то, чего ты хотела, но вроде по смыслу я все сделала... Говорю сразу - если не захочешь ставить в подпись, я не обижусь.

И каждую ночь ты желаешь свободы,
И каждую ночь долг велит тебе спать.
Себя не обманешь: ты просишь покоя,
Мятежную душу не в силах унять.
А днем ты опять улыбаешься лесу,
Несчастье скрывая от мыслей других.
И как ты поступишь – пока неизвестно,
Но молишься звездам, чтоб зов твой утих...

Гидра
Твой стих почти готов, выставлю завтра)

+1

7

Лиара
Ой, это очень красиво... ты поставила меня в тупик, я теперь не знаю, какой стих оставить в подписи.

0

8

Тучильда
Ну-у... Я же сказала, что не обижусь)

0

9

Лиара
Ай, я решила твой поставить)) Буду их чередовать)

0

10

Лиара
Быстро ты стихи сочиняешь...

Отредактировано Гидра (Вт, 3 Ноя 2009 13:45:50)

0

11

Гидра
Я же написала все сверху, я не виновата! Вот твое:

Свободным ветром ты летаешь
И не зависишь от других.
Ты не предашь и не обманешь,
Скорее примешь смерть от них.
Хоть не вершительница судеб,
Ты дружелюбна, не горда.
Но знаешь, что тебя погубит –
Ты слишком любишь быть одна...

Не знаю... Мне почему-то казалось, что ты хотела стих немного другого характера... Но в общем, как получилось.

+1

12

Лиара
Классный стих, но я не дружелюбна, а наоборот. Можно я подкорректирую?

Свободным ветром ты летаешь
И не зависишь от других.
Ты не предашь и не обманешь,
Скорее примешь смерть от них.
Хоть не вершительница судеб,
Не дружелюбна, а горда.
Но знаешь, что тебя погубит –
Ты слишком любишь быть одна...

Вот так.

0

13

Гидра
Конечно. Но я нагло позволю себе заметить, что мне это простительно, потому что твою анкету я не читала))

Отредактировано Лиара (Чт, 5 Ноя 2009 10:04:49)

0

14

Так-с, дорогие мои. Меня что-то прорвало на творчество, так что давайте скорей свои заказики пока я не передумала))

0

15

Лиара
Ну напиши мне) Не ожидала? х)

0

16

Анархия
Я-то как раз ожидала, но мастерская придумана для того, чтобы те, кто что-то умеет помогали тем, кто этого НЕ умеет, а ты вполне в состоянии написать себе подпись самостоятельно. К тому же ты уже получила свой плюс за тот мой стих.

0

17

*зеваю*
Раз уж ваши пожелания кончились, я, пожалуй, отдохну)) Если кому-то понравится мой стих, который я не поставила себе в подпись, можете брать. Только заранее меня плиз предупредите и не забывайте копирайт.

0

18

Для Ive:

No other light between two lies:
Your real way won’t let you go
Until your feelings closed with ice.
But one more life still makes you strong...

0

19

Можешь мне что нибудь написать типа про кошку, которая жаждет свободы, но не может её получить, которая верна племени, но без свободы жить она не может, и которая хочет бросить племя ради друга и котят, но разрывается на части от верности другу и племени.

Отредактировано Рыжелапа (Вс, 4 Июл 2010 18:32:50)

0

20

Рыжелапа
Охх, лапы вы мои любимые..
Не пишу я больше, не-пи-шу. Тем более такие сочинения. Мне нужно описывать общее состояние и пару фактов, хотя..
Извини. В отставке я. Не прёт меня на стихи больше.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Стихотворные подписи by Liara