Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Ива влюбленных


Ива влюбленных

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

Ой даже отсюда слышно призыв нашей предводительницы побежали скорей-кошка побежала на главную поляну.

0

62

Огнегрив быстро вскочил и побежал за кошкой.

0

63

Птица опять пришла сюда к этому месту... здесь было довольно таки много дичи.
Кошка начала вспоминать последний раз она была здесь... когда поняла что влюбленна в Огнегрива и перед моим посвящением в глашатаи.Скольео это дерево видело её тут, и оно было сведетелем много в жизни Птицы.
Эээ... здесь хорошо охотится на птиц и мышей иногда тут пробегают белки сказала Птица.
Она стала ждать когда Ягуар подойдёт

0

64

Кот с вниманием слушал Птицу.Отлично  но... кот замелся.
Он подошёл и сел перед кошкой ты давно знаеш что ты мне не без различна... так зачемже скрывать нашу любовь? посмотрел он в глаза кошки.Давай будем вместе, я я я люблю тебя Птица... ты согласна быть со мной-он серьёзно посмотрел на Птицу.

0

65

Птица посмотрела в глаза коту, её глаза светились синим ярким свтом да-а-а Ягуар я тоже люблю тебя и я хочу быть стобой вместе.
Она испытывала такое счасьте и прижалась к коту.Мне так хорошо с тобой... Ягуар она лихнула его в нос и замурлыкала.

0

66

А сейчас знаеш что! сказала она играючи-сурово.Ты еле на ногах стоиш!Иди в лагерь отоспись. а я побуду на свежем воздухе давно за пределы лагеря не выходила просто погулять всё дела-дела промурлыкала она и лизнула кота в щёку ладно пойду прогуляюсь.

0

67

О да, канечно дорогая иди ласкогосказал кот и прижался к Птице.
Он улыбнулся и пошёл в лагерь.

0

68

Кошечка прибежала сюда.Она незнала почему именно сюда.Наверно потому что у неё небыло любви.
Мать неизвестно кто, отец тоже кто и любил её так наверно только приёмные родители Сумрак и Серая Дымка.
На самом деле Солнышко сама незнала кто она такая, из какого на самом деле племени.
Она забралась на дерево, а оно было высоким.Она села на ветку и стала смотрети на снег...

0

69

Она спрыгнула с ивы и посмотрела на неё.Щас она была как голая ветка но летом...
Она побежала дальше в лес на охоту.

0

70

Углегривка не знала,зачем сюда пришла.Лапы принесли её сюда.Кошка подняла янтарные глаза к небу.
-Звёздное племя,пожалуйста,помоги найти мне мою любовь...-Углегривка села в корнях ивы и задумалась.-Я так хочу полюбить кота.Надеюсь,я встречу здесь кота.Моя мама же встретила...-кошка села и стала ждать.Она искренне верила в любовь.

0

71

Кот пришёл медленно грациозно ступая.
Он зевнул и посмотрел посторонам, красота...
Никого только он и лес а ещё мнооого снега!!!Тут кот увидел что он не один!
Впереди у большой ивы стояла кошка которая видимо о чём то думала.
Привет вывел её из раздумчивости кот и подошёл ближе, пятничтая шкура кота была вся в снегу.
Он был похож на огромный бело-пятнистый комок!

0

72

-Ой!-очнулась кошка.-Привет!-в её глазах было смущение.Она пригладила переливающуюся черную шерсть и встала.-Птица ушла...-пролепетлала чёрная кошечка.

Отредактировано Углегривка (Вс, 28 Фев 2010 09:10:11)

0

73

НЕ ожидала что кто-то придёт да?Усмехнулся кот.
Он вспомнил как недавно они были тут с Птицей...И признались в своих чувствах, это было так хорошо и волнительно и прекрасно, он бы протянул эти мгновения навсегда...

0

74

Ну пока оставлю тебя думать над своим он фыркнул и скрылься в кустах.
Кошка была видимо в своих мечтах и не очень хотела поддерживать их разговор.

0

75

"Ну и пожалуйста!"-фыркнула Углегривка.Она стала ждать дальше.

0

76

Лира тихо скользила по земле. Сощурившись, оглядывала всё и всех вокруг. Она не знала, зачем пришла сюда.
Тихо идя мелкими шажками, Лира собралась до дерева. Выпустив когти, уцепилась за кору и забралась на нижнюю крепкую ветку.
Облизнувшись, Лир махнула хвостом.
-Мр-р-р...

0

77

Лира
-А ты кто?-недоверчиво прищурила свои янтарные глаза Углегривка.-Стоп!Ты Лира,верно?Ученица!Тоже хочется найти лафф?

0

78

Лира махала хвостом, как вдруг подошла кошка. Она посмотрела на Лиру.
-А ты кто?-сказала она.-Стоп!Ты Лира,верно?Ученица!Тоже хочется найти лафф?
Лира оценивающе оглядела кошку. Затем, медленно спустившись на землю, прошипела:
-Я, между прочим, уже воин...
Лир мазнула хвостом и грациозно пошла в сторону.

0

79

Я не обязяна видеть каждое событие в племени!!!!-зарычала кошка и её янтарные глаза вспыхнули опасным пламенем,когти сверкнули.

офф:Я не знала.Ты недавно им стала!Можно было предупредить!

0

80

-Я не обязяна видеть каждое событие в племени!!!!-зарычала кошка.
Лира, резко развернувшись, пошла прямо на кошу, оттесняя её. Лир зашипела, выпустила когти. Но не атаковала. ей понравилась Углегривка. Своеобразная, вспыльчивая, она походила на Лиру. Но кошка этого не показала.
-Попридержи язык, киска...- прошипела Лира.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Ива влюбленных